⛏ Еще одна рекрут тема. Mining, PvE, немного PvP

Вы только копаете или есть еще отдел для тех, кто выполняет миссии?

2 Likes

ну хотя бы лед копайте возле осмона а не сраную руду в 1.0

1 Like

Конечно.

Игроков могут посещать различные идеи. Тут важно увлеченно предложить это товарищам или хотя бы самому заниматься миссиями с большим интересом. Чаще бывать в тимспике и иногда поддерживать инициативы друзей в корпорации - все это будет огромным плюсом.

Приглашаю со вторника к нам в Тимспик или ингейм чат для детального общения.

Нас не интересуют форумные войны.

Но мы ищем инициативных игроков и готовы расширить сферу влияния в системах с высоким уровнем безопасности.

Поэтому предлагаю Вам отправить заявку и начать копать лед возле Осмона)).

5 уровень это еще не скоро. Я сначала 2-3 проходить собираюсь. За предложение спасибо.

1 Like

Нет.

У нас уже есть стенд на пятых агентов. А вот игроков мало или желания)). Я просто рассказываю про пятый уровень, так сказать на перспективу. Никто не ставит никаких ограничений. Можно и с первым уровнем агентов прийти к нам.

Вот только мой онлайн откладвается до четверга. Ищите персонажа Тангарчик в списке корпорации или напишите тут запрос, я найду вам его точное имя, напишите ему, поговорите в тимспике.

Удачи

я кагбэ и без вас могу копать лед возле Осмона.
просто намекаю что это выгоднее чем вельдак в сисе 1.0

но я подумаю до четверга

1 Like

Согласен.

В игре достаточно других более выгодных руд, газа, аномалий, миссий, торговли, производства и так далее, но мы не играем ради самой выгоды. И суть добычи руды не в этом.

Поэтому вам, скорее всего, мы откажем в заявке.

Важно получать удовольствие от понимания самой игры, смотреть на еву без шор, мыслить философски, действовать с расчетом.

да да.
вельдак в сисе 1.0
это самое то “понимание самой игры” и “действовать с расчетом”

2 Likes

@Radion_Raskolnikoff Вам, как владельцу штампов, основанных на информации с форума, конечно же виднее.

hqdefault

Спасибо за комментарии, кому-то это поможет сделать правильный выбор.

Мы не играем в майнинг, мы играем в игру. Майнинг - хобби.

боюсь, что если смотреть на Еву без шор, то захочется ее дропнуть

1 Like

я бы с вами побурил, если Вы понимаете, о чём я :3

2 Likes

Да, как ни странно, бурение в 1.0 и позволяет по-настоящему обрести “понимание самой игры”, ее истинную суть. Не стоит недооценивать и “расчет”. Ведь каждый астероид уникален (и по-своему прекрасен). Обратите внимание. Ведь они (астероиды) великолепны!

Неслучайно в одном из легендарных элит-пвп роуминг альянсов “Gorgon Empire” астероидные пояса называли не иначе, как “каменными садами”. Змесы (члены GE) периодически медитировали среди этих небесных тел, успокаивали разум и набирались сил для бкдкщих сражений.

Уважаимый Радион, а не задумывались ли вы, отчего самый красивый т1 фрегат в игре называется “Astero”? Уж не намек ли это пытливому уму на “Asteroid”? Совпадение? Не думаю.

Вот так современное поколение новых игроков с презрением, не задумываясь, пропускает мимо себя сокровенное и сокрытое, галопом пробегая по контенту, не вникая, не разбираясь. Люди, познавшие бурение в 1.0, да, именно они и являются истинными знатоками, ценителями Евы, и самыми преданными ее поклонниками. Дружите с ними, восхищайтесь ими!

2 Likes

Всем добра!
Участникам этого форума отправлено письмо и адрес тимспика.
Логиньтесь в игру))! Про сам тимспик можно почитать тут: http://teamspeak-ru.ru

Как говорил Найткондор - цео Терра Регнум - все тленно и временно в этом мире). И не сотворите себе кумиров).

Не будем о грустном, лучше послушаем творчество игроков еве, чтобы стало веселей:

1 Like

Больше вельдспара Богу вельдспара!

Чрибба одобряет

3 Likes

Майню с ребятами уже две недели. Помогли подобрать нужный фит вентурки, сказали, что через месяц выдадут мне порпоис! Иски капают, немного, но зато стабильно, да и деньги это не главное, главное это коллектив и бурящие горную породу напарники работающие с тобой плечом к плечу! Старый майнер сказал, что надо затянуть немного пояса и скидывать 50% руды ему ради большого дела.
Сейчас мы работаем над покупкой орки корпоративной. Вы только представьте, что у каждого члена корпорации будет процент с этой орки! Ты спишь, а корпоративная орка добывает астероиды!

1 Like

на секунду захотелось вновь окунуться в эту романтику :grinning:

1 Like

Всё верно. Уже две орки копают от ДТ до ДТ. Делим добытое на всех игроков из состава корпорации, часть руды идет на постройку новых флагманов. Большие планы - каждому офлайн игроку по орке! Пока вы спите или работаете - корпорация копает для вас тританиум 24/7!

Это стало традицией, без оплаты альфа получает вентурку, потом ретривер, порпоис и орку. Приходите, учите, получайте Орку и копайте с нами в одном флоте, еще никому не отказали

1 Like