Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Корпорация Russian Federation co приглашает новых пилотов.
Если у Вас уже есть корпорация - предлагаем объединиться в альянс THE RUSSIA
Цель корпорации/альянса - объединение русскоязычных пилотов, для защиты систем/цитаделей
Альфа / Омега статус не имеет значения, нет киков за неактивность.
Вы можете заниматься любым видом деятельности, но необходимо будет умение полётов во флоте и прокачка форматного корабля.
внутриигровой канал THE RUSSIA
Статистика боёв корпорации Russian Federation Co | Corporation | zKillboard
Новичкам поможем освоиться в игре, покажем направления развития, но разжёвывать придётся самостоятельно.
Общение в Disсord
Канал голосового общения Discord
Ставка налога - 10%, идёт на компенсации потерянных на вылетах кораблей.
Требования по СП для академии - 0, для остальных корпораций индивидуально
заявки на вступление можете оставлять в теме.
укажите ник персонажа, опыт игры, количество SP, наличие альтов.
Ваш прайм-тайм и количество времени проводимого в игре,
чем хотите заниматься в игре
Наша группа вконтакте

Update: Название корпорации не имеет никакого отношения к реальному государству. Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.
Update: Корпорация для начинающих игроков - *Academy of Russian Federation* - корпорация без войн, в ней можно спокойно изучать игру, при этом вы также будете находиться в нашем дискорде и принимать участие в совместных вылетах флота.

3 Likes

А можно поконкретнее формулировку “пиратства”?

политика применния оружия. NRDS - Not Red Dont Shoot (не красный, не стреляй)

для крабов есть цитка в С4 можете фармить.

также рассмотрим вариант сотрудничества с альянсами.

Маловато вас для представления собой РФ.
Но идея понравилась.

100% нубу, начавшему играть неделю назад и пока что почти ничего не знающему об игре КМБ проведете?

Россия когда то начиналась с княжеств которые объёдинились и смогла одолеть Золотую орду.
надеюсь мы сможем развиться и занять достойное место на карте EVE.

1 Like

Да конечно, новичкам помогаем по мере возможности. По себе знаю как сложно было начинать.
почти полгода толком не мог научиться зарабатывать, сливался в ПВП.
всему научился сам, смотрел гайды, научился фармить 1миллиард ирисок за день. научился соло пвп .
но игра настолько многогранна что я даже сейчас много не знаю.
если есть желание присоединяйся.

Буду онлайн после 22 по МСК, кому отписать и куда прилететь? Какую говорилку используете?

Как с вами связаться в ТС?

здравствуйте, играю полмесяца, вообще это моя 1 онлайн игра, прошёл обучение на 1 станции 1 уровня, послали на 2 станцию 2 уровня, одно и тоже. Как с вами связаться или может лучше вы мне напишите , а я вам отвечу. Спасибо.

напиши ТС чтобы хоть связаться

Дико извиняюсь, что такое ТС?

Что такое ТС?

Загоню к вам альта, а потом ассетсы почищу

тимспик …Еуфь Ызуфсл

и где его взять?

тимспик 3 подключитесь к внутриигровому каналу Russian Federation и задавайте вопросы нашим

Для всех новичков - подключайтесь к внутриигровому каналу Russian Federation. Если у вас своя компания, можем принять в альянс вашу корпорацию.