Вернуть резисты как были

Предлагаю вернуть резисты как были.
Приоритет танковки корабля в дорогом обвесе перед дамагом противника дает определённые преимущества одиночкам перед небольшими флотами, а это в свою очередь создает дополнительные игровой контент который сейчас пострадал.

  • Впрочем и сегодня два хорошо танкованных шипа в pvp могут сколько угодно давить друг друга, пока не надоест, или пока один не подтянет суицидников. Это то осталось, как и возможность вмешаться суицидникам, которых надо бы отшить в случае поединка (арена триглавов вызывает отвращение). А вот уйти в гейт с кемпа, дождаться подмоги, или другие варианты противодействия одиночкой небольшому флоту стали затруднительней, это сокращение геймплея.

Предлагаю вернуть все резисты как они были до последнего изменения в сторону их снижения.

1 Like

ого, смотрите-смотрите, ветерок родил новую тему про суицид !!!

На основании чего были сделаны эти выводы? Вы не рассматривали ситуацию, что одиночка может успеть убить цель до прилета чип и дейлов? Где-то получили, где-то потеряли.
P.S. какая связь между суицидом и пвп или вы рубитесь на андоке в хаях?

ПВП в хаях достаточно распространено, это вызовы, развод на желтого. На андоке житы или додикса, там конечно тоже развод, он сменит шип, его начнут качать. Сменить шип можно и не на андоке, держать на буке, можно спровоцировать атаку на логиста если купятся, и тоже сменить шип. Суицид при вызове это не на андоке, достаточно времени подтянуть десяток каталистов пока держат друг друга. Последнее теоретически напрочь сводит весь институт дуэлей на нет. Хотя на практике и не часто.

Я рассматриваю достаточно критические ситуации, на них и стремлюсь играть. прочего тут достаточно, от нубов не зависимо от опыта скилов в лоу или нулях, и до зазевавшихся. Что касается тянуть до гейта, или отянуть от приварпа на елке, в хаях это имеет значение, можно выйти из флага. Но тут как раз полёты в лоу, далеко не всяком кемпе можно дотянуть до гейта на хорошем крузаке, но можно бывает. Так вот эту возможность снизили понерфив резисты и подняв дамаг. Теперь вооще получили преимущество флоты ганков по 30 лям за шип.

Одиночка конечно может убить цель, если особенно эта цель Велатор, задача которого придержать на 15 секунд дизварпом, пока оживет лока после клоки у остальных.

образцовый скил!

что ты несешь рахит! Какие у тебя могут быть ситуации, микроб хайсечный, рассматривать ты можешь кнаки у себя на жопе.
Дно донное:

У тебя одна ситуация все время, несварение живота и пар из мозгов от жабы из за моих импов. Но утешься, там есть Велатор.

Мне как то надо было слить капсулу (давно), и знакомых рядом не было. Залез на Велаторе в лоу, дождался первого, это был кажется Ягуар, и дизварпнул его. Капсулу я там не слил, хотя Велатор сразу врек, и тут я понял насколько парняга пересрался.

погодь, погодь, погодь… ты заквотил собственный пост, для кулстори про то, как тебе

и ещё ты думаешь, что там кто-то пересрался…rly?

image

1 Like

Перестань постить детей в сраче, уродина.

  • его фриг отварпал в ту же секунду, а я рассчитывал что он сольет мне капсулу. Не помню зачем было надо, или посмотреть теряются ли шкурки, или ещё зачем, давно было. И это сказано уже, но тебе, унылый ты бабуин, надо просто высраться.

lol что шкурки? сказал бы я, где шкурка -)) Сольет капсулу, ахаа, пока тебе обмороку сливают их.

Борда у меня замечательная. Там динамика сливов стремится к нулю относительно начала игры, видно как развивался, ошибался и учился, отчасти видно чем предпочитаю заниматься. И это все сам, и пагалаве как тебя в корпе не били. Ну а за баги от разработчиков я не отвечаю.

  • Шкурки? Дык скин же. А когда появится новая серия, ~Nigge* Skin Revolution & Black Drum Hide?

я с тобой был в корпе? или ты из своего личного опыта!

напомню, кто не видел:

ахаха. динамика показывает, что ты сидишь в доке, то в додиксе, то в амарии, иногда в хеке, короче перхоть хайсечная. У меня чар, сидит в жите, за 16 лет, пару сливов, от суицида, и то, потому-что автопилотом летел, тоже кбшка стремится к нулю, потому-что не летаю, а сижу в доке!

ага видно, как ты развиваешься, даже не понимаешь, что у нуба шипа алайн, почти 5 секунд. Ну а этот фит - просто квинтэссенция нажитого опыта в игре

ага, где там бриани, он тоже про баги все трындел! может ты танцор, не баги мешают!?

Из твоего, из твоего. Ты же сам говорил - - А в корпе по голове настучат когда учат, и это мол правильно.

  • А что, док уже на килборде показывают? Смерть в доке!

Что до этого слитого фрига, то нехуй менять параметры, или пускай высылают информационный релиз, это критическое для геймплея изменение, а читать ссаные новости я не подписывался. Когда появились триглавы в хаях то за три секунды в системах вторжения можно было спокойно отварпывать, и они не дизварпили.

Вечер становится томным, гыыы. )))

  • Хуета ты скользкая, и такой и останешься, это навсегда, на каком бы персе ты не был. Но пили «Шура», пили! Мои гири золотые. И не летай автопилотом.

мама говорит, что я особенный!

Так возьми линеечку, и нарисуй график. Допустим ты не сливася поначалу. Но чем ты за это платил? Туда не лезь, сюда не лезь, так нельзя! И чего ты урод наделал! Быстро майнить, шнырь, или в корпоративный ангар не зайдешь, нубота криворукая!

  • Что, нет?

ты удивительный…
смотри, мы же ведь про компуктерную игру, верно? а в ней есть определённые механики. Ты либо их знаешь, умеешь, совершенствуешься в этом смысле и тогда всё это видно на КБ (так уж игра устроенна, дело не в том, что любишь ты пвп или нет, ИГРА ТАКАЯ и точка) либо ты ракуешь и жрёшь кактус ,что тоже видно на КБ, потому что игра такая.

Обычно пилоты которые не умеют играть (ебучие раки, обычным языком выражаясь) помимо своей глупости в игре и не желания изучать внутриигровые механики, обильно сдабривают это всё прохладными историями на форумах, в локалах и тд. Это то, что делаешь ты и подобные тебе “максимки”.

Я тебе 100 раз уже говорил, если ты начнёшь играть в игру так, как она задумывалась, большинство твоих свистопердельных тем с нытьём и понтами уедут в закат. А главное игра станет совсем иной и вместо соплей будет контент, ради чего ты и логинишься, ну по идее!

Но блин нет же, вместо того, что бы включить свою тупую бАшку, ты выдаешь нам вот это:

Ты имеешь полное право грызть свой кактус, только пожалуйста не рассказывай об этом на форумах. А если всё-таки ты пришёл сюда, то будь бобр, не удивляйся что над тобой стебутся, потому что повод ЕСТЬ.

Как ещё тебе объяснить?

Это у тебя кактус, и привязка к флоту. Я достаточно хорошо знаю механики игры с которыми мне приходится сталкиваться, и летаю я и в лоу когда есть за чем. Просто же так там шароебится одиночке и нейтралу наверное не разумно. Идти в корпу, или даже альянс религия не запрещает, но мне и так хорошо. И хуй я забил и на тебя, и на твое представление о игре.

  • он знает как задумывалась игра, вот ведь «профессор».

это не правда. и это видно. зачем ты это отрицаешь?

куча пилотов живут соло даже в вх. Ты просто не понимаешь о чём ты говоришь.

что там знать?! тебе даны игровые механики, я только об ЭТОМ! куда тебя опять тянет-то!?