Как заработать ИСКи в Eve Online

Иди погладь свои 14 лет стажа.

ты че буроешь тут! я тебе задаю вопрос - откуда такие фантазии, про логаут в игре и лаунчер. Видео запиши своих умозаключений, которые ты написал выше про отварп и логаут! А то басни шикарные и народ будет верить в это!

Так четырнадцать лет стажа тебе говоришь?
Дисконнект и флаг NPC

« #2 - 2017-02-28 09:53:06 UTC

1

Если дико падает скорость инета или он пропадает, то и отключение происходит не сразу, табличка “коннекшн лост”. А вот при “сокет закрыт” - отключение мгновенное от сервера.
Сейчас оно и работает так, отварпывает при потере соединения. Проблема в том, что сервер в 1 случае не всегда считает клиент отключившимся, вплоть до 5 минут. При логине на акк, кстати, сразу выбрасывает из игры, проверено во флоте. Поэтому тут нужен стиль “лаунчер-дракон”.

З.Ы. Пишите петишку на возмещение, проверить такое легко и с 95% все возместят».

Самое смешное, что тон и манера поведения та же. Пациент необучаем. )))

И заметь, я людям не хамлю. Хамов не жалую.

…проблему с отварпом при дисконекте решили.

Да-да, я заметил. )))

купи себе барсука, он тебе пациентом будет, и ему моск лечи, ага.

йа кстати сёдня проверил раз 10, и реально, лут в 4х безднах упал ниже плинтуса. Один раз даже чертёж нашёл 300т. вместо ресурсов. 50-80, да, и дешёвые чертежи, и то редко. Один раз было аж 30… Видать народ кто учится, поднимается всё выше и выше и соответственно падает лут… Конечно всё равно я поднял за вечер 300л… А комплексы ваши, я даже не понимаю о чём разговор идёт. Это типа боевые сайты всякие? я в хаях сканил, ходил пару раз в начале деятельности, так там было по 5 фригов… Видимо это в лоу уровень растёт НПС… У меня щас тенга есть и мачалка, где то в хаях есть комплексы под такие корабли?

вообще я иногда замечаю что народ даёт советы которые приведут к гибели корабля в бездне например. Типа поставить 3 шилд экстендера и идти в бездну. Тут не сужу, не знаком с темой, но бывает…

Ну я не эксперт по бездне. Но максимально толстый щит на гилу, две инвули или одна, два этих Caldari Navy Shield Power Relay, чемодан, и риги на реген. Там будет реген щита за сто. Или без чемодана, три реген модуля. Но у меня гила в пять, там свои резы.

Кстати, вы знаете что реген щита растет по мере убывания щита, и достигает максимально где то на 30% или 25% количества щита? Потом снижается.

…а этот насмотрелся гайдов, и в корпе на атронах и кемпах килборду набил. Ещё бы молчал, цены ба ему не было.

В хаях это не нужно. В хаях рулит Гила, Толстожопая Гила, как её зовут. Или с регеном, но она все равно не тонкая. В хаях скан аномалек от 3.10 до 4.10. Разные у разных наций, но в Армаре есть Монастырь 4.10 сложность, там коварно, брод вары сосут. Кроме того с зелёнки (видимые аномалии) падает 5.10 экспедиции, но пятерки не сканятся в хаях, в лоу сканятся, но это опасно, вас там могут уже ждать. И с лутом там бывает так, бывают черные дни, одни коробки, а потом как попрет на лярд и больше. И последние комнаты не делаются до конца всю непись, вырываете сразу то что нужно. Или так поднять, или трактором как на Монастыре, там сетки и нейтрики, но структура, можно больше ни кого не трогать. Или переварп, отварпываете, и как флаг уйдет, там только ваш лут, неписи уже нет. Но надо забукать, сохранить точку. И если то кто насканил пока есть в панели может прилететь и поднять.

Ещё коварна кажется Вахта Ангелов или Дежурство Ангелов в Матаре, дамажат сильно, могут и Гилу слить если зазеваться.

БШ нужны для пятёрок 5.10 хайсечному обывателю.

Теньгу не умею, да она и не нужна в хаях. На 4.10 её не пустят, только начиная с 5.10. Но недавно взял Джекдоу, т3 дестер. и Гила не нужна, все делает до пятёрки.

Кстати четверку можно сделать на фриге т1, например на Мерлине. Низкая орбита, 500 метров и все время движение. Фрегатам опасны только фрегаты и эсминцы. Но это долго )) Но фригам опасны сетки (!) Нейтрики тоже опасны фригам, капы мало.

Ходить в лоу надо учится на дешёвом. И уметь проходить сканрезные кемпы, это клока мвд. Погуглите и почитайте гайды. И надо уметь ориентироваться в подскане (создайте превью), вам опасны комбат пробки, вас сканят, и шипы разумеется, они и сканят. Но сканить могут и из инвиза, шип вы не увидите, но комбат пробки да. Но их и не подвешивают надолго. Выработать правила поведения, анализировать сливы. Выбирать тактики на самой экспедиции что бы уйти все равно если вас все же насканили. Тут могут быть интересны линейники с мжд (маневровый двигатель), типа дрейк , гнозис, хурик. И убирайте из превью панели вреки на время. Вы увидите если к вам гости, отварпывать сразу, а лучше вообще быть в разгоне. Дронов бросайте. Но наприер Стратос может подползать в инвизе, и он не один такой. Если при прохождении елки он пройдет в инвизе, он вскроется, но и не станет, он заклочтится стразу потом, можно и не заметить.

Выведите обновление подскана на пробел, на клаву.

И обязательно уметь уводить капсулу. Когда видите что все, разгон на структуру, и спамить отварп. Тут опасна только смарт бомба, но для неё надо ещё место найти, слотов всегда мало.

Смарт кемпы отдельная тема, я вообще считаю их багом. Гуглите.

Миссии агентов уровня 4 и экспы сложности 5.10

зы

Скилы на чуствительность зондов и отклонение зондов минимум в четыре, иначе запарка.

Да-да, балаболка, чаще говори себе, что ты не хамло. )))

Посмотри все видео на этом канале по фарму в Безднах. Очень поможет.

Только для Гаммы 3 уровня и ниже. В других ключах - ты труп.

Ну перфектная Сакра то пройдет и пятый. Но я туда не пойду, зависеть от воли дисконекта мне как то не очень хочется. Мутагены я покупал, чего то варил, даже неплохо вышло. Но простояли в контрактах, и выпали обратно, и цену не ломил. Но рынок на это ещё сложится.

Гилу можно и в актив щит. Но не стану заморачиваться.

Специально Каракал там слил, выходил оффлайн, проверял как время идет, не по нашему там время идет ))

Зы
Посмотрел видео выше. Ну понятно. Но чего он не поставил Heavy Assault Missile Launcher II ?? Не лезет что ли? Не проверял.

щас на тестовом пробовал этот фит. Пятёрку электрик сделал с импами на реген щита и наркотой на то же, получилось там +108 регена. И вот электрик 5ку сделал а больше ключей 5к у мя не было. И чтобы их набить я включил файровую 4ку которую делаю на своей гиле с активным шилдом обычно с некоторым гревом. А там спавн лешаков. И разделали они мне эти 11000 шилда и +108 регена примерно за минуту. У гилы у мя кстати калдарские крейсера тоже 5. И много что там 5. Нет, имхо это очень рисковые всё фиты и тем более не на альфу. Парень когда ролики снимал видать НПС были полегче.

1 Like

Там 120 у меня кажется. но можно больше, наверное импы можно… И нужны скилы, скилы тут это все. А гила ещё и резы от скилов, и дамаг ракет. Пробуйте.

Там так, риги на толщину или реген щита, ракеты Heavy Assault Missile Launcher II, и ракеты тоже т2, резы две пассив на EM синие тип П. ашки не нужно на два. хватит В (Pithum B-Type EM Ward Amplifier). Резы пассив на фугас, там синяя П. ашка (Pithum A-Type Explosive Deflection Amplifier), самая резистная, её одну. щиты зелёные, и попробуйте без аб. Низ, одна или две на реген, и дрондамагер зелёный, или два зелёных дрондамагера. Можно попробовать смешанный, есть в ракетных дамагерах, дает прирост и дронам и ракетам (C3-X ‘Hivaa Saitsuo’ Ballistic Control System). И скилы, скилы на шилд в перфект все.
Пробуйте, я в эту дыру не полезу ))

Или Сакра, Sacrilege.

Нельзя им давать сколько времени жить. Минус несколько и дамаг меньше.

Конечно не полезешь, ибо сдохнешь. Для тебя новость, что в разных безднах фититься надо по-разному?

ну таки можно и одинаково, но в 4 и 5 не залазил, гила рулит:)

Если кто то хочет зависеть от рулетки дисконекта, это его дело. Но парень то тестит на тестовом серваке, а не просто на гайды пялится.

Найди стабильный Инет. Я от телефона для стабильности подключаюсь, обрывов не было.

А ты, не ходя в Бездны, советы раздаёшь по фиттингу, не представляя о чём вообще речь.