Повышение цен на подписку в 2 раза

Дорогие капсулёры.
С 1-го июля 2020 года цены в рублёвом эквиваленте повышаются на подписку, наборы и плексы.

Теперь она выглядит так:

Омега-статус стоимость в рублях
1 месяц 999
3 месяца 2499
6 месяцев 4499
12 месяцев 8499

Подробнее: https://www.eveonline.com/ru/article/qawcu6/updates-to-prices-in-rubles-for-all-products

И это, в период кризиса, повальной безработицы и усложнением уровня жизни.

В связи с чем предлагаю байкотировать CCP. Что бы они пошли на условия:

  • Идеальное: Отменить решение о повышении цен.
  • Минимальное: отложение цен на N-месяцев, чтоб за этот период, люди успели себе купить подписки, на длительные периоды и купили плексы, а не срочно искали средства на оплату аккаунтов.
  • Оптимальное, сойтись на повышение стоимости подписки в пределах 700 руб. (10$), многие MMO игры имеют именно такую стоимость за месяц, иначе просто будет большой исход русскоговорящего населения из евы. как минимум перестанут оплачивать 2-3-ие окна.

С чем я предлагаю привлечь к теме интерес и отписаться, чтоб обратить внимание CCP, модераторов, маркетологов и прочих персоналий, чтоб эта тема не осталась незаметна.

P.S. Для тех, кто платил за игру крабингом, цены на плексы тоже существенно поднимутся.

15 Likes

Ну на фиг, меня как то раньше жаба душила оплачивать прем Фолл76 или TESO, но с такой ценой лучше туда, там понятно за что платишь такие деньги)) Спасибо, не надо.

пожалуй пора геймовер с июля…

Вернулся, называется в игру -_-

8 Likes

Спасибо, было интересно поиграть, но придётся завязать. Хотя… где там памятник в жите, по которому можно пострелять?

7 Likes

Повод слезть с иглы
Может поиграть за счёт накопленных исок

Напоминаю всем “забрасывателям” и “завязывателям” с игрой, что свои ассеты можете переводить на меня.

7 Likes

Это не тот случай, в этом же случае ассеты пойдут на оплату омеги, а тебе достанется всё, что останется (ноль), извини, бро, не в этот раз

Забавно смотреть как все эти “переведите ассеты на меня” ведут себя. :grinning:
Все свободные ассеты будут проданы для покупки плексов. включая супера и капы.

А если по существу, подымать стоимость плексов за реал и в игре сейчас. когда много потеряли работу и доходы - прямой путь к значительному уменьшению активных аккаунтов в Еве. Потому что потянуть 3-4 окна омеги смогут либо кто донатит ССП или кто крабит в кучу окон саншу в хайсеке или 5-е миски в лоу.

2 Likes

Да, если играть в одно окно, то абсолютная разница в изменении подписки имеет гораздо меньшее значение, чем при игре в несколько окон.

Но играть в одно окно, после нескольких, это как летать на флит-фите без плиты.

2 Likes

Доигрываю предоплаченное и нахрен такие конские ценники…

3 Likes

Если бы супер, который ты собрался продавать, у тебя был, ты бы знал сколько он приносит за 2-4 часа вечером пофармить. Особенно в гунах. Потому да, продавай “супера и капы”, которых нет. А если есть, то за 2-3 вечера можно оплатить 5-6 персонажей на изи

4 Likes

Есть люди, которые готовы играть в очень ленивую свою игру, даже имея мазер, просто лень крабить, а дропнуться мазером раз в сутки норм. Вот и вся игра, поэтому мазер придётся продать. Это как я понял его сообщение.

1 Like

так же предлагаю рассматривать данное решение как дискриминацию !!! “это потому что я русский?”

4 Likes

Ты платил меньше потому, что русский. Теперь ты платишь столько сколько и все.

2 Likes

вопросы отпадут, когда будем получать сколько и все

4 Likes

Так получай. Кто тебе мешает?

Это уже зависит от нас, а не от них, увы

ты ццп-шный зассанец что ли? ой, т9! засланец хотел написать. средний доход америкоса выше чем у нас . то что для них копейки, у нас эта циферка имеет более значимую сумму. не стоит эта игра 1000.

6 Likes

Так кто виноват, что у тебя доход ниже? Что для одних копейки - для тебя сумма? ССПишники что-ли? Работу лучше найти нормальную, а не в игры играй.
Почему они должны предоставлять тебе услугу в пол цены?

2 Likes