Ищу вх ПВП корпорацию

Интересуют коллективы проживающие в вх со статиками в нули.

О себе : 4 акка с пилотами умеющими весь сабкап без исключения. Осьминожить могу в 2 активных окна. Прайм растянут , но в основном вечером по мск

Буду рад предложениям здесь или ингейм

Не игрок, а находка для вхшников. Два активных окна легко крабят статик с5. Второй наш статик для пвп в нулях. Клонилки для имплантов есть. Лут побольше с пвп на участников боя делится или на корпу по решению и настроению участников боя. Из обязательств только одно - не материться в тс, хотя иногда кто-то может и ляпнуть). И простое правило - привезти бшхлопушку себе и альту. Корпоративные тоже есть, как и минимум какой-то пвп кораблей. План защиты и эвакуации у корпы есть, глаза в подходящих системах тоже, система букмарок и прочие удобности, коллектив адекватный, подробности в тс или ингейм. Вечером конвану или напишу письмо. Звезд в пвп не хватаем, летаем в меру своих сил и ситуаций. Занимаемся всем, что нравится каждому и большинству. Присоединяйся

И Снио Сноу скажи, что уходишь к нормальной корпе вхшников, которые его ждут))

Снио ты вполне можешь и сам конвануть, а по поводу приглашения - спасибо , но есть несколько вопросов в связи с твоей “активной” деятельностью на форуме :

  1. Сколько человек / пилотов вы выставляете в Прайм?
  2. Как получилось что ты не смог поймать астерку на дыре в хай? Если заранее знал что не можешь - зачем проходил?
  3. “План эвакуации”… Вы живёте на чемоданах?

Активная деятельность на форуме?) тебе показалось, а раньше да.

В прайм мы выставляем всех. Всех кто хочет. Из трех пилотов)). Можем и из других корп позвать. Но ты же видишь, что нет нужды в этом. К сотрудничеству мы всегда готовы с теми, с кем общие интересы. А с остальными пвпшим без личной неприязни и все довольны. Ты любишь летать флотом от 30 пилотов?

Я тогда прошел автоматически за звуком активации дырки, когда увидел что в локале нет никого и переключился на окно сабры, пока бш летел заводиться на другом окне. Просто посмотреть кто прошел. А раз астерка, то и побублил ее. Я не кемпил ту вх, это же хайсечная дырка и я был в хайсеке. Астерку не легко словить и она убивает сабру. Это долгая история. Тебя это задело?

На чемоданах мы не живем, а адекватно оцениваем ситуацию. Если переблоб контролит внутри нашу вх, то мы лучше поспим спокойно. А заведемся через недельку и покемпим выселяторов, чем воевать с катком ради нескольких пустых цитаделей. Хотя некоторые корабли могут и выпасть: малеры, ббхи, т1 индусы и т1 дестроеры. Ты против планирования?

Привет ! Мы как раз подходим тебе :slight_smile:
WH PVP корпа С2-С5-NS



По всем вопросам писать: Samuray WildCats

К вам заходил альтом - манера общения игроков , а также геймплей из стояния 99% на дыре пока Тифида в одно лицо ловит цели не для слабонервных. Спасибо за приглашение

аля инерхелы)

Ну так частично это они и есть - пинг варриорс это ИХ в составе аутавз

афк аутизм

Ну это ты сказал

Ну если у тебя есть сканер и сабра, то вполне можешь хантить и ты. Если тебе не нравиться роллить нулли, то тогда ничем не могу помочь 7о.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.