Вернуть резисты как были

правильно, ты не летаешь уже на тораксе, и фиты Дарвинские -)))

правильно, это тебе не на форуме черикать, про нубов и пвп -), явно ручки запотели и не знал что делать, хаахха.

-)) не боец, я понял тебя!

p.s. снова в додиксе сидишь, но недавно в юлае тарчал 0-) хайсечный клоп!

Подергай волоса на своей жопе, макака. Агент тебе соврал.

Ок. Я не знал, что агент врет -) надо на него в суд подать, он же за это берет деньги! ахах

  • Откуда у жЫвотных деньги? Только шерсть.


зачем мне агент, когда у меня альтов пачка в хабах, сегодня кстати ты был в Хеке -) ну а щас опять в додиксе

  • правильно, у жывотных только шерсть, агент им не нужен.

Прямо говоришь, что мол занимаюсь лениво крафтом, барыжу, иногда сканю или чешу зелёнку выбиваю экспу, но последнее время больше в чате пиздоболю. Нет, не понимают!

  • Макака жи )))

зы
просматривать больше ста аватарок, проще агенту заплатить. Но у его только шерсть ))

хайсечный рахит, кукарекает на форуме -)

Насколько я наслышан большинство населения Нового Эдема живет именно в хаях. Но тут вот что, ты приходишь на официальный форум и пытаешься превратить его в форум быдлонета, то есть всячески гадишь тут, и периодически рекламируешь другой форум. Сам ты готов удавится, но не ответить ингейм со своего игрового чара. И это тоже понятно, ты его бережешь что не забанили за рекламу стороннего ресурса, или игрового чара у тебя нет, и все твои истории по данным с килборды, ты там пасёшься, а потом выдаешь за свое, и тебя уже ловили на этом.

  • То что ты шерстина и моск у тебя отсутствует, я уже сказал. Никому не интересна на официальном форуме твоя «героическая» история жизни в нулях, вождения фуры на автопилоте, ни то что ты кончаешь кровавым оргазмом когда таклишь заблудившегося нуба и в это же время все твои альты пачками на хабах в хаях тоже. Это неинтересно ни при пустой твоей твоей килборде, ни наверное при другой. Информативная составляющая твоих сообщений обычно низкая, она или дезинформирует, или надергана с гайдов которые есть в сети, и не чувствуется что бы ты сам это умел.

Это ты про себя? Теперь вопрос: как это все связать к игре и смысловому посылу про космос? При это ты еще иногда материшься.


а твои посты просто блещут, это хватит, можно еще вернуться в твою шлакотему про смарты!

чтобы ты знал додик - ивру официальный сайт для руконтента

правильно, черни нечего знать моего основного чара, кто знает мою манеру общения и какие я слова беру в оборот, они поняли кто я, но таких здесь не много.

Забанили за что? за ивру или реддит? а ты больной, реально прими таблеток, у тебя обострение

как это нету, если бы не было чара, я бы не смог бы писать на это форуме. Кто и где меня ловил, пруфы в студию

промяучело чучело игровое, рахит хайсечный! твое умозаключение, наверно интересно ток бриани, ты же гоблин у него в корпе был.

так если куча гайдов в сети, что же ты до сих пор ракуешь убогий!? и создаешь блевотные темы, нуба 3х дневного?

  • Ты опять облизал каждую мою обсосанную запятую? У тебя авитаминоз, макака?

Понерфили резисты, пострадали прежде всего синие фиты, и при этом вбросили на вентилятор шипы с дамагом под 1000. Что это как не протекционизм для триглава? И кто тут тогда нуб?

тебе откуда знать, ты на т2 говне летаешь!

вброс был не шипы, а клоз патрон идиот.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.