Как заработать ИСКи в Eve Online

4.10 гуристас, база разведки. Там любой дестер кроме т2-т3 порвут, они не мажут, и далеко не уйдешь, ракетный дамаг. Там новичку нужен Гнозис, и то сольет он его. Но главное там как правило пусто, только коробка. Склады наркотиков тоже бывает пустые, но редко. Партизанская зона 3.10 у гуристас тоже с ракетным дамагом, новичок на дестере не пройдёт.

разумеется, но альфу авторакеты не дадут. Надо омега клон.

Я делал проще, кинул мту и пинал структурку дронами и ток на них агрятся, они запилили, конт стырил и отварпал)

На базе разведки гуристас дроны вообще плохо живут. Только дроны Гилы, но там бонус на все.

Ну, незнаю когда я только начинал проблем у меня с этим небыло, да и на альфе я был не долго, стратовый который до сих пор в ангаре неви крузак мне на половину проспонсировал Old Miner Ecilopp, который в этой теме еще полтора-года наза отвечал))
За мои потуги и копку механики и вышедший в итоге минигайдец по салингу))

Так хорошо. Но дестер новичок в состоянии сам купить и зафитить. И сольет не страшно.

Дестер не то пальто, есть фриги которые лучше в фитинге, быстрее и тоже самое доносят, нет просто доступных гайдов, когда ты только начал, то ты как подросток хочешь все и сейчас, хочешь сесть на то что выше рангом и потолще, все остальное для тебя второстепенно))

1 Like

Это так. Но задача показать самый простой и доступный, при этом выгодный вариант. А там уж как хотят. Можно ведь и Ворма, но 50-150 лям. Можно Тристан, но Коракс предпочтительней для фарма.

ладно, согласен ) Раз уж признаёте что всё печально ) Нет, ну реально - корабли с реально крутыми бонусами, внешне нормальными показателями, нормально делают тройки… А четвёрки - от скила зависит. Оно и тройки от скила зависит… Слабоваты крейсера, не считая гилы и дрейка. И хамлы по мне так слабоваты. Я же тестил на тестовом хамлы, и понял что напрасно СП вкачал. 3 шприца ушло на этот церб и на хамлы, и считаю напрасно, плак плак. А сливаться по дурости в безднах легко. И не по дурости тоже. 10 секунд протормозил не убив старвинг лешака, и пока. Гила, мать её, только гила. Фантазм тройки? Нет, ну если пилот ничо иное не может, то да. Но доход то маловат, скучно. Надо 4 ки делать, а это тока гила и может иштар, не пробовал но хвалят. 5 ки уже для спецов, да, с полностью выпрямленными годами файтов руками…

Ракеты не имеют трекинга. Новичок запарится с турелями из за трекинга, будет мазать. Ракеты тоже имеют свой недостаток, скорость и размер взрыва, но у Коракса тут с бонусом, и лайт ракеты. Делать галетские склады наркотиков 3.10 отлично. И ракеты бонус кинетика, для галов вполне.

интересно что 90% нпс держатся в 10-11 км от тушки. можно подобрать всё. Но фигня в том что бластеры на такой дистанции не работают. Тут надо автопушки наверное, если про гибриды-рельсы речь идёт. Я пробовал на тестовом все крейсера под бездны. Вообще ни о чём. Сильно грея и напрягаясь и не беря башни ресурсов можно тройки. 4ки, 5ки? лучше просто в сручатнике деньги кому нить отдать, время сэкономишь.

даже с гилой у мя щас баланс минусовой потому что 5ки пробовал и в 4ках пару раз слился. минус 2 лярда щас. Вот такие офигенные бездны. Но новичку единицы на ворме и 3ки на гиле доступны, и доход больше чем с 4х мисок без падения стендинга.

В бездну не хожу вообще, дисконект и все. Сканируйте аномалии. День скана от 200 лям до лярда и больше. Обычно 300-400-500 лям лениво.

Гила пятёрку 5.10 делает. Но лучше БШ. Праксиз пойдет, с мжд, маневровый двигатель. Равен пойдет. Ратля конечно пойдет, но не оправданно дорого.

старый спор. Сканить когда вокруг овер дох.я желающих приобщиться сканерского мясца? не с моими имплантами. И жать на подскан каждые 13… секунд… недостойно человека это. Я щитаю что там 80 лям в час предел. Учитывая что раз в два дня точно ловят. 5.10. это же в лоу, верно? ну, то есть пвп, часто с гангой в 5 человек? имхо это тоже не выгодно. А дисконнекты. Вы знаете, ева, за что я ея люблю, вырабатывает бешеное упорстово. Просто нереальное желание загрызть кого нить виновного ) Так вот, дисконнектами в моём замухранске - оренбурге, заведует уфанет. Я им для начала пописал логов винмтр в течении 2х месяцев, и редко, лет. Потом начал бомбить в соц.сетях. привожу лог винмтр за 7 часов! как так, пропущено на таком то хосте 2000 пакетов! И все ведь провайдеры решают такие вопросы а они нет и нет. И помогло. Сначала они переориентировали мне маршрут, хотя и не хотели. Это не помогло. Потом они докопались наконец до держателя хоста где искрил, наверное, старый кабель, и тот его внезапно, заменил! и вот нет у мя дисконнектов. Станьте страшным кошмаром своего провайдера, и всё наладится! ;

1 Like

Учись у тех, кто умеет.

Enter the Abyss - Consistent T5 Chaotic Dark Sacrilege

EVE Online - Chaotic Dark [Tier5 Abyssal deadspace Cerberus]

Ну, мой посыл о кривизне твоих рук ты понял, да? )))

Дрейк - не круз, а БК, со всеми вытекающими последствиями.

Потому что жадность - двигатель прогресса. )))

Маневровый двигатель? Щито это? В игре есть АБ - афтербёрнер и МВД - микроварпдрайв. Твой маневровый - это что?
Ох уж эти неофиты с русской локализацией… Которую эти самые неофиты также уродуют жаргоном…

Да, камрад, в лоу тебе не жить. )))

так это и хорошо наверное )

тут, увы, не руки решают, скорее ум, опыт, стоимость фита, насколько лагает комп…

а конкретно этот обзор с цербом я видел, сакриледж не знаю. Не верю ) Сам я пробовал точно такой же, ничего не выходит - тонкий этот круз и дамаг меньше. (хотя он и на видео не бог весть). Всё я уже написал что об этом думаю, дальнейшие споры считаю бесполезными. Новичку это совершенно точно не доступно, и даже не совсем новичку.

Кому как. После лоу всё происходящее в игре принимается легче.

Наркота и импланты. Ты их игнорируешь, а это очень роляет.

Уже давно выработано правило: по навыкам и бездна. Расшифровываю: основные навыки в 3 - иди спокойно в 3-Бездну; навыки в 4 - можно соваться в 4-Бездны; навыки в 5 (все) - можно делать 5-Бездны.
А так - хоть десятилярдовую Гилу собирай, без навыков сольёшься со свистом. Увы и ах.

Опять Вы и опять за гранью реальности. Ютуб откройте. Там в первых видео поиска, прохождение персонажем возрастом в несколько дней, на каракале. Не нужно там умирать на гносисе. Там новичку надо сделать так, как показано на видео.

Вообще то речь изначально о дестерах, и рекомендация выбивать экспы в Галенте, 3.10 склады наркотиков, как достаточно комплементарные по сложности и луту, и Коракс как наиболее удобный, и недорогой, можно уже на второй день сеть.

Каракал да, сделает, я свою первую базу гуров вообще сделал на Тораксе, и в нулях. Каракал имеет бонус на дальность ракет, и это можно использовать. Но речь у меня изначально не о этом. Что до Гнозиса который новичок сольет, то они способные.
…И надоело пререкаться.

Вы наверное не знаете что в случае дисконекта ваш шип отварпает в пустую точку, и там выйдет из игры. Конечно только в том случае если его непись не дизварпит, а бывает и такое на некоторых аномалиях. Но для этого нужно что бы лаунчер был закрыт, иначе там идет какой то обмен данными через лаунчер, и отварп задерживается. Но если корабль не отварпал не имея игровых причин, то это баг, и вы можете рассчитывать на компенсацию.

ЗЫ
кроме бездны разумеется, надеюсь это и так понятно.

Ты откуда это взял? Что за басни дедушки ау? Какой лаунчер, какой отварп?