Ищу активную пвп корпу

Привет всем кого заинтересовало, я в игре недавно, реальное игровое время примерно 3 месяца, персонаж старый в связи с долгим перерывом, 35кк+ СП омега, есть 3 окна с СП до 5кк альфа, за время игры активное участие принимал только в одной корпорации X-Files, участвовал в КТА, Хом деф, роум и т.д. состоял в крупном блобе, начинал игру с нуля в новых констелляциях, готов к трудностям и защите своей территории. Знаком с многими механиками игры, любитель ПВП, краб между делом и то из под палки если прижмет, рассчитываю на адекватный и общительный коллектив желательно с постоянным онлайн 20+ мемберов, с дальневосточным прайм таймом, готов на любой актив и движуху, люблю игру и контент который предоставляет ЕВА, опыта в ВХ не имею и такой вариант малопредпочтителен, англ. владею на базовом уровне. Рассмотрю все предложения.

Зерги, Стаканы, Корпа Архонта, что тут думать.

Все это не корпы с ДВ праймом. Да и в целом из не паблик корп тут только корпа Архонта. Зерги и Стаканы интересны как корпы для новичков, какими они и являются.

не знаю сейчас о корпах с выраженным ДВ праймом.
я бы искал или ру корпу в составе крупного англо альянса. типа гунов или пандемиков.
или может быть смотрел в сторону сибиряков. сибсквад тотже.

О да, корпорации новичков, которые вырезали весь КТА флот Иксов, продолжай, мне этот кринж так нравится)))

Интересные утверждения, разве флот иксов состоит из 40 человек?)) не слышал о таком))) Меньше слушай Кракена)) Да и более того, у иксов большая численность флота, учитывая что это только одна корпа, но у них мало опыта и это надо учитывать, на 80% состоит из пилотов до 3 месяцев нахождения в игре в принципе, ну и не забывай, что в тот день когда был файт между иксами и зергами, зерги сформили 2 раза больший по численности флот и да я там был и участвовал в этом мероприятии.

а иксы великий альянс? там люди играют 10 лет, не имеют флиткомов, форматов и прочего. иксы такиеже как зерги/стаканы. хотя даже хуже. они всегда были краб-али.

дальневосточники

Не поверишь, я тоже там был и видел что происходит в гриде. Не забывай что вы притащили с собой Ферату, так что о численности даже не заводи разговор.

А кто их назвал великим альянсом?.. Я вижу всего лишь Алкостарбота с собутыльниками и Пересвета с приспешниками у кормушки.

ферата с нами файтилась против вас?)) мы на гайке были одни в 40 мемберов, это раз, во вторых, пруфы что мы их притащили, в третих, представим, что мы их притащили расклад сил какой был?)) 150 на 80?))) другими словами переблоб)) зачем так бояться такую слабую краб корпу))))

так ты сам написал “корпорации новичков, которые вырезали весь КТА флот Иксов”.
какбудто это была великая победа зергов и стаканов над сильнейшими иксами.

Не похоже по киллборде что ты с ДВ праймом.

я не с дв праймом. более того это вообще чар созданный для всяких издевательств над альфа акком.

Да я ТСу ответил, он же корпу с ДВ праймом ищет. А летает в 4 утра.

Красноглазим по тихой

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.