Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

насчёт Teamspeak 3 скачать его недолго по запросу через яндекс или гугл.
это основная программа для голосового общения в этой игре.

альтов принимаем, ценного в общих ассетах нет - только корабли для скана на станции в ВХ, но они копеечные.

Я думаю что вскорости вам нужно ждать вар. И не один. Уж больно название вы себе выбрали неполиткорректное с точки зрения всего остального цивилизованного мира)
Сделайте им бо-бо красиво…



1 (9)

Название да, обязывет делать так чтобы за державу не было обидно.
но в целом задумка была такая чтобы появилось на политической карте EVE государство Russia

Корпа из 1000 человек и все на титанах? Типа Мозамбик с ракетами?

4 Likes

я не о том.

https://forums.eveonline.com/u/andysam_Miromme ну и зачем тогда вам нужен такой нуб как я?
смысл на меня тратить время.

мы все когда то были новичками в игре. тут всё просто - более опытные пилоты помогают новым, те соответственно обучаются и передают свой опыт тем кто приходит и так далее

Альянс и корпорация находятся в состоянии официально разрешённой войны с альянсом PIRATE. а хайсеках империи вы ничем не защищены.
прошу проявлять осторожность возле торговых хабов

привет всем, такой вопрос, сегодня ева перезагрузилась и теперь не могу войти, пишет ::your EVE client installation may have modified damaged or corrupt files. в транслите перевёл :

ваша установка клиента EVE может изменить поврежденные или поврежденные файлы.
и перезагружал её и обновлял ничего не помогает
спасибо

попробуй удалить игру и установить по новой. у меня такого не было ни разу.

Альянсу “The Russia” официально объявлена война со стороны Vendetta Mercenary Group

так я тогда наверно потеряю и перса и достижения?

персонажа ты не потеряешь а корабли в еве - расходный материал, средство для достижения побед.

вроде всё наладилось. скачал тимспик3 только не понял как пользоваться, вывел ярлык на рабочий стол, тык в него .а он начинает мне его повторно устанавливать. установит, ещё раз тык, опять начинает устанавливать…объясните нубу, может чо не так делаю, спс

ты на рабочий стол вывле ярлык установщика по ходу
посмотри по шагам всё внимательно.

там их 2. один D:\TeamSpeak_3-363938.exe , другой TeamSpeak 3 Client вот второй запускаю выходит табличка с : подключения, закладки,свои, разрешения, и внизу в самом пишет нет сервера и отключено…нуб я нуб.

там где подключения нужно подключится к серверу

а я предупреждал)) тепреь или платите выкуп или отбивайтесь, венды ребята суровые, по одному без логистов и бонусника не летають

я в курсе, повоюем.