Предложения снизить цены на подписку в Туркменистане

Мы не можем себе позволить платить на подписку 15$ за подписку. Возможно ли что бы разработчики сменили цену хотя бы как в России?

2 Likes

Это тема была открыта не для таких деб… как ты. Если не чего не можешь посоветовать иди лесом!

Вот войдете в состав РФ будет у вас подписка как у нас в рублях, так страдайте. :rofl:

Тут вообще есть люди нормальные или одни троли сидят? Говорю всем если не чем помочь проходите мимо!

Вангую следующую тему снизить цены на подписку в Гваделупе) ОК. Да нет тут нормальных людей, только такие как я))) Добро пожаловать в Еве)

ну кто ж будет снижать цену? есть маза крабить, а 15 баксов это святое:)

Не понимаю почему ССР не банит здесь за откровенный расизм, “русский мир” во всей красе.
А по теме я согласен, всё постсоветское пространство нищее, можно было бы и предоставить скидку.

это не расизм, это черный юмор:)

У вас же вроде дорого-богата газо-нефтяная страна . Одна из самых преуспевающих в СНГ. Чтот я не помню такого что ваш народ ездил на заработки в РФ , таджики - узбеки , но не слыхал такого что народ Туркменбаши таким побирался . И за газ\свет\воду вы вроде вообще не платите , точнее начали ТОЛЬКО в 2019году . Россияне платят за 1000 куб м газа в районе 5000 рублей ( Некоторые регионы по 6-7к ) - вы же платите 20 манат т.е BCЕГО 358 рублей за такой же объем. Да на одной разнице по газу можно оплачивать 8 аккаунтов .

ну ты уж так глобально не надо, а то революцию затеют:)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.