Повышение цен на подписку в 2 раза

так я и работаю, но не для них, а ты можешь дальше купаться под их “золотым дождем”

Извините конечно CCP, раньше еще можно было повысить цену, но в период когда у всех тяжко с денежными знаками в реале, то не пойти бы вам куда подальше с таким ценником. И уж извините что люди пользуются VPN, чтобы оплатить подписку дешевле чем она в их стране. Каждый выкручивается как может. Так вот прежде чем повышать цены подумайте, а сколько у вас онлайна потом будет в игре. Если вам нужна поддержка со стороны финансов, вы так и укажите эту поддержку на офф-сайте мол требуются средства для поддержания проекта на плаву, а не увеличивая стоимость подписки которая немного не мало не менялась уже довольно давно и люди привыкли.
И еще не играл уже больше 2-х лет, хотел вернуться посмотреть что изменилось, а теперь похоже вряд ли за такую цену в месяц, лучше купить ААА игру за два ваших месяца подписки и играть спокойно без всяких проблем.

6 Likes

#EVEGAMEOVER2021 ? :crazy_face:

1 Like

#EVEGAMEOVER2021

1 Like

согласен - закинул бы… это было бы нормально с учетом COVID-19 и вообще, а так выглядит странно … особенно на фоне увеличения поборов одних, обвинения во всех грехах других и красивой акции “Plex for Good”…

2 Likes

я согласен что цены можно приподнять - но 1000 р комон!!! Давайте сравним с другими игроками: WoW -549. WOT - 549, Warthunder 499. Товарищи разработчики не нужно перекладывать на нас ваши проблемы безопасности - если кто-то там где-то пользуется VPN это не наша головная боль - от вашего решения люди не начнут больше зарабатывать . Вы просто выдавите часть игроков в зону серого рынка а часть вовсе из игры.

10 Likes

возможно расклад был таким
50% повышение - (до 50% отвала игроков кто платит деревянными)
баланс будет в 0
при этом пиндосский рынок / китайский, который гораздо больше, вернется в норм оплату а не через VPN
и типо всем хорошо, ну или почти хорошо

так что да, сори но 1 000 в месяц #EVEGAMEOVER2021

Пару лет назад CCP ведь продалась Pearl Abyss? Все недовольства к южнокорейцам направляйте. :slightly_smiling_face:

Закупайте плексы в Жите. Они скакнут до 5кк. Запомните этот твит :smirk:

уже +200кк почти. бегите хомяки скупайте, потом коррекция цены, консолидация к лету, даже возможно спад, а в середине осени попрет вверх.

Кстати получается в Англии месячная подписка будет дешевле на 2 бакса чем в РФ, гоу использовать все британский ВПН?

5 Likes

нет. на меня. я всех упомяну в био!

Кстати, чет я не вижу, чтоб под VPN цены были ниже на омегу. На что хочется сделать вывод что ccp нам врет.

1 Like

Как же подло вы поступаете, многие остались без работы или прежнего уровня доходов, а вы цены повышаете, очень некрасиво с вашей стороны. У меня до октября подписка проплачена, играю одним аккаунтом после работы, неужели завязывать придется.

1 Like

Да, пора с евкой завязывать. Спасибо, мне нравилось.

559 ру = 7,19 евро. когда европа платит 15. дааа пиздит ццп… :woman_facepalming:

не, это я к тому, что они пользуются VPN чтоб иметь более дешевую подписку. это, возможно, актуально только для новых аккаунтов. но какая у них доля? не нравятся что покупают плексы за дешего, ну ок, поднимите стоимость плексов. кстати UK платит 10евро, что выходит дешевле чем Ру подписка.

1 Like

да. в принципе хватило бы только плексы поднять. но скорее всего последнее время кто-то перегнул палку с рмт и скиллфармами наверно. если всё вместе взять, то можно было неплохо зарабатывать даже без ботов.

Странные люди…
Играю недавно, подписка 14.99$
Нормальная цена за интересную игру.

Таких цен на Омегу, как на скринах выше, не видел, знал бы, так же использовал бы ВПН )
Но не из жадности, а исходя из того, что есть где-то дешевле, почему бы не пройтись пару кварталов ))

Но суть в другом.
Почему вы решили, что выровнять цену к планке “как у всех”, это прямо дискриминация?

*Да я читал все сообщения в теме (о разнице в доходах и прочее…).

По мне, справедливости ради, это нужно было сделать давно!
С чего такие льготы то?
За нытье и попрошайничество, льготы не дадут!

Если не можешь купить что-то в магазине, ты ведь не устраиваешь пикет под офисом этой торговой марки, а просто не покупаешь и все.
Нравится игра - покупай, нет - играй бесплатно на альфе, не устроили оба варианта - игр много найди подходящую, кто мешает?

*Портал для хейта и ненависти открыт ->[(0)]<- welcome!

3 Likes

Это цена за одно окно. У абсолютного большинства игроков окон минимум два. После двух окон переходить на одно… Ну, передвижение на костылях.