Ищу пвп вх корпу

заеду в пвп вх корпу 3я окнами, пишите ингейм mama ja. antalia chieve.durkadurka dave

это фиаско братан.

кому ты нужен, ты же изгой.

Топляка сразу завези норм :slight_smile:

это лишнее, я живу в корабле:face_with_raised_eyebrow:

по крайней мере я не плачу аренду,и не отрабатываю грядки на КТА.

ну вот, в корпе тебе придется подряжаться, ты же этого не любишь делать.

Почему-то вспомнились строки:
“Я живу в коробке из-под сыра, знаю вкус кореньев и листвы” :slight_smile: А то, что ты грядки не отрабатываешь и на КТА не ходишь…так это у тебя сапога нормального не было :wink:

ой все :scream: эрудированность это хорошо, но про сапог как то смешно слышать от члена корпы где андокаются только с фк :joy: " Будь в целевой, придет фк, мы тебя спасем!"

в эту иди
size does not matter

у Дотыча, не так строго.

Он в эту ВХ не поедет :joy:

Ламповые коллективы не для меня :face_with_raised_eyebrow:

Тогда попробуй в THE CORP HAS NO NAME, хорошая корпа где летают скиловые ребята и даже без ФК.

Ты угарел чтоли?

а квема разбанили? :joy:

ну ващет да, я умею в корп хистори. За что его поперли?
2анталия:
Покажи мне где не так. 95% коллективов играют по такому принципу. Не понимаю зачем для твоей деятельности ты ищешь корпу, ты и в соло прекрасно нагибаешь крабанов, тебе одиноко?

разнообразие не?

Ну так это почти тоже самое. В таком случае отличный рекрут, берите его, развеется месяц и пойдет дальше.

квем, ты кидаешься в крайности, если уже углубляться то мне не интересно летать с несамостоятельными людьми которые без фк не андокаются. на твой вопрос почему я иду дальше - а что делать если люди забили?

Я не эксперт, но не лучше бы проанализировать борду/форум топики/реддит и найти действительно крутых парней и пробиваться к ним, чем постить на богом забытом оффоруме?