Не было печали, черти накачали. © .. или бег за механическим зайцем

И в системе Piekura появились пресловутые новые мобы которые имеют достаточно идиотское имя - Триглавы. Во всяком случае для русского человека это так, это сказочная тема не имеющая ни какого ассоциативного ряда с космосом.

Сменить клона на пустого, и слетать туда разузнать что там и как, ну ни какого желания не возникает за унылостью темы. Посмотрел борду, там Легион с к-клокой и мвд. Почему его слили в таком комплекте я судить не берусь, может он решил их пофармить. А может и нет.

А вот теперь представьте, что эта сказочная нежить ломанётся и захватит Житу, сожжёт её, и перестреляет службу доставки потерянных контейнеров. Все на защиту Родины!

  • Ага, щас. Мобы тут это материал для фарма, все. И я ещё не совсем выжил из ума что бы играть с мобами в догонялки.

Фото: Бег за механическим зайцем.

Ммм. За то ты отлично разговариваешь сам с собой на форуме.

btw отличная новая тема, ага, ставь класс если нравится ,эге-гей! :+1:

1 Like

Не ходи туда, не надо. Дезинтегратор бошка попадет, совсем мертвый будешь. Нам с майор кондуита, где мы раковен копаем, слёзно смотреть на смерть очередного рака будет.

Рак? Это ведь термин из World of Warships, морской вариант Танчиков от одной и той же компании.

  • Ну и дела…

Вторжение триглавов тупо фармится на Ратле или Праксиз, или другом БШ, тот же лошак-лешак. Потом это надоедает, не салом единым жив капсулир. Ну и черт с ними. Но потом что то меняют, и через систему уже не пролететь как раньше, они таклят инсталок, сливают капсулы. В игнор систему.

  • Но предыдущие комментаторы хотели видимо подчеркнуть свой героизм в борьбе с мобами за свободу и независимость Нового Эдема?

«Обновление «Ужасное сообщество» выйдет 25 августа» - и там продолжится накачка кораблей Триглавов новыми возможностями, как нам обещают. Спрос на эти корабли приобрел тенденцию к снижению, и видимо не только потому что они уже не самые новые. Значит надо дать им преимущества что бы продолжить бездарный геймплей с этими безвкусными монстрами.

  • ломать не строить.

Прописал в Inaya VIII - Moon 8 - State and Region Bank Depository чара. Шатл проходит, корвет нет. Надо мне транзит там. Говорят что поправили баг. Но ренегаты капсулиры сгоношились с неписью, и теперь заодно. Вспоминаю StarCraft Brood War, там тоже можно в союзники взять комп, ну это когда полный отстой.

  • Ждем в Житомире! Я продаю билеты на собачьи бега за механическим зайцем.

Ниаржа теперь лоу.
Ждем в Уедаме.

Смена уровня безопасности систем может мне и не нравится, люблю стабильность, но это дело такое, вносит и некоторую интригу. А вот заставить людей как грейхаундов гонятся за мобами, эта ва-аще щикардос!

Шёл 2020. Коварные ССР всё ещё заставляют владика делать всякое в компуктере.

2 Likes

К сожалению к 2020 году, и даже раньше, многие продвинутые пилоты и просто интересные люди ушли отсюда. Но зато теперь тут есть Табор с чрезвычайно «информативными» и весьма «остроумными» комментариями. А также мадам Тираннос (не обижайся, для красного словца) с лопатой и пацифизмом которая так и глядит кого бы закопать.

  • жопаделаешь, табор он и есть табор … по Бессарабии кочуют ©

Patch Notes for Version 18.08 - опять какая то муть с резистами. Что и к чему разбираться не хочется даже ни разу, ясно одно, что перефит шипов в ангаре требуется. А не проще ли их разобрать и продать? А ещё проще даже не на минералы, а просто уничтожить. Кораблики и по $50 есть, но это же профанация, все одно это не деньги, а исландские кроны, ириски, isk…

  • ИБМ - имитация бурной деятельности.
  • IUA - imitation of useful activity

Аааааа ,я понял!! ты до этого оказывается разбирался!!!

бриани чтоль, прастиХосподи, продвинутый пЕлот? Чего же он тебя с собой не забрал?

Табор, а это не «Василий Алибабаевич» со своего компуктера на мои реплики настучал? Ты прикинь какое коварство, ежели так?

  • Гражданин модератор, я правила форума не нарушал, проверьте пожалуйста, и снимите флаг «Your post was flagged» с моих реплик.

флаг вешать пользователи могут своими жалобами на пост :slight_smile:

1 Like

Да, спасибо, я знаю. see your messages.

  • но «Василий Алибабаевич» тоже пользователь:

что ты несёшь? как тебя понять? что за набор мыслей?

Ты лизнул батарейку? Cap Booster 800?

  • Забыл я сказать бедолаге, что флаги «Your post was flagged» с двух моих реплик сняты, с этой и с этой.