Альянс Rezeda Regnum приглашает в свои ряды

Альянс Rezeda Regnum, русскоязычный альянс в составе – блока Legacy Coalition, продолжает набор пилотов и корпорации пилотов в свои ряды.
Мы можем предложить:

  1. Свой клайм.
  2. Системы регионов Именсия (большинство систем) и Кетч.
  3. Непись – Ангелы и Саньша соответственно.
  4. Готовая инфраструктура, позволяющая делать все, что можно в нулях. Возможности нормального нульсечного заработка.
  5. ПвП вылеты всех возможных уровней. От мини гангов до больших операций с многочисленными капиталами, суперами и титанами.
  6. Нам важно ваше желание развивать своего пилота.
  7. Нубикам поможем. Научим, обьясним - если вы готовы учится . Отцов выслушаем ( как раньше было круто), предоставим совместные вылеты и дело по душе.
  8. В Альянсе нет поборов, но есть взаимовыручка и компенсация слитых форматных кораблей.
  9. Премии активным и важным для альянса пилотам .
  10. Планетарка по минимальным ставкам
  11. Канал с картинками и кокшодевочками

Что мы не хотим видеть в наших рядах

  1. Политика реала. Если без нее не можете жить, не можете не устроить свару, вам не к нам.
  2. Людей, игнорирующих,правила альянса.
  3. Безразличных эгоистов, не готовых помогать своим товарищам и отвечать за свои поступки.

Рекрут канал головной корпорации Rezeda Core RRR+
Ссылка на рекрут дискорд https://discord.gg/9BV9CvW
В этих каналах можем обсудить вступление корпораций

5 Likes

Up!

:+1::+1::+1::+1::+1::+1:

Также набираем любителей покопать вкусные руды на аномальках и планетах. Нужны строители, рынок сбыта большой. Рекрут канал тот-же https://discord.gg/9BV9CvW

1 Like

только один вопрос, что такое свара ?))) мужик ты живешь в 15 веке что ли ?)) что за атавизмы )))

Токсичный овощ и тут отметился…

1 Like

а что токсичные овощи вводят тебя в исступление что ли )) с юмором написал, вдруг он какой ретроград )) слово свара , нотабене, даже для меня нетривиальное. и что тебе не нравится, форум это площадка для обмена мнениями. это дааже прикольно, что кто то знает такие редкие слова, и пишут их с претензией на оригинальность. Ведь это слово он где то вычитал, респект ему. вобще без негатива) и хочу заметить, что я трачу свое время и пишу там где вобще штиль полный, ты бы мог спасибо сказать, мне за это не платят )) а меня еще и овощем обзывают ))

а вобще это фрустрация целая, скверный анекдотец выходит, заходишь радоваться жизни и купаться в благах цивилизации. а тебе какой то философ просто так говорит, что ты овощ ))) доморощенный ты, если ты такой умный, тогда где твоя бочка диоген ?))) могу еще про жену Гекубу написать , ты же в разуме в силе ))

ремарка)) мудрецам хорошо в одиночку, и у дороги бывает конец.

Забыли еще про теплую ламповую атмосферу в дискорде сказать)) И возможность получить там толковые ответы на любой дурацкий вопрос. Без свар и провокаций))

                             Fallen Corp

Корпорация с PvP направлением занимающаяся развитием Triglavian формата.
Мы водим PvP флоты Triglavian collective а так же занимаемся строительством и PvE составляющей на их основе для развития данного флота.
Из минусов:
Мы не любим пилотов которые игнорируют интересы корпорации.
Нам не интересны пилоты которые считают что они сами по себе.
Из плюсов:
Свои клайм нули в регионе Immensea и некоторые прилегающие территории.
Корпоративные луны для вскапывания мунматов - 32-я и 16-я луны по мимо остальных принадлежащих альянсу.
Дружный, всегда готовый помочь коллектив.
И другие бонусы от альянса.

Если ты хочешь развиваться в PvP направлении и по направлению Triglavian формату в целом, если ты хочешь завести себе преданных друзей то будем с удовольствием ждать тебя в наших рядах. Стань сильнее вместе с нами!

Если вы хайсечная корпорация, которая думает “а не заехать ли нам в нули” - можете написать мне, мы обсудим все условия вступления.

Объективно об альянсе в двух словах.
Отличный коллектив для новичка.
Инфраструктура, грядки, логистика, комфортные условия, нет жёстких обязательств.
Компенс и все такое.
Адекватные и опытные флиткомы с которыми можно получить отменный контент! Bessy Nalelmir, Malleus Ma1eficarum :+1: - во флоте с ними - удовольствие и фан!
Из минусов - очень слабый триглав формат и фк Dmitry Kudryavtsevs :-1: Тактика 0 из 5, Дисциплина во флоте 0 из 5. С ним лучше не летать от слова вообще.
Во остальном, особенно если вы майнер или производственник, вам будет комфортно и приятно в RR.

Резеда Регнум отличная альянс я здесь уже 2 года мне все нравится.

Резеда Регнум

                   Generic Nano Tech Corporation 

Веселый и общительный коллектив ведет набор пилотов разных направлений для проживания в нулях Immensea(NPC-Angel) и Catch(NPC-Sansha).
У нас есть:

  • Копка 64ех и ниже лун.

  • Наличие инфаструктуры для производства

  • Доступ к торговому рынку Legacy коалиций

Наши требования:

  • Обязательная авторизация на сайте своего персонажа и всех альтов.

  • Наличие голоса и таких программ, как Discord и Mumble

  • Ознакомление с правилами альянса.

  • Ваше желание участвовать в жизни альянса и не быть пилотом-одиночкой.

Новичкам всегда рады и помогут ответить на разного рода вопросы. Для любителей pvp есть фан-флота от коалиций и альянсовые полетушки, а также КТА.

В альянсе широко развернулось строительство капитальных кораблей. Строим все типы и по весьма низким ценам

1 Like

Наши флота ждут пилотов.
Наши аномальки ждут своих покорителей.
Наши гравики и луны ждут свои лопаты
Наша инфраструктура ждет своих пользователей

Канал в Дискорде https://discord.gg/9BV9CvW
Ингейм канал R-R Recruitment channel
Присоединятесь!

1 Like

Мы по прежнему ждем Вас к нам!

Альянс ждет новые корпы, а корпы ждут новых пилотов!

Присоединяйтесь!

Каждый альянс, да впрочем как и любой коллектив, в своем развитии проходит ряд этапов.
Я в нашем альянсе давно, помню как для нас был важен момент, когда мы ставили свою первую цитадель. Это был астрахус. Как мы были горды собой. Потом фортизар и азбель, потом покупка первого мазера, первого титана, установка сотио для постройки их же и, собственно, производство оных.
Теперь покорен новый этап - стоит свой кипстар.
Кнонечно, повторение пройденного уже не будет приносить столько удовлетворения, как в первый раз, но все равно, с каждым андокнувшимся с сотио супером, душу продолжает наполнять то самое теплое чувство удовлетворения, пусть и не столь яркое как в первый раз.

Мы приглашаем в наши ряды пилотов и корпорации, которые могут и хотят в этой игре получать от нее по полной - иметь все возможности для своего развития, при этом не быть рентерами, а являться полной частью коллектива.
Корпорации, которые присоединятся к нам и будут проявлять участие в нашем общем альянсе, получат дополнительные возможности для развития и дохода.

Присоединяйтесь к нам