Новое обновление Бездны . Как всегда И.И. сливает игроков!

Дядь смотри какая тема. Недавно ССР ввела такую вещь, что если цитка уходит в абандонед, и если ее сливают, то все содержимое падает в радиусе грида. Ты зайди на почту, сюда:


я даже не помню, что было в этой хебисе -))

буду знать но тут другая хрень. Я беру, через шифт выделяю 60 предметов, допустим. Перетаскиваю их в нужный контейнер на корабле. И так 50 раз на одной станке. Сортирую. И вот у меня 20 контейнеров по 400-1000 дорогих предметов. Потом лечу на другую станку, и опять добавляю в те же контейнеры со складов этой станки (ТТТ кстати) Ну, думаю, наконец то, можно сделать контракт лярдов на 30 и забыть об этом геморрое. Последний раз думаю гляну, не ошибся ли где. Смотрю, а из 20 контейнеров 5 вообще пусты, а в паре где было предметов по 300 осталось по 10! Проверяю ВСЕ млять контейнеры на ОБЕИХ станциях, все млять подразделения и все корабли (в корпе только мои альты). И хренушки. То есть вот когда я предметы из одних контейнеров в другие кидал и они там отображались потом, это всё было в какой то иной версии сервака. И я их просто так потёр. Вчера они лежали и не двигались и всё было путём. Но как только я решил их перевезти они испарились. Вот такая вот математика. Явно ж баг какой то. А эти предметы, это между прочим результат того, что примерно 10 альтов работали и платили омегу, примерно ГОД. Так что я получается год просто так работал, ну частично, не всё же пропало. Я что то сомневаюсь что ССР вернёт мне 120 подписок. Надеюсь смогут с образа вернуть мою корпу и её склады до старого состояния. Думаю у них должен такой образ регулярно создаваться. Вообще мне кажется что это проблема возникла из за того что я сортировал несколько тысяч предметов в течении примерно 20 минут. Видимо у сервака есть потолок по работе с количеством определённых предметов. Какая то табличка которая переполняется. А может быть дело в том, что ТТТ как и Жита на отдельном серваке живут и вот синхронизация не удалась.

чёт прям прохладой повеяло…

вангую - в строке поиска буковки забыл стереть и над потеряшками плачет )

бееедненький…

чего “бедненький”? сотри, говорю, буковки из строки поиска! и не рассказывай сказки про “переполненные таблички” и 10 альтов.

без тикета в ТП это всё сказки.

бедненький потому что ты как привязаный сидишь на этом форуме и порешь всякое в каждой русской ветке. Щас например не подумал о том что написано и сразу ляпнул. Троль в общем… Ты не отвечай мне, не надо.

ахаха, смешной ты

удачи тебе в поисках того чего у тебя никогда не было )

Ты видимо не знаешь того что фильтр обновляется в ноль при смене контейнера или значения склад-ангар. Вот уж воистину ты бедолага.

щас кстати играл в другую онлайн игру. Там правда онлайн поменьше но они тоже на амазоне. В пвп на 8х ну никаких лагов. И в гонках на несколько человек тоже никаких лагов. А в евку как не зайду так лагает адски - и производство, и торговля, и при переходе на гейтах бывает подлагивает. Комп причём у меня вполне мощный, и с ссд, и с нормальными таймингами… Куда уж тут идти в бездны или пвп…
В сапорт написал конечно. Что ответят, когда… проверял, так конты пустые и стоят.

1 Like

Стало часто дисконнектить. Причем другой клиент другой игры норм в это же время. Значит косяк их сервера.

огонь. а в соло игры вообще не лагает. Сравнивать игру на 8 тел с игрой на 25к +

Стоп, стоп, а причем тут коннект или онлайн? Любой продукт не должен лагать если он предлагается к продаже.

а тут все просто - у тебя есть право вернуть бабулесики и ССР может вернуть, почему Алан это не сделал? Как из мультика - а и так сойдет. Кому не по нраву лаги - идут в другие игры, и забывают про Евку, как страшный сон. А еще тут можно играть БЕСПЛАТНО, и ни за что не платить, а кто-то даже зарабатывает на Евке, продавая валюту и шмот, причем также не плативши, ни разу.

Тот кто не захотел что то терпеть, уже ушел. Тот кто остался. и пишет о недостатках на форуме, пишет это не за тем что бы уйти, а затем что бы недостатки были видны, и это назначение любого форума от производителя.

  • Но некоторые умники выдвигают какую то свою версию официального форума в части баг-трекинга, или отзывов о стабильности работы программы. А форум прежде всего отзывы. В конечном итоге у 385-го закончится все тем, что он играет правильно, и только он играет правильно, и посмотрите на меня. как я много знаю! Да и ладно бы, ну создай свою тему, и там и пиши про это. Но нет, ворох бессмысленных букв летит по всему форуму и руинит темы и сам форум. Доставляет ли он? Конечно да. Но это дело модераторов, если они хотят вернуть людей на форум, а не только рекрутёров, то это в их силах и возможностях.

все верно, но может вернуться, игра БЕСПЛАТНАЯ

ССР и так знает все это и без соплей, а вот нерадивые игроки, от злобы пытаются пакостить, ддосом заниматься. Если будет заруба, то ССР бустит эту систему и лагов в разы меньше. А то, что Житомер это главный базар Евки, виноваты не ССР, а сами игроки, при этом эти же игрока и рипают систему, в том, что спамят в локал, анчорят всякий хлам - увы, это не запрещено, а значит можно. Или ты хочешь расстрелов и жесткий правил и мер в песочнице?

ты бы рот прикрыл, за мес от тебя уже десяток бессмысленных тем, а постов тем более. Крайний твой пост в теме про стенд к агентам, ты насаждает игроку, зачем-то пойти делать зеленки, а потом и экспы в лоу. Ахахх.

Так если бы баг-трекинг, у тебя же спам один лютый бессмысленный! Баг-репорт прекрасно работает через саппорт.
От тебя же, старая пьющая баба, одни идеи про полевые блоки и шерифов! с FAQами и нытьём.

Воот, как обычно. У меня прям ощущение что вы то ли один человек то ли коллектив. То было двое теперь трое. Лаетесь в каждой ветке. Вы что, специально выживаете всех нормальных людей с форума? Потому что дерьмо это никому не хочется читать. Заказ у вас что ли, у тролей?

п.с. про лаги я пишу потому что речь про Бездны. И сливает ИИ игроков или нет, а пока я вижу как лагает просто при перелётах между системами (и об этом речь поднималась раньше) и в окне производства, мне ясно что о безднах не может быть и речи. Потому что за эти 5 секунд лага там можно просто умереть. А то, что неведомый то ли лаг то ли баг стёр у меня имущества на десяток миллиардов, так же не стимулирует хоть что то там делать. И вот на такое и должны разрабы обращать внимание. И кстати, подписка у моих трёх омега альтов сейчас проплачена на полтора года. Остальных я уже перестал поддерживать, а этих не могу - уже.

1 Like

ага, нас легионы.

покажите сударь где здесь нормальные?

ага, мы с лахта-2 -)

Ты уверен что нормальный?

Да непись очень сильная, а лут не окупает корабль при сливе. фигово все карочи.