Новое обновление Бездны . Как всегда И.И. сливает игроков!

Устал сливать Гилу в безднах. Столько уже написано питиций по этому поводу!!! Никто ничего не делает. Ответ один - извините за долгую задержку багов не обнаружено. Устал этот бред слушать. В последнем обновлении в кармане с Эдэнкомом даже до ворот не долетел слили. Играю с Нирвана сэт!!! (Мед средний ) . Бездны делаю постоянно 4 . Зарабатываю на них плексы двум персонажам на подписку. Первый день обновления . Эдэнкомовский карман первый раз прошел без проблем. Во втором заходе попался тот -же карман с такой же неписью два Маршала ит.д. не успел до ворот долететь слили. Это бред. На тест сервер до обновления хотел зайти несколько раз попробовать . НЕ СМОГ. Разработчики поднимите задницу и что-то сделайте .

Читал щас английскую ветку про то же. Не тянет даже гила за 5 лярдов спаун из 3-4 маршалов. 4200 урона альфы не вытягивает. А ещё есть скоростные облака и в них дроны просто летают туда сюда за такими же скоростными врагами и ничего не делают. И если даже добьёшь сам этот спавн то не сможешь подобрать дронов - они просто на дикой скорости промахиваются мимо корабля и улетают. То есть потеряешь 5 дронов в этом кармане. Ещё были спавны с диким количеством кикимор и лешаков. Честно говоря мне давно кажется что этот контент предназначен просто для слива денег. Что действительно можно безопасно делать - это 4ки, это 1ки фригатом вместо флота (хавком), и можно было делать второстепенные каналы вторжения триглавов в систему, например на паладине. Или основной канал в хорошем флоте. А 5 и 6 это всегда потери, но 5 вроде некоторые на гилах научились нормально делать, и то регулярно теряют.

Может быть вы что-то делаете не правильно? “Не успел дотопить до гейта” - может вначале надо держать дистанцию и трансверсал, убивая ДПС? “В облаке на скорость дроны катаются за быстрыми НПЦ” - может стоит в таком случае выехать из этого облака? С чем ещё есть проблемы? Вы пишите, дам ещё жизнеспасительных советов по контенту, которому уже больше двух лет.

1 Like

Вот же, на днях в обнове добавили Т0 и Т6 сложность и новые фракции завезли. Не два года - свежак.

да это ты уже что то сделай а не так называемые разработчики, которые на самом деле откровенное жулье
подписку отмени
не покупай у них ничего за деньги
играть перестань в этот лохотрон

p.s.
ты забыл про имитацию отключения интернета!

Спасибо . Если вы внимательно читали я зарабатываю на 4 . Заметьте на 4. Значит наверное знаю что делаю.

Я 4 и делаю и на них зарабатываю. Причем давно. Это читерство а просто обман со стороны ССР.

Пока все делают 5, а кто-то уже и 6, вы делаете 4, гаммы, на пассивной гиле с нирваной. Если вы ТАМ умираете, то вы точно что-то не так делаете.

Сравните логи клиента и логи сервера в критический эпизод. Так же сравните логи клиента и логи сервера до входа в бездну, то есть с другого кластера. Лаги будут видны сразу, и если они в одном кластере, то наверное коннект не причем. Но я не знаю как синхронизировано время локальной машины и сервера, предположительно синхронизировано по факту полностью, во всяком случае для клиента, иначе просто не будет работать клиент.

  • В Ниарже 4 секундный лаг, при том что до неё все нормально. Но 4 секунды лаг, это уже не просто лаг, а рассихронизация.

Показываю.

. Если кто-то объяснит что ни то из ваших кто делает 5 или даже 6 буду благодарен. Еще раз пишу первый раз после обновления такой карман с Маршалами прошел без проблем. В следующем заходе слился не успев до ворот долететь меньше чем за минуту !!! Я и делаю 4 что-бы не напрягаться с таким фитом .

кто про что, а вшивый про баню.

И? Ты бы хоть логи сюда подтянул, а так это пассивная гила, с нирваной сдохшая в 4ке, что сразу говорит о низком скиле пилотирования. Скорее всего ты неправильно двигался и ловил больше ДПСа чем мог выдержать. Тот факт, что ты один раз прошел, а второй нет ни о чем не говорит, хотя бы потому что респы имеют разный набор кораблей, возможно во второй раз тебе попался более дамажный вариант. Я молчу уже о прочих случайностях типо респа облаков, башен на трекинг и т.д.
Прежде чем утверждать что в игре что-то работает не так надо подвести под это доказательную базу. а не заебывать ТП своим нытьем в духе “я не смог, сделайте проще”.

1 Like
  • Тебе и это не полагается, только дуст или креозот. Хотя попробуй деготь, говорят помогает.

Можно ли считать ваше уверенное предположение определенным вопросом автору темы?

Как логи сравнить??? Потому что до этого сливы были 100 делаешь на сто первый как будто без сета имплантов и все проспал условно . Бац и слив. И разводишь руками . Писем десять не меньше уже написал .

В служебной папке, она по умолчанию в Документах, есть подпапки со скриншотами, и с логами клиента. Вам нужно выбрать тот что относится к сессии содержащей инцидент, и эпизод в самом логе. Лог сервера вы можете запросить у саппорта, выписку синхронных событий. Там сравнить время события.

  • Что это даст, я не знаю, но я увидел то что и так знал, что невиноватый я.
    Вот тут и про сравнение с сервером вот:

Бездна еще с самого момента своего создания не сливала игроков, а “создавала максимальные условия” чтобы игрок улетал в клонилку. Пару респов тебя проносит по ДронБатлам с кучей ПBО вышек - а ты на ракетном корабле. Батл возле них будет крутиться - а вышки в рандомном порядке сбивать 50%-70% твоих залпов снимая дпс. И тут ты сосешь большой такой леденец у ЦЦП).
Так же и с дроновышками - но с Гилой сложнее, там дроны жирнющие аки Сотона, их можно раз в 20-30 сек скупдеплоить на реген. Да и все профи на такой случаи имеют пачку каких нить Аугов - тупо для жир-дпса.

Ну понятно, если вы слились, значит это игра неправильно работает, вариант что вы рукожоп даже не рассматривается. Ну пишите в саппорт дальше, когда будете ливать из игры, все асстеты на меня контрактом ставьте

у меня вот щас при сортировке исчезла часть имущества. Тысяча с лишним разных предметов, довольно дорогих, испарилась из разных контейнеров. С корабля. Доступа ни у кого нету. Интересно, на такие вещи у ССР есть логи? Потому что это п…ц, год вкалывал и потом часть произведённого просто испаряется…

А в бездны я щас не хожу. Последнее время так лагает просто во время перелётов, что я даже не пытаюсь. Вчера вышел из игры потому что достали лаги просто в торговой системе. 20 секунд смотреть как прогружается список товаров это перебор… Причём специально сегодня проверял спидтестом, 30/15, что вполне нормально…

1 Like

А я не знаю. У меня с не-главными скилами, не боевыми, такое подозрение, вроде было в 4, а глядишь, оно в три. Говорят все нормально. Вот х\з

  • Тут один ветеран, USA его никнейм, тут жаловался, что мол был титан и нету титана.

Сервер как выбирали? Рядом дата центр их страны размещения Транквилити?