Вернуть резисты как были

Аренда системы, вылизывание чьей то корпе. Или тихие нули где тишина, и поговорить не с кем. Да и у меня где то лежит клон в нулях, векс нави, и кое какое барахло ещё с первого года игры. Не, не интересно. Что в ВХ делать? Слиперов крабить? Или нубов ловить? Ну можно, сегодня здесь, завтра там, дырок много. В лоу тоже база есть, натаскал ракет, пригнал Раву. Месяц играл, инвент крабил, ловили меня всей корпой пока не надоело. Да мне надоело.

что блять??? с кем ты разговариваешь-то!?

влад ты бухаешь чтоль?

Где? Kurwa! Kurwa!

  • ты ограниченный как вахтер в женском общежитии.

слетал в лоу до первого смарта кемпа, а после сразу прибежал на форум, и стал НЫТЬ, что это ДИСОБЛЭНС, и он не дает играть нормальным игрокам, использовать дорогие кораблики итд.

а ты сам то кто? кого ты поймал то?

корпа наверно из одного ракала! еще есть поговорка про: неуловимого Джо

сиди в трейдхабах дрочер хайсечный!

  • ну это классика риторики, но боюсь что эта мартышка все равно не понимает.

я сказал, ты сам то кто? ты не нуб? ау, зеленая хайсечная жаба!

  • Звиняйтэ, бананов не маем.

Обновление «Боевое командование» - Хорошо это или плохо, я сейчас не комментирую. Но это усиление флотов. Причем при столкновении флотов компенсируется наличием того же у другого флота. А вот одиночке плохо.

  • Конечно в игре одиночка не приоритет, и это наверное даже правильно. Но сначала отняли ПОСы, а теперь и шипы? Для войны надо получать талон, сиречь циту, а завтра вообще придется в Конкорде регистрировать турели, а патроны без лицензии будут конфисковать на гейте. Не, это все можно, ну например десяток систем, и посмотреть, переедет ли туда Жита. Нуачо?

ты что несешь гоблин? зафить слепень нормально и будешь один летать и чпокать местную братву.

От Торакса шорохаются, а ты говоришь Слепень.

  • почему ты макака лезешь к людям со своей грамотой?

Расскажи и мне, как тяжело жить в лоу одному. Это так одиноко.

Тяжело не тяжело, до лоу мне два прыжка. Да и бываю там каждый день обычно. Но жить там мне нахуя? И там что, есть торговля? Хотя в Синдикате кажется есть. Вот ты там и поживи нейтралом, я посмотрю.

Да полно торговли. Торговые фуры так и летают.

Это не торговля, а интендантская служба корпораций. Открой маркет, вот там торговля, которой в нулях и лоу нет. Хотя я уже говорил, что в Синдикате кажется есть, но там же пиратское гнездо, остров Тартуга с бублями и хевидикторами. Но бывал, и выбирался успешно.

Кроме того есть видимо маршруты для своих, контракты на доставку, такие фуры пропускают видимо на какой то договорённости, хотя я не знаю.

Ничего не вижу сложного в Синдикат катать, джампаком на изи!

Да можно и на яхте, ага.

Первый раз слил в Синдикате Торакс на первых месяцах игры, первая бубля. Рвался на базу разведки гуров, тоже первая. Второй или третий Торакс прорвался следом, с клокой. Но обратно не ушел, расклочили на очередной бубле все таки, и лут отняли, и яйцо слили, но тогда пустые все.

Последний раз Склады Наркотиков на Арбитаторе. Выбрался с лутом, но понял, этого того не стоит, если специально не искать.


как вообще можно было на дуалпроп свинабале умереть от моа? Для меня загадка.

шикарный Дарвин фит -))

похвально, паря типа теория крафтингом занимается, не меняют свою мету так сильно -))

повторный фит - значит все, нашлась так конфа, которая “тащит” на кбшку ток

Надо больше варпстабов -))

и как тебя фобос расклочил? наверно багом залочил, другого варианта нету!

Давай, еще влажные фантазии

Надо же, какой интерес к истокам мой борды… Но это не все Тораксы. Thorax это как правило всегда первый крузак гала, и Дарвин тут в эволюции от нубских фитов до вполне себе каноничных, но их то уже нет на борде.

Arbitrator, если там Деймос и кажется Баралгон (не открывал), то это не то что ты искал. Тут не сработала клока из за слишком раннего её включения, ошибка наверное известная всем кто летает клока-мвд, но кроме тебя разумеется.

Cynabal, тут действительно заметный слив хотя бы по его цене. Но поскольку борду читать ты не умеешь вооще давай разберём:

  • Location: Stargate - ясен пень даже тебе шо на гейте.

  • Time: 2017-08-02 09:30 - около полутора лет играю на тот момент, но уже могу позволить себе рисковать дорогими шипами.

  • Total: 1,213,964,376.97 ISK - к вышесказанному.

  • Gallente Sentry Gun: - 4,363 всего от центрей и 51.0% в части общего.

  • Damage: 8,558 - Общий полученный дамаг. Признаться и сам не понимаю какую погоду тут показывают, общий танк у крузака не может быть ни 8,000 ни 9,000 ни даже 10 000 без запятой.

Отрабатывался маневр ухода если тебя держат, хотя как и видно из поведения галентских центрей напал я сам. И затупил я, не включил ни репку, ни актив резы, да ещё и выбрал направление разгона неправильно. Но если сие и грех, то он только мой с покаянием в лярд ISK стоимости фита. Потому исполнена пятикратная епитимья по успешному повторению маневра.

Фит этот делал сам полностью, дело в том что друзья Свина шипом ПвП не считают вообще, он всегда будет слит при правильном противнике, Свин не боец, он беглец, каковой фит я и делал.

  • Ты спросил, я ответил.