Поиск корпорации

В игре несколько дней, есть омега, в данный момент интересны направления майнинга и производства. Имею 1кк СП, летаю на Procurer.
Нет задачи нафармить себе на очередную омегу, предпочитаю просто купить ее за фиат.
Ищу корпу пвп направленности с высокой активностью (не обязательно много пилотов), чтобы работать в ее и своих интересах.
Онлайн регулярный - вечерний (по мск), выходные - больше.
Просьба представителей новичковых корп проходить мимо, у меня нет интереса идти к вам, денег хватает, наставников хватает.

Ник Ilich Igor Sergeevich

Высокоактивная ПвП корпа и “1кк СП, летаю на лопате” как-то не очень связаны. Как планируете работать в интересах корпы?

1 Like

На мой взгляд связь не сложно уловить. Быть в корпе, где нет высокой активности и объёмного пвп смысла не вижу, в ту же очередь мне самому интересна ещё и добыча с производством. Исходя из вышесказанного меня скорее всего задействуют в каких-то тыловых делах.

А на счёт уточнений про 1к СП, совершенно не понимаю к чему это. Если мне будет нужно, могу вкачать мгновенно гораздо больше. Просто хочу осваивать всё средними темпами. К слову, 1кк СП не по рефералке.

Развеж не очевидно что он хочет крафтить кораблики людям для пвп)
Но я хочу сказать автору треду что шансов что ты найдёшь тут именно пвп корпы которые заинтересованы в таком достаточно низок так как пвпешники в первую очередь интересуют пвпешники а всё производство и прочие для них только побочное занятие которое не имеет ценности если человек не хочет пвпешить.

1 Like

Спасибо за развёрнутый ответ. Решил пойти по пути создания и развития со своей корпорации. Что же касается пвп, думаю мне бы было интересно участвовать в них в качестве корабля поддержки. Заниматься лишь одним делом в данной игре просто грех на мой взгляд.

если готов вкачать корабли поддержки. Мы крупная старая корпорация

есть цитки в хаях, можешь лед копать, крафтить топляк, продавать, ща в теме. Орки тоже есть, отделом майнеров не занимаюсь, если есть желание - можешь его поднять с колен :smiley:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.