Молодая но играющая корпорация ищет жилье

Доброго времени суток! На данный момент наша немногочисленная корпорация которая состоит из 5-10 человек с постоянным онлайном - ищет жилье в нульсек системах… Готовы рассмотреть варианты об аренде\субаренде систем, вхождении в состав более крупной корпорации, на адекватных условиях, объединение с уже существующей корпорацией в альянс ( опять же нужно рассматривать каждое предложение отдельно ) В целом готовы обсуждать различные варианты… Мы занимаемся преимущественно PVE\P - деятельностью и обучением новых игроков… Наша цель помочь другим игрокам освоится в этой игре и получить как можно больше фана! Всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству, пишите!)

“ishtar 001” - отличный ник. Я слышал нынче за ботоводство по шапке стучат и тем кто сдает ботам системы.

с чего ты взял что я бот?) п.с. я даже иштар не умею)))))))

:rofl:

Даже пачкаться об эту тему нехочу

Могу пригласить к нам в syndicate - NPC нули.
если заинтересует пиши в игре обговорим

Корпорация “Tox Military Team” состоящая в альянсе “Legion of xXDEATHXx” и самостоятельный альянс “Tox Team” набирают PvP/PvE пилотов и корпорации в клайм нули, только у нас Вы найдёте то что нужно вам или Вашей корпорации:

    • широкий выбор секторов для проживания
    • “вкусные” высокоуровневые развитые системы
    • развитая инфраструктура для любого вида жизнедеятельности
    • дружный и адекватный коллектив в возрасте от 20 до 50 лет
    • круглосуточный прайм-тайм , у нас вам не будет скучно и одиноко в любое время суток
    • PvP: роумы, опсы, КТА (по желанию)
    • постоянно “живые” и не теряющиеся СЕО и флиткомы
    • постоянные программы поддержки пилотов, часто проходящие акции с бесплатной подпиской и призовыми исками, реальная помощь корпорациям альянса и игрокам
    • для вашего удобства у нас свои сайт, портал, тимспик, дискорд
  • У нас можно играть с удовольствием и не превращать игру в работу и рутину.

Наш сайт

Наш ТимСпик 78.24.216.186
Наш канал TOX team

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.