Французский пилот ищет российскую корпорацию для изучения русского языка

{переводчик Google} (для наглядности, что касается моего уровня русского, я всегда буду указывать, когда использовался гугл переводчик)

Всем привет, очень хочу учиться русский потому что мне нравится русский музыка. и я считаю, что русские девушки самые красивые в мире.

{переводчик Google} но мне нужна пара человек, чтобы понимать английский или французский пожалуйста.

  • Discord/дискорд

So ideally having few corp-mates speaking either English or french to teach me Russian. And i can return the teaching ofc with my English/French knowledge, or… EvE knowledges. I mainly type in English because i don’t have French layout keyboard.
I can fly most ships (80+ Skill points), just no caps, i got some pvp experience and also need some pve to keep subbing account.
Most of my experience is about null-sec, but i would like to also join wormhole with maybe C3-C4 static, with Null too for little pvp.

{переводчик Google}
Так что в идеале иметь несколько сотрудников, говорящих по-английски или по-французски, чтобы научить меня русскому. И я могу вернуться к преподаванию со знанием английского / французского языков или … Знания EvE. В основном я печатаю на английском, потому что у меня нет клавиатуры с французской раскладкой.
Я могу управлять большинством кораблей (80+ миллионов очко навыков), только без ограничений, у меня есть некоторый опыт в PvP, а также мне нужно немного PVE, чтобы сохранить учетную запись суббина.
По большей части мой опыт связан с нулевой секундой, но я хотел бы также присоединиться к червоточине, возможно, с C3-C4 static, с Null тоже для небольшого pvp.

Ну да, летать опасно,
Eagie one.

1 Like

You can write to me! I will help if I can)

S’il n’y a pas d’invitations, vous pouvez rejoindre notre communauté, mais nous n’avons pas de joueurs anglophones

You can talk to our HR (Fettered) or CEO (Kromm XIV). Corp is Russian-speaking, but most of us speak English, some speak German and a couple can speak Hebrew.

Discord link in topic

Hey mate! Feel free to hit me up ingame if you are interested in c5 corp. We are russian speaking corp and most of us speak at least 1 other language. We operating mostly in eutz

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.