Вх-корпорация Legio Custodes и альянс Holy Russian Empire набирает пилотов

Русская вх корпорация.
Основная система - с2 со статиками с6 и нули, C5 фермы для дредов.

  • Предлагаем альянс вормхольным (и не только) корпорациям - проживание в наших системах (если вы не живете в вх, либо хотите переехать), общее требование - участие в альянсовой деятельности.
  • Возможно также участие в совместных вылетах с корпами\альянсами с проставлением стендов

Требования к игрокам:

  • для альфа игроков и новичков - набор возможен, желательно уметь нави вексор - либо прокачать его
  • для основного состава необходима прокачка несторов, лешаков и т3 - после вступления
  • для майнеров - копка газа (вентура), и т1 баржа как минимум
  • активность - скан, закрытие вх, участие в пвп

Корпорация занимается:

  • пвп вылеты по нулям, вх
  • производство (т2-т3, капиталы, станции, р4 планетарка, наука и инвент)
  • фарм - в завимости от скиллов - от 100кк в час
  • майнинг лун и добыча газа
  • нет налогов

ЗАЯВКИ БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
РЕКРУТ ЧАТ - HRE recruiting

Сегодня. 11 сентября, подловил меня на дредо-фарме отряд шлюх и все бы ничего, был бы обычный слив дреда на фарме (shit happens, потеря за 3-4 часа отбивается) - если бы не феерично организованный дроп.
Шлюхи прилетели на аномаль когда еще были живы 2 из кап-респа слиперов - первая сабра умерла практически с альфы, и с капсулой в своем же бубле.
Пришедшие следом 2 лешака+2нестора получили сверху новую волну слиперов, заботливо выпущенную с убитого мной триггера. В итоге с небольшой моей помощью на кб отправляются 2 нестора, которые в сумме не дешевле дреда, лешакам же к счастью для владельцев удается отварпать. Видимо подумав, шлюхи решили использовать феникс для превозмогания. После нескольких минут бадания дредов, я по неосторожности таки пережег армор репку, после чего и наступила смерть моего дреда, который перед смертью таки помог умереть еще одной их сабре. Оставшись в капсуле наедине с фениксом - который пытался ее подстрелить все же - смог дожить под обстрелом XL торпед и на 10% армора капсулы уйти после сгорания бубля.
Этим бы дело и закончилось если бы шлюхи (зачем?) не отправили на аномальку еще 4 легиона уже после моей смерти, 2 из которых там и умерли от нпц(+ еще 2.5 лярда на кб).
Но и это был не конец - видимо решив что дело сделано прилетел оккатор чтобы забрать лут (лутать неповоротливым транспортом незачищенную аномальку отличная идея, btw), полутав он конечно же так же отправился на кб (+еще 1.3 лярда, 700кк спаслось).

P.S. Gf конечно <= релейт , но все же - https://coub.com/view/19ds16

P.P.S. умер еще один транспорт с лутом после первого транспорта

3 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.