Ищу корпу с ДВ/Сибирь праймом

Доброго времени суток. Собственно хотел бы найти корпу с праймом в районе 5:00-13-14:00 по МСК(в игру буду заходить и позже, но не надолго). По направлению интересует ПВП составляющая На чаре 29кк сп, хорошо качаны-щиты,ракеты,дроны. Ну еще коверт клок скан есть. Летал как и в большом флоте так и в 5-7 человек. В целом не новичок в игре, но не играл уже почти 3 года.

Привет. Если интересует ПВП в ФВ спейсе заходи к нам в ингейм чат SATRO

с утра там мне никто не ответил. ап

Обрати внимание! Прайм тайм - non stop - 24\7 - Средний, одновременный онлайн 30 (±5) человек. Зайди в Discord толкни II0JlkuJl0, пообщаемся.

Это называется ДВ прайм. Теперь ты знаешь что искать.

image
Заходишь на кб любой корпы, там есть активити мап, нажимаешь и смотришь когда они активны и какова их активность, вот пример.

нашёл?

Идём к нам, у нас у Альянса прайм 24/7 из-за охвата всех таймзон, у корпы стандартный мск прайм. Русскоязычная корпорация .FDD. в составе мультиязычного Альянса Goonswarm Federation приглашает вступить в свои ряды - #2 by Alexandr_Naimov

актуально

В Х-Зесты постучал?

With our Fears | Corporation | zKillboard Можешь с нами попробовать поиграть, мы в указаное тобой время чаще фармим, но иногда и летаем.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.