Новое обновление Бездны . Как всегда И.И. сливает игроков!

Ну так все просто - не фарми. Чем меньше игроков фармят бездны, тем дороже будет с них дроп. Если фарм сделают проще - цена на дроп с бездн упадет, если количество дропа увеличат - цена упадет. Чтобы увеличить свой иск/час в безднах нужно переигрывать других крабов: фармить быстрее/более сложные/более высокого уровня бездны.

А почему он должен окупать? Если я правильно тебя понял, то ты хочешь за 1 ходку вывозить от туда больше чем стоит твоё крабокорыто? тогда будет нефигово?

Средне фиченная гила способна за 10 ходок в бездну окупить себя более чем полностью. Что не так? Сколько вам ещё исок надо дать?

Ilya Hussein | Character | zKillboard - и откуда тебе знать что там окупается при сливе, если ты там не сливался и не потребляешь этот контент?

В таком случае главное чтобы фак-ю-спавн, который убьет тебя без вариантов выпадал реже чем раз в 10 ходок ) Окупаться мало, если ПВЕ активность не приносит прибыли, она стоит мертвой, как РВ и ФОБ.

Но я согласен, с Тилем полностью. Конкуренция и экспертиза, саморегуляция рынка. Делать легче - обваливать рынок.

Они подняли уровень сложности в стабилизировавшейся активности - естественно есть недовольные. Им можно только посоветовать воздержаться с месяц, подождать возможных балансных правок, а потом почитать обновленные гайды, узнать что работает, а что больше не работает, если нет желания выяснять это путем проб и потерь.

никогда этого не понимал… сколько прибыли нужно, что бы ПВЕ активность не стояла мёртвой? Тупое крабство ради крабства.

Зависит от временных вложений. Зависит от риска в активности, и от вложений в крабокорыто. У каждого по разному, кому-то 50кк/час, кому 250кк/час.

Глупо вкладывать 5 млрд в корыто и под, чтобы по 50кк вывозить за ходку, это 200кк/час? 100 ходок окупят возможную потерю - это 25 часов. Только после 50 часов будет “ощущаться” прибыль - теория “неприятия потери/loss aversion”.

В ВХ дреды крабокорыта, для них приемлимый уровень дохода с капитал эскалаций аномалей 2 млрд/час.

Без прибыли это даже хуже чем крабство ради крабства ) Приплачивать, чтобы играть в ПВЕ )

1 Like

ну вот опять эти теории. Я например играю что бы получать удовольствие. Какая мне разница, сколько я там в час делаю? Мне нравится контент - ок! и всё равно что там сливается,не сливается. Не нравится? - не делаю. Откуда у вас эти кк/час??? зачем? что вы с ними делаете? исок в игре ТЬМА!

Сигфрид, вот ты матёрый хайсечный телебомкарь, сажи мне, зачем тебе мера кк/час? что ты с ней делаешь? или что с ней делают другие? я искренне не понимаю.

У меня идея фикс купить дорогой ассет, типа фракционного фортизара или АТ корабля, просто чтобы был. Я ненапряжно, без фанатизма коплю на это деньгу. Ну и подписку оплатить. 6-8 млрд в мес доход, 1.5 млрд расход, минус еще 1.5 млрд если корабль прощелкал. При этом делаю то что нравится, разное.

Мера кк/час, думаю это нечто вроде иерархического признака эффективности той или иной активности, и скилла игрока. Есть те кто делает миски за 50кк час, а есть те кто в 3 окна, те же миски по 250 в час с окна. И везде так, кто-то больше кто-то меньше. От риска, инвестиций, времени, умений.

Мои знакомые пвпшеры часть времени, и мне кажется существенную часть, проводят за крабством. Чтобы оплачивать ПВП. Все же очевидно, кто-то продает плекс, кто-то крабит.

Самый актуальный слоган для CCP:
“Мы сделаем вам совсем не интересно!”

поправил, не благодари

1 Like

“Я не такой как вы думаете дурак, поэтому CCP и их явные и тайные сотрудники-тупое жуликоватое дерьмо”

это очень хорошо, и я вовсе не думаю, что ты…

ааа , не!.. всё нормально! дурак!

1 Like

видал в другой теме, тело интересно как растет стенд, ему нужны точные данные, пять цифр после запятой -))

Приедет аарх. Или аика на миску/ рогатку абиса. И все, и все, кончились 50 кк/час. Начались -1,2 ккк/ мин. И длинные влажные простыни в преступлении и наказании. (Это я про хайсеки если че) Так что кк/час. Это тоже просто влажные мечты и глупая замануха для новичков в никуда.

Это ты про меня что-ли?

Это тоже учитывается в доходе, риск закладывается. Если активность не окупается, меняется место, ищется другая, дипломатия идет в ход. Чё как дети?

По ящику идет передача про автомехаников - раскрученный тип покупает гараж на отшибе и делает его прибыльным - бывшие хозяева иногда не ведут никакую бухгалтерию - не могут сказать какая прибыль, есть ли она, или в убыток работают.

Такая же передача про поваров с Гордоном Рамси - иногда управляющие не знают работают в прибыль или убыток - шеф готовит лобстера на 100$ и продает блюдо за 20$, хозяева не вникают, но удивляются что заведение не окупается.

ПВЕ активности - это зарабатывание исок. То ли для финансирования ПВП, то ли содержания корпы и структур, альтов, чего угодно. Хоть просто копилка. Заниматься себе в убыток, заниматься неприбыльным делом, где ты теряешь корабли и не окупаешь расходы - глупость. Ты Таборд так думаешь о ПВЕшниках по аналогии, из-за того что ПВП не всегда подразумевает окупаемость, но таких ПВЕшников думаю очень немного. Тех, кто платит подписку и покупает плексы, чтобы оплачивать потери - единицы человек.

Просто человек который крабит на пивипи, а я не знаю таких людей которые продают плексы и покупают корабли для пивипи. (Они конечно есть, но я таких не встречал). Так вот он не пойдет ныть на форум про то как ему тяжко крабится. Или что изменения какието не такие как он привык. Ведь если ты поменяешься в месте с ними как можно быстрее( быстрее остальных) то ты будешь впереди всех и заработаешь больше. Но в пве самое главное скорость и прибыльность. Бегом накрабить и дальше делать свое.
А пве игрок (глупый термин в пивипи игре) будет тут насыпать еды. О том как ему тяжело, как все нетак и тд. Хотя это хоть немного оживляет форум. И когда появляются “нормальные” игроки сразу чешется им ответить как тут и делают.

Все это когнитивные искажения, демагогия и трайбализм. Вы делите всех на своих - крутых матерых пвпшников и чужих - задротов нытиков пвешников. Сверхобобщение - мои никогда, а ваши всегда. В любой группе игроков есть те и другие, и кто жалуется, и кто не жалуется.

По-твоему удивительно, что на форуме нет тем, где пвешники не жалуются, а пишут о том, как они перестроились и адаптировались? Или таких тем быть не может, поэтому ты об этих пвешниках не знаешь, и думаешь, что их нет?

Сейчас вон новая тема про распределение минералов. Вот подскочат цены на все в 10 раз, посмотрим как пвпшники перестроятся ))

Оставь это Психиатрическое словоблудие для кабинета Своего врача. Это игра. Не рл. Тут есть те кто умеют играть, и те кто нет. Но среди тех кто нет находятся такие, которые плачут об этом на форуме. Мне сложна, ниче нипанятна. Итп. А вывод ццп гавно, отписка. :wink:

Конечно это игра, но мы все люди и все подвержены когнитивным искажениям, посмотри сколько их.

Все твои предположения, интуитивные догадки, и прочее личное мнение, на основании которого вы с Табордом и Бестом тролите задротов, лишь догадки и экстраполяции, сверхобобщения, на основании маленьких выборок. Логические ошибки, не подкрепленные фактами. “Я таких не встречал”, “я встречал только таких”, “мои никогда”, “ваши всегда”.

Кроме русских тем посмотри на форум, посмотри на вой в теме ресурсов, там только майнеры и крабы плачут?

Снова психиатрическая хрень?