Уберите Триглавов с гиперврат станций и т.д. из секторов с высоким уровнем безопасности

Ещё попытка. Неудачная сразу.

https://zkillboard.com/kill/86957718/

В системе лаги, клока не включилась так как надо, хотя техника выполнения манёвра отработана до автоматизма. Сливать там Сунезис с отварпом 1,97 наверное не стоит. При лагах будет потеряно время на разворот, и инсталоковый таклер залочит. Сервер даже при нажатии одной кнопки отварпа, будет вести обмен с клиентом при выполнении разворота.

  • Тут видно, что даже видимо включение мвд я начал ещё не выйдя из инвиза после прыжка через гайку, и это именно лаги, и именно в этой системе, предыдущих системах все работало нормально. Но здесь разгон, пауза секундочка+клока, мвд. Но за это время шип даже не вышел из инвиза, это лаги, баг или культурная революция, разницы нет, это в любом случае проблема разработчиков. Так же не отварпала капсула в разгоне, по той же причине.

[ 2020.09.07 00:25:14 ] (None) Осуществляется прыжок из Madirmilire в Niarja
[ 2020.09.07 00:25:30 ] (notify) Помехи от использования системы маскировки не дают вашим системам работать в нормальном режиме.
[ 2020.09.07 00:25:33 ] (notify) Маскировка невозможна — мы на прицеле у другого корабля.

[ 2020.09.07 00:25:34 ] (combat) <color=0xffffffff>Попытка варп-подавления: <color=0x77ffffff>источник <color=0xffffffff>Stiletto <FRT>[JIAN] Linghu Cong , <color=0x77ffffff>цель <color=0xffffffff>вы!

Три секунды время до того как залочили, и ещё секунда как затаклили. Две секунды шип с сигнатурой больше 200 висел в панели голенький благодаря лагам не связанным с пингом. А мобам и панель не нужна, и в космос глядеть не нужно.

  • Компенсацию даже за эти гроши я истребую, ибо нефиг, пускай свои мельницы они смазывают получше.

  • ЗЫ.
    Есть ли лаги у пилотов ренегатов там, я не знаю. Но у мобов то их нет, они на сервере живут. Это уже вне какого либо геймплея вообще. В предыдущих системах лагов нет, они в этой, значит эти лаги не связаны с пингом. Все это можно уверенно назвать неисполнением обязательств по договору предоставления услуг поставщиком услуги. И хотя первым затаклил Стилето, но это означает что лагов у него нет, и возможно связано с тем что он долго находится в системе. Словом разработчики и сами не знают, что они тут нахуевертили. Кэш у меня загружен, если чего.

У них и форум то нормально не работает, фильтры контента не работают. Текст после правки расползаться стал, где то жирный, где то теги не убрали.

  • Лог с капсулой прерывается без пробуждения клона. Они что, экономят на логах?

[ 2020.09.07 00:25:47 ] (notify) Корабль вышел из под контроля
[ 2020.09.07 00:25:48 ] (combat) <color=0xffffffff>Попытка варп-подавления: <color=0x77ffffff>источник <color=0xffffffff>Broadsword <TEST>[SYNDA] Niki Wylde , <color=0x77ffffff>цель <color=0xffffffff>Capsule [SD QP] Vlad Veter
[ 2020.09.07 00:25:48 ] (combat) <color=0xffffffff>Попытка варп-подавления: <color=0x77ffffff>источник <color=0xffffffff>Stormbringer <BRAVE>[SB00N] Malcolm Malicious , <color=0x77ffffff>цель <color=0xffffffff>Capsule [SD QP] Vlad Veter
[ 2020.09.07 00:25:48 ] (combat) <color=0xffffffff>Попытка варп-подавления: <color=0x77ffffff>источник <color=0xffffffff>Gnosis <GMVA>[FRWII] Sheeeit The-One , <color=0x77ffffff>цель <color=0xffffffff>Capsule [SD QP] Vlad Veter
[ 2020.09.07 00:25:48 ] (combat) <color=0xffffffff>Попытка варп-подавления: <color=0x77ffffff>источник <color=0xffffffff>Hawk [S.RED] O2 jayjay , <color=0x77ffffff>цель <color=0xffffffff>Capsule [SD QP] Vlad Veter