Как заработать ИСКи в Eve Online

Добавлю свои 5 копеек. На обычном тристане за 2-3 млн исок, с дронами в 5 и джамом в 2-3 , можно проходить тимы барнеров, и на нем же блицевать часть 4-х мисок. У нас часто новички играющие до 3 недель выводят по 2 млн очков ЛП (курс ЛП 1 к 2000). В иск/час не считал, но думаю лямов 100 не напрягаясь . Бывалые же зарабатывают по 400кк исок/час.

1 Like

Вот прям бернеры на Тристане? Фит есть, а то не верится.

Те миссии, которые блицует Тристан, блицуются шаттлами с мвд.

Это какой корпорации такой курс? Пиратская фракция какая-нибудь?

Это первое видео в поиске :wink:

1 Like

“Девица в беде”, “Зараженные руины” и еще несколько, шатлами с мвд не блицуются.
А ЛП - Мордусы.

Делать не буду, но спасибо. )))

The Damsel In Distress? Ну, не знаю, как там Тристан блицанёт…

Тоже не понимаю, как там выжить на Тристане.

Лукавые цифры. Такой высокий курс лп только на чертежи - Ортрус, Гармур и Баргест. Новичку ещё придётся потратиться на минералы для постройки (и скиллы на производство, соответственно).
Хотя курс очень хорош. ОЧЕНЬ. )))

Хм , баргесты теперь в ЛП шопе продают? Дожили

Так же как в Девице, оттопить подальше на МВД за матку и спилить ее т1 дронами

  1. 1 к 2000 это курс ЛП уже с учетом постройки (скилов там не надо) и стоимости миников в Жите при продаже по бай ордерам, если продавать по сел и не в Жите…ну вы сами поняли :wink:
  2. Это не самый высокий курс, у некоторых пиратских фракций он доходит до 1 к 3000-4000, но там геморой с завозом патронов, обменом на фракцию и вывозом. Тот же ЛП саньши только на инплантах колеблится в районе 2500-3000 за 1 ЛП
1 Like

Да пусть проверит, все равно тестовый сервак Предложенная Гила лучше той что в гайде который ты притащил.

Стоп стоп. Какой джам? Сейчас же таргет может лочить джамера. Смысл?

Девочка моя, ты вообще в Безднах не разбираешься, потому твои неумелые попытки перейти на личность просто смешат. )))
Кстати, и в обыкновенном фитинге ты тоже не понимаешь, бедняжечка. )))

Слышь, Маняша, ты свой гайд покажи, манькин гайд.
…будут ли смотреть это вопрос другой.

Не совсем понял. Обновление? И что именно, пожалуйста механику если не затруднит.

Бездны 4-5 это утилизатор кораблей, спаун зависит от бога рандома, рассматрывать их как зароботок это тоже самое что рассказать о зароботке на каре - альфачу, потому что выучить всё нужно в 5, вывалить за импланты, смешать синьку с зеленкой + еще греть временами, я как оставил там 3б так и решил, что лучше я буду на расслабоне пинать 4-ки посматривая сериалы, чем рвать пукан фактически за тот-же проффит.

1 Like

Пример: против тебя 20 кораблей, один из них кинул джам, ты не можешь никого залочить кроме джамера, обнова была перед нг.

1 Like

Так джамера можно лочить теперь? Против неписи мне это было поровну в общем то. А вот если ты на Falcon заджамил, он что тебя лочить может?

Честно говоря хз работает ли джам аналогично против неписи, бернеры ганяю редко, помню ворма слил, так как не джамилось, а было то до обновы или нет, непомню))

Но главное обнова против вас в PVP? Теперь так?

Накрутил больше тысячи бездн 4 уровня, слив 1 Гилу. Без наркоты, хотя и с гревом на респах смерти. Скилы в 4-5, без этого никак.
Возможно, ты что-то делаешь не так. И 3b - дороговато. На все про все хватает 1,5b.
Параллельно на втором мониторе посмотрел все сезоны Игры Престолов и Вавилон 5.

Профитностью данной схемы вполне доволен.

Джам нужен только против тимов банеров, что бы ждамить логистов, и самого барнера, что бы дронов не ел

А, ок.