Повышение цен на подписку в 2 раза

ты смотришь узко на ситуацию.
во 1) да цена не такая большая, но, она явно выше что предлагают другие издатели за месячную подписку на игру
во 2) лично я согласен платить больше, и как по мне она стоит того, но не повышать же цену когда пол населения страны осталось без работы, что в свою очередь приведет к
пункт 3) русскоязычный народ просто перестанет играть, людей станет меньше, а значит и фана и онлайна тоже станет меньше, а чем больше людей тем интереснее.

1 Like

Сори, я не знал.
Но кто же посмел уволить человека во время пандемии?
Такой работодатель потеряет персонал и уважение!
Не говоря о судебных тяжбах, взысканиях ущерба и компенсаций…

угу, “посмел уволить”. просто сказали денег нет - досвидания. ооо закрыли, юр лица не существует, подавать в суд? на какие деньги? ты видел цена на услуги юристов? звучат как слова наивного человека, ну или работающего в госструктуре.

1 Like

Возможно это наивность, я уехал из Москвы в 92-м году, когда хаос был в самом разгаре.
Контактов не так много осталось, но никто не уволил ни единого человека.

Склоняюсь к ошибке в выборе работодателя.

О гонорарах юристам, знаю не по наслышке, но в случае принятия решения в пользу истца, все расходы покрывает ответчик. Уволенный человек прав, почему боятся подать иск? Ведь беспроигрышное дело.

я бы мог с тобою подискутировать на эту тему и даже частично с тобою согласен. но я думаю что этот форум, и этот топик, это не то место где обсуждаем работодателей и увольнение. Мой посыл был, то что в сложные времена, (лишились работы/уменьшили зарплаты) не то время когда стоит повышать стоимость. В момент когда все стараются идти на поблажки, ccp закручивает гайки.

1 Like

надо тебе хлеб по 2 косаря продавать

2 Likes

:white_flag: Сори за оффтоп, покидаю ветку.
Удачи в противостоянии!

а как ты мерзко скулишь,не стыдно? или ты школьник?

кто им мешает сменить своего работодателя, и найти где платят достойно за свой труд!

а красиво, что одни платит 500 руб, а другой 1к! С - справедливость, Вы же тут за это орали всегда. получите.

до октября ты еще накрабишь себе мешок исок, до следующего октября! дерзай!

1 Like

П - плагиат, Герман Стерлигов уже продает! И как ни странно, народ покупает. И евку буду покупать!

Вы где живете, явно не в рашке и снгэшке. в рашке работает так - 000 с уставным капиталом в 10к руб, номинал алкаш-бомж… пойдете в суд, с кого будете спрашивать? клиент есть, покупает у меня запчасти, так у него своя мебельная контора, на его шарашку столько судов по рекламации и ничего, как пахал его заводик в Сертолово так и пашит!

1 Like

Люди получающие нормальную зп в России не играют в онлайн игры.
Мало того есть люди(и их много) которые вообще никогда не играли в игры.
Большая часть игроков евы это школьники и студенты, реже люди за 30.
И фактически сейчас у людей выбор, оплатить два месяца вова, вартундера, вота или один месяц евы.

2 Likes

А в Китае на Серенити омега стоит 50 юаней, ровно 7 долларов. Живите с этим.

VPN это проблемы сср а не мои что они не могут сделать как у танков. там тоже была оказывается такая лавочка.но они ее прикрыли сделав жесткую привязку аккаунта к региону, стране. учитесь у коллег по цеху игровому. УМА НЕТ СЧИТАЙ КАЛЕКА- это в данном случае про вас сср.

ДЕЛАЙТЕ ПРИВЯЗКУ АККАУНТА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ К СТРАНЕ , ОДИН РАЗ И ВСЕ. ИНАЧЕ ХЕР ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ С РУССКОГО СООБЩЕСТВА.

3 Likes

или же эти уроды, по другому не назовеш, решили простимулировать скупку плексов , омег до 1 числа. чтоб поднять бабла себе и своей стране во время пандемии. все как в жите. урод на уроде уродом погоняет .

Полностью согласен с автором, прям какой-то удар ниже пояса. Могли бы подождать пока экономика очнется после covid. И да, таки ева становиться очень дорогой игрой, придется крабить иски для доп окон.

Возможно, проблема была с тем, что пиндосы регистрировали через впн аккаунты, на них по рублевой цене скупали плексы и передавали на свои реальные аккаунты, не знаю какая там выгода в процентах, но если она есть, почему бы не использовать. Странно, что не уравняли цену на один лишь плекс. Получается, что пиндосы ещё и играли с русских аккаунтов.

разница достигала больше 40%. и многие делают скиллфармы имменно через русский впн.

и исправить это будет трудно. я езжу регулярно в европу. как мне платить, по пмж или где я логинюсь?

откуда у вас такие данные, работник вциома?

а это здесь причем? ну да, есть алкаши вечные, им до игр, как слепому до живописи, или глухому дл музыки и что?

В еве школьников мало, студенды да, но в основном 20+, а в 20+ как никак должны водится деньга, покупать омегу не завтраков же!

многим, кто здесь играет, не интересы игры, что написаны выше, а еще есть тарчков, пубге, расты, и тому подобные игры. Альтернатива евки - это альбион, но многие не любят эльфов магов, им нравиться SciFi. Если елитка для хомычей и сс для дураков.

так иди на Серенити, вон Бисток, играет там, запишет стрим, как зайти туда, кто мешает, выбор есть, без евки прожить можно. Вы же не бежите к офисам Яблока и не орете, а че херня-12 будет стоить 1500 баксов, у меня нету столько денег, я живу в рашке, и у меня зп 300 долларов, хватило ток на херню6 с ней и хожу.

они могут делать что хотят! или вы наркоман, без евки вы умрете? ваша жизнь станет пресной? если вы не знали, евка пожиратель времени, как свободного так и нет. Теперь будет время, многие займутся саморазвитием, итд.

увы, это еще ток начало, скриньте, осень будет жопа.

1 Like

про пожирателя времени евка это да. очень жрет. благо щас гараж большой, можно начинать в нем фармить в свое время что хочеш. столярка отбила евку))) 8 лет погамал- чет стало тухло.

средняя зп в штатах доллари жиж - 3900$ в месяц
средняя зп в россии 600$ в месяц
15 от 4к и 15 от 600… хм, долбаные русские совсем охренели, поднимем цену для них в два раза))).
аплодирую стоя !!! :+1: :+1: :+1:

4 Likes

Потому что нужно понимать, что и кому предлагать. Это как в африке, предлагать воду по 100 долларов за литр. Да, в США это терпимо, хоть и со скрипом, но в Африке …
Если ты посмотришь, что твориться в России, то поймешь, что 1000 рублей на игру отдавать это не реально, особенно, когда средняя ЗП УЖЕ начинает стремиться к -12-16К (в регионах). А из них на еду, коммуналку, одежду, лекарства. Говорю, об это поскольку знаю. Люди готовы идти на 15-16, хотя зимой на 25 не шли!!! Я конечно понимаю, можно начать говорить о маскве или Питере, где ЗП 80-120, но даже там, есть люди, что выживают на 20-25. Не суди по себе, смотри дальше чем можешь плюнуть.

4 Likes