Повышение цен на подписку в 2 раза

К чему это приведет? Часть уйдет из игры, а часть станет крабить с удвоенной силой, но денег это ССР из России не прибавит. А для того, что бы закрыть лазейку для иностранцев платить по цене России, есть и другие способы. Например, что бы игроки заполнили данные по паспорту и при оплате проверять, Россиянин или нет. Я думаю это полная чушь, на счет ВПН и шлюза. Если профиль, почта и прочая инфа говорит, что ты не Россиянин, то может это действительно не Россиянин и не надо по данной цене отпускать подписку? Или боятся что в таком случае, на них подадут за дискриминацию??? Ну да, Россиян можно ганабобить и дискриминировать, ведь никто не поедет в европейские суды… Обидно, что втирают дичь.

3 Likes

ага. незабудь есчё образец днк потребовать. ну хватит уже. не можешь проплачивать дропай ассеты и переходи на танки…

тут вроде надо куки почистить )) как миниму… а то и так понятно что vpn тут не помог :wink:

такой путь - красив, но он точно никаких проблем не решает… так продолжают делать ладу калину ))) за бюджетные деньги… а она все еще гавно )) а люди уходят покупать корейце и т.д… только после этого все начинают платить налогов еще больше… так как предыдущие кто-то просрал

1 Like

ну я бы не стал говорить что политика цен CCp это трабла только для ру… по ру их представите ль вроде бы честно сказа (красивыми словами)…что мы малы и в общем-то на нас насрать… )) Но опять же забавно то, что даже тут все свои, обирать нас будут всех )) а у нас разное мнение на этот счет )) так что я даже жду повышение стоимости подписки вообще для всех дураков ))

Про США тоже условно… 1000$ в Нью-Йорк это копейки… +/- 100 км это уже деньги
Россию больше своих … точно никто не нагибает… Возможно Хильмар из России )) судя о ситуации с онлайном в еве и отношению к игрокам

Больше ботов богу ботов :wink: Гы гы.

Если серьёзно, то ру сегмент, после поднятие цен не просядет особо.

Логика ЦЦП убойна и она является основополагающей в капиталистическом мире. Bcе платят и ты плати, а то что у тебя нет денег - дак это проблемы сугубо твои и твоего правительства. B Африканских странах мало кто себе как таковой ЭBМ и Интернеты позволить может.

так меня место проживания, или ты раб в цепях, которого держат? а ну щас ковид, границы закрыты! вакцинку к зиме сделают, и все двери открыты! ищи так где тепло!

тут все просто, у кого зп 15к в мес, или крабить начнет, или найдет новую работу, а если найдет, значит у него будет больше свободного времени: дерево посадит, дом построит, детей нарожает, последнее рашке очень надо, т.к вымирает она, пенсию кто вам будет платить, тем кому сейчас 30 -))

я вот хочу в космос полететь как Ричард Герриот, но денег ток на ГОА есть каждый год, значит кто продает эту услугу жлобы! Че так дороха!

ты не поверишь, им главное ак47 и у них свои фракционные войны начинаются, там 8-10 летний, уже убил человека, чтобы выжить, а ты про какие-то пиксели тут дорогие затираешь!

2000 ты там будешь получать, без языка, без ссн, на изи, а кто-то и более, ну а если есть ссн, то и 5к можно поднимать!

Интересно про ак47 и кто гого убил, потом сожрал…Да и про ГОА норм :rofl:

спрошу… где там? в Нью-Йорк 2к баксов это очень мало… для проживания… ну только если ты не планируешь жить в палатке на улице… да и то на еду будет в обрез… я молчу про мед страховку… зачем ты говоришь про там, если ты про там - не знаешь…

1 Like

Отошли от темы.

1 Like

какая мед страховка у нелегала ау? Я написал, про то что в NY 15 баксов в час минимум, для любых лиц. т.е 58=404=160*15=2400. Отчим прожил с 2000 по 2009 в США.

тема простая - ССР не альтруисты. И тут все просто - без евы ты не умрешь, а вот без еды - увы. Если нравиться игра, то два пути: первый и самый простой, чуть дольше будет проводить время в игре, которое и так пожирается вагонами, второе: найдешь работу, где лучше платят, сыбаешься из своей дыры и поедешь лимитой в города миллионники искать фарт. Другова не дано, кого игра не вставляла, он пробегает этот проект мимо с ужасом на лице -)). Ну и как показала практика, а также история ответов здесь - русский пласт комьюнити не платит за игру - от слова совсем - даже китчаться, что ни рубля не кинули в игру -)) так о чем вы тут скулите? Также уверяю вас, большинство даже не ведет свой бюджет, хотя бы на бумажке, про ексельчик заикаться не стоит -).

2 Likes

Ну за всё ру комьюнити не надо. У вас пригорает? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 Like

Почему… мы можем хотя бы выражать свое мнение… и будет отлично, если мы не будем сраться друг с другом… переходить на другие темы… тогда… возможно, кого-то будет интересовать наше мнение… Собственно молчать или не пытаться что-то говорить… это прямая помощь тому кто нагибает… да и как узнать вообще, что нам плохо если мы молчим… да и зачем обращать внимание на нас будет… а так пытаемся найти способ донести свое мнение… наладим у себя… сможем с другими сообществами наладить… у них тоже как я вижу есть свои схожие вопросы к CCP

Штирлиц сжигал бумажки :wink:

я нет… мне бы просто хотелось чтобы оно было активнее… хотя бы зашло на этот топик и выразилось… будет замечательно… и чтобы потом могло сказать - мы хотя бы попробовали

у меня все просто, в 13м на игру не стоял, но чар проплачен и скилы как тамагочи качал, в 19 стал плотно играть, так олдфаги вернулись. Я сказал, за тех кто сюда на этот форум набегает, большая часть здесь не платит за игру реалом, они даже еще и зарабатывают на ней -)))

Drill Bill а че говорить, если уже утверждено, тут все просто - соглашаешься или нет!

ну в реальной жизни… все… это как-раз когда после решения все молчат… а если открывают дискурс… может и поменяться…

ну ок, вы там уже с транспарантом, впереди паровоза скачете? “даешь русам подписон по 300 рублев”, “ру игроки, это контентообразующий пласт, мы хотим играть”. лучше Наебулиной напишите, почему у рубля такой курс -))

форум походу ддосят, лагает по черному!