Ибик - короткий путь к игровому успеху

Корпорация Iron bank and independant karibasiki solutions открывает набор в свои ряды.

О нас:

  • Основное направление: PvE + Mining
  • Проживание: Нули (Дрон регион)
  • Альянс: Hooligans

Что мы можем предложить вам:

  • Тупиковая система с статусом -0.8
  • Дружный коллектив с чувством юмора и свободным общением в ТС и корпоративном вотсапе
  • Цитадели для крафта \ ресерча \ рефайна
  • Помощь в освоении игры
  • Скупка руды на месте -10% Jita buy
  • Скупка планетарки
  • Производство всего необходимого на месте
  • Рорки + Орки для бонусов на копку
    *Все необходимые знания о заработке в нашем регионе для достижения постоянного притока исок на ваш счёт ( около 300 млн в час при достижении необходимого порога СП )

Для интересующихся ПВП:

Корпорация не может похвастаться всенагибающим блобом бордодрочеров, но всем желающим предоставляется возможность понагибать вторгающихся в наши земли + мы одна из немногих корпораций контрдропающая залётные хотдроп Ганги в нашем регионе. Нет сил на многочасовые Кта и надоело заезжать на бороду так как овощеподобные сокорпы забились в док? Милости просим!

Наши требования:

  • Omega аккаунт
  • Full AP Key
  • Наличие TS3 и возможности говорить
  • Возможность сесть на Т1 баржу (для майнеров)
  • Спокойная манера общения
    По всем вопросом вы можете обращаться ко мне на форуме либо в игре.

Че серьезно топ-майнер может одним окном 300кк в час делать?

учитывая последние нерфы - 200

ап ап ап

Присоединяйтесь. Если нет опыта в корпе, или нульсеках, можете обращаться напрямую ко мне с вопросами в игре.

Вжух! (с) и новый форум выдал новые стандарты :slight_smile:

В общем, не поленюсь повториться:
По прошествии более чем двух месяцев в корпе, могу сказать, что все заявленное в стартовом посте имеется в наличии:

  • уютный тупичок - с нейтралами ситуация, в целом, нормальная;
  • заработок стандартный для дронов + все виды аномалек без очередей, регулярные нпц-кары, мелкие DEDы и обилие десяток вокруг, куча даток в округе - в общем, зарабатывать можно хоть свежеиспеченным омегой, хоть старичком на мазере;
  • все виды аномалек для копки, соответственно, никаких очередей + бонусы;
  • рефайн перфектный, производство с очень хорошими бонусами по капиталы включительно; корпоративное производство кипит постоянно, поэтому руда скупается активно;
  • коллектив спокойный, взрослый, драм, скандалов и интриг не случается;
  • по возможности собираемся для спасения друг друга от залетных или сами залетаем убиться к кому-то;

В общем, спокойно и комфортно, рекомендую.

Присоединяйтесь

ищем пилотов

ищем пилотов

напишите здесь, если знаете лучшие форумы для рекрутинга:)

бампс

бампс

корпорация переехала в новую систему и вступила в альянс со своим клаймом. Система так же является тупиковой. В радиусе одного прыжка находятся ригованные цитадели для производства всего возможного. Так же организовался ковровый фан коллектив. Из достижений :




Да , это не многомиллиардные супера , но мы стараемся:)

Добавлю свои 5 копеек…
Я нашел эту корпу через форум, сначала сомневался в правильности выбора, но мои сомнения быстро развеялись.
Во-первых, эта та корпорация, которая никогда не дает в обиду своих. Взаимовыручка есть всегда и во всем. Во-вторых - здесь нет обязаловок КТА, ты волен заниматься всем, чем хочешь (варианты - хочешь крабь аномальки - (две домашние системы с очень хорошим СС), хочешь делай комбатсайты, которых в округе не мало, хочешь занимайся майнерством, планетаркой. Ну а если есть желание, то всегда есть небольшие роумы на ПВП вылеты (с соаллийцами в том числе). Главное требование у нас - это быть человеком и всегда быть готовым поддержать товарища в трудную минуту. У нас дружный коллектив!


красотаааа! неча хвастать, будет и в вашем танке птур

  • Три месяца в корпе. Когда-то давно жил в нулях, захотелось вернуться, и для разнообразия позаниматься тем, чем ещё не занимался - попробовать покопать руду, что-нибудь построить.
    Сначала жили в другом месте, потом переехали на 10прыгов.
    Тупик - 0,9, и система перед ним. Здесь же соседи по альянсу, но у нас разный прайм. Системы раскачаны. Стан, два Фортизара, несколько Астрахаусов, куча Райтару. Всё с ригами для рефайна, ресёрча, строительства.
    Покопал, построил. - Кару, дред, плюс несколько БК, БШ, и что помельче - для себя. Ну, поупирался немного, в охотку - почему бы и нет? Копал одним персом, правда, хорошо прокачанным, на Скифе. Потом доучил до Скифа второго перса, так что если покопать ими даже 2-3 часа в день, да ещё под бонусами Орки или Рорки (а это здесь почти постоянно) - руды на всё хватит. Гравики - любые, руда - система минус 0,9 - отборная. Плюс свой лёд для желающих - копай, не хочу.
    (С Халка выхлоп больше, но Скиф, даже один, сам танкует любую непись на гравиках, и для меня это проще).
    Покопал на Рорке. Конечно, это аппарат. Но с ним и рисков больше, да и руды столько мне лично не нужно. Её ещё пристраивать нужно, а с фарма - чистые иски.
    Фарм на Гилах и Ратлах. Многие фармят на Ратлах с автотаргет ракетами - полуафк.
    Есть и другие шипы, но здесь отдают предпочтение калдарским БК и БШ.
    Фармить на каре - не напрягаясь тик 45-55кк, это 135-165кк в час. У некоторых тик до 70кк, но это уже пианистом надо быть.
    Аномалек вполне хватает, очередей нет.
    Планетарка - пожалуста, планеты не беднее вх С5.
    Обязаловок нет.
    Коллектив - отличный. ЦЕО - всему голова, прошёл всю Еву, горит на работе.
    ПВП при желании - без проблем.
    Так что все рекламные обещания, в общем выполнены.
    Сейчас корпа активно растёт. Если вам хочется в нули - стоит подумать о нас.

Кто отбирает ? :joy:

отбиратели

А можно ссылку на систему, где вы обитаете? Хочу полетать… посмотреть))

Мы обитаем в регионе The spire. Сомневаюсь что летать и смотреть там хорошее занятие