[RP] ANIRO - исследовательский альянс


Добро пожаловать в ANIRO - сеть межзвездных исследовательских операций, управляемая научно-производственной корпорацией Atlas Laboratories.


▰▰ О НАС ▰▰

ANIRO - альянс, основанный при поддержке таких корпораций, как: Nox Virtue Cetera и Central Special Sector. Помимо этого, в него также входят частные Jadeshin News, Research & Industry Bank, а также гражданские Poliastra Arsenal, Tetra Industries и Hesperus Foundation.

Деятельность сети охватывает все известные системы Нового Эдема и не ограничена территориально.


▰▰ НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ▰▰

ANIRO занимается преимущественно космическими изысканиями и научно-производственной деятельностью.
Основными задачами альянса являются:

  • Исследования человеческого организма, направленных на углублённое понимание взаимосвязей между физическим телом и сознанием
  • Изучение культуры и технологий империи Джов, а также древних рас Талокан, Такмал, Ян Джун и Спящих
  • Разработка передовых технологий, с использованием добытых данных

Вторичными задачами альянса являются:

  • Исследования в области биотехнологий, производство ультрасовременных имплантов и аугментаций
  • Разработка передовых исследовательских инструментов


▰▰ КОМАНДА ANIRO ▰▰

Альянс включает в себя более 30 тысяч сотрудников по всей территории Нового Эдема. И это число продолжает расти. Мы многонациональное объединение, у нас нет предрассудков и архаичных стереотипов. Каждый член ANIRO - это прежде всего исследователь и идеалист, стремящий улучшить свою жизнь и жизни окружающих его коллег.

Помимо гражданского персонала, ANIRO владеет штатом блестящих капсулёров, выполняющих огромный спектр задач различной сложности. Наиболее опытные из сотрудников, могут статью частью передового исследовательского отряда, члены которого имеют наивысшие привилегии и почти неограниченные исследовательские возможности.

▰▰ КАК ВСТУПИТЬ ▰▰

Чтобы стать частью ANIRO не обязательно быть фактическим членом альянса или одной из наших корпораций. Большинство наших инициатив имеют общественный характер. Принять участие в них может любой желающий.

Однако, некоторые наши мероприятия должны быть скрыты от посторонних глаз. И чтобы получить доступ к ним, необходимо получить определенное разрешение. Достаточно оставить заявку через внутреннюю почту или же через прямое общение с одним из руководителей сети. После рассмотрения заявки и ее одобрения, Ваше членство вносится в реестр сети. С этого момента Вы получаете статус “партнёр” и имеете право участвовать в закрытых мероприятиях, вылетах и экспедициях.

К сожалению, чтобы стать непосредственным членом сети и вступить в одну из корпораций, придётся подождать. В ANIRO работают только высококлассные специалисты, и мы в процессе создания новых рабочих мест. Членство в ANIRO сулит не только большие привилегии, но и компанию таких же идеалистов как Вы.


Все участники сети, могут участвовать в корпоративной рассылке, созданной с целью оперативного оповещения планируемых мероприятий. Для этого стоит указать об этом в заявлении.

Заявление оформляется в свободной форме. Но мы бы очень хотели видеть максимально подробное описание Вас и Ваших умений.


▰▰ КОНТАКТЫ ▰▰

Лидер альянса - Arthur Jadeshin
Заместитель по PR - Kaliyo Ausprix
Заместитель по R&D - Anesti
Финансовый директор - Iosif Vissarionovich
Канал связи - ANIRO Public Channel


▰▰ P.S. ▰▰

Roleplay (рус. “ролеплей”,“ролевая игра”) или сокращенно “RP” - игра развлекательного или учебного назначения, в которой участник берет какую-то определенную роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли. Сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Как будут развиваться события в мире игры — зависит от действий игроков. Однако мы придерживаемся официальных событий и стараемся действовать в соответствии с ними.

Мы ролевой альянс. Подавая заявку на вступление или участие, Вы подтверждаете, что знакомы с данным видом игровой деятельности и понимаете её принципы.

5 Likes

Резерв для будущих анонсов.

Красивая темка. Активности нет по борде никакой. Да и альянса нет. Только корпы и договоренности? Бонусы какие для пвпшников есть?

У меня есть чертежи на арморлейки зеленые. Нужны еще. И произвести по ним модули. Требуют древний навык. Как вы можете помочь?

Прочитал 30к сотрудников подумал что весь онлайн копсулиров у них там что ли :chillparrot:
взаимосвязей между физическим телом и сознанием:
image
image
image
image

http://eve-ru.com/blogs/scientific/22

http://eve-ru.com/blogs/scientific/72

http://eve-ru.com/blogs/scientific/23

Изучение Дрифтеров:
image

Народ рекрутит, старается. Потом приходят в тему форумные тролли. Ну чем мы от иврукома отличаемся? Стыдно, товарищи

1 Like

красиво оформлено, лайк :heart_decoration:

Альянс только начинает свою деятельность. На данном этапе закончены только формальные приготовления. Что касается PvP - на данный момент нет PvP крыла и в ближайшее время вряд ли появится. Мы преследуем иные цели, чем поиск сражений.

Это non-capsuler персонал. В эти цифры не входит текущее количество работающих капсулёров.

Блин исследование Дрифтеров меня просто автоматом вводит в состояние ахахахаах
Уж извеняйте.

Что же в этом такого забавного?

То что даже обкуренный ёжик знает зачем нужны были эти Дрифтеры :chillparrot:

Вы сейчас рассматриваете их с точки зрения лора или с позиции игровых механик?

Конечно же с Лора.
Игровая механика здесь не причем.

Если рассматривать с этой позиции, лично я спорить не стану - действительно было ясно зачем. Но что если я тот ёж, который не понимает? Как бы Вы смогли мне рассказать об этом?

Ну если тебе ясно зачем то зачем тебе рассказывать о прошлом.
Изучайте себе на здоровья. Просто все это изучение (повторюсь именно Дрифтеров) это все второстепенное, которое притянули за уши уже после того зачем они нужны были.

Вот честно лучше мы сюжет с EOM намутили чем железножопых притянуть за уши. Вот до сих пор понять не могу зачем это Престолонаследие нужно было. Вот серьезно. :face_with_raised_eyebrow:

Большинство ивентов ССР не имеют исторического, да и вообще хоть какого-либо смысла, если говорить прямо.

Но здесь не то место чтобы рассуждать о высших материях ССР. Вы можете создать отдельную тему, где можно это обсудить. Поэтому давайте закончим флудить здесь. Эта ветка форума, увы, создана для других целей.

С первым не согласен.
Со вторым. Ты сам хотел узнать.

А живой-то есть кто? Второй день связаться не получается)

Не тот раздел. :chillparrot:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.