Ищу няньку - альянс

Всем привет, ищу альянс в котором есть люди которые могу взять полное шефство, и рассказать как в этот калькулятор играть, начиная с преметивных вещей как продать руду ) В целом есть 3-4 аканута, начинал в 2016г поиграл не много дошел до миасмос, и вентур интерсен гринд, интересно пвп. есть Целестиал Дрейк. не разу на них не летал. не хрена не понимаю не в оборудке не в прокачке не в остальном.

В общем если найдётся кто возьмёт в хороший тимплей, был бы рад. Играю вечер по МСК. иногда День + вечер + ночь тут как затянет. пока не как *) чуствую дураком себя.

Что нынче учителей не найти ?

Какой смысл учить шпионов? :female_detective:

У вас в голове одни шпионы, кому это надо. Что игра настолько тухлая что прийти в неё обычный смертный не может ? Играют одни папки которым просто уже в падлу искать что то другое. Или рмт игла ?

Не тухлая, а своеобразная. Очень много раз заставляет задуматься прежде чем решить регистрировать аккаунт. Отсюда много вопросов к тем, кто свой аккаунт зарегистрировал: насколько человек здоров и понимает что сделал.

Ну скажем так, в этой игре учиться надо всему самому и пробовать все на своей шкуре!!! Но помочь в этом новичкам могут во многих корпах которые не бояться брать еще зеленых пилотов, главное чтоб у человека было желание играть. :slightly_smiling_face:

Так тебе не сюда писать надо. Пообщайся с народом в ингейм-чате “вербовка”. За полчаса поймешь “ху из ху”.

Ну или сам ищи корпорацию через “поиск корпораций”. Обязательно с приставкой “академия”. Это такие корпорации для новичков, под крылом крупных альянсов. Научат, покажут, дадут попробовать.

могу пригласить к нам.
обучение пожалуйста, если ты всерьёз и надолго решил остаться в игре, хочешь летать не в одиночку а в составе флота, если понимаешь что после вступления в корпорацию альянс ты будешь принимать участие в оффварах и жизнь твоя как минимум усложнится, готов изучать предоставляемый тебе материал.
схема обучения простая.
1й этап - ты обучаешься заработку для игры и выходишь на уровень 50-100миллионов иск в час, чтобы не переживать о потерянных кораблях.
2й этап - ты летаешь в флоте, учавствуешь в захвате и удержании систем, начинаешь активно помогать развитию корпорации/альянса.
гайды читать и смотреть придётся, на конкретные вопросы отвечаем,
будь готов и сам обучать и отвечать на вопросы завтрашних новичков,
передавать свой опыт.

могу предложить сиську хэльги…

Не трожь. Это святое.

1 Like

Всем спасибо за столь объемные посты. Меня приютила небольшая корпа в составе Goon Флота.

фу, быть таким… признаться публично в гействе было бы не так стыдно, честное слово… :weary:

??? поясни свой пост ?

не обращай внимания.

Неправильные пчелы. Неправильный мед

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.