Ищу корпу вх\нули

Всем привет! В связи с массовым выходом людей из нашей корпы ищу новый коллектив.

О себе: 3 месяца в игре после 15-летнего перерыва. Принципиально не летаю и не хочу летать на PvP, занимаюсь и планирую заниматься исключительно майнингом\производством. Чар пока новенький, но с большими амбициями. Эти 3 месяца прожил в ВХ, сосал газ, вёл реакции, изучал Еву, параллельно вылетал соло посканить в Провиденс, где вполне успешно ломал датки\релики.

5кк сп, летаю на Астере, Магнате, газовой Вентурке, Миасмосе. Умею хлопать дырки в вх Арбитратором и Маллером.

Если позовут в Провиденс - буду очень рад. В Kos не состою.

Мне 32 года, живу в Москве, микрофон есть, предпочитаю общаться в Дискорде, одно окно Омеги оплачиваю реалом(пока что).

1 Like

Единственное (на данный момент) русскоязычное образование, присутствующее в Провиденсе, – проект i Beast

Спасибо за инфу!

Напиши на Lara St, есть предложение

Приглашаю в свою корпу - Esche Bolee Bezopasnaya Kopka Nullsec. Живём в ветке от Dital до 9YU. Пвп необязательно.

Корпорация “Tox Military Team” состоящая в альянсе “Tox Team” и самостоятельный альянс “Tox Team” набирают PvP/PvE пилотов и корпорации в клайм нули, только у нас Вы найдёте то что нужно вам или Вашей корпорации:

    • широкий выбор секторов для проживания
    • “вкусные” высокоуровневые развитые системы
    • развитая инфраструктура для любого вида жизнедеятельности
    • дружный и адекватный коллектив в возрасте от 20 до 50 лет
    • круглосуточный прайм-тайм , у нас вам не будет скучно и одиноко в любое время суток
    • PvP: роумы, опсы, КТА (по желанию)
    • постоянно “живые” и не теряющиеся СЕО и флиткомы
    • постоянные программы поддержки пилотов, часто проходящие акции с бесплатной подпиской и призовыми исками, реальная помощь корпорациям альянса и игрокам
    • для вашего удобства у нас свои сайт, портал, тимспик, дискорд
  • У нас можно играть с удовольствием и не превращать игру в работу и рутину.

Наш сайт

Наш ТимСпик ts.tox-team.ru
Наш канал TOX team

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.