Вернуть личную каюту

А вы случаем не нацист?
Просто по этому посту я понимаю что я унтерменшен,не?

Иди! Народ тебе говорит ; ‘Вася, ты не прав!’
В больничку что ли наведайся, к своему психиатру…ну или бабу себе заведи…

Как говорил незабвенный ШтЫрлЫц- -“Остапа несло. Уже второй день, а ведь еще его мама говорила- не запивай селедку сырым молоком”

я “ЗА” восстановление каюты - более того наполнить “содержанием” не так уж сложно:

  1. ввести в игру навыки дизайна помещений и соответственно возможность улучшать свою каюту на станции базирования (вот и применится такая функция более полно);
  2. как вариант создать бизнес - дизайнерские агентства по оборудованию этих кают там разное оборудование, окраску и прочее;
  3. ввести скорость отката клона от гиперпрыжков и соответственно привязать эту скорость в дополнение к навыку отката по самому клону и от наличия и уровня дизайнерского и технического оснащения каюты;
  4. ввести оборудования по повышению скорости изучения навыка - к примеру нейролингистический комплекс с повышением скорости набора СП и т.д.;
  5. не секрет что в ЕВЕ огромное кол-во многооконщиков - вот и сделать возможность создания общего помещения для определённого состава пилотов (типа группы персонажи с единым пространством внутри станции, то же естественно с оплатой и дизайнерством);
  6. вкрутить в ЕВЕ кинотеатр в станции с прокатом лицензионных картин (эт так фантазии, но было бы клёво, можно даже оплату ввести плексами):
  7. обязательно игорный дом и бар, ну как же без этих то атрибутов (мы к ним приучены со Звёздных войн Лукаса) - вот Вам и место где можно пофорсить одежонкой;
  8. добавить бонусы на одежду - типа если майнер то пусть граммик но увеличение эффективности добычи - типа показатель статуса профессионала;
    ну так наброски… ещё раз - не пинать
3 Likes

Браво :clap:

Все клево, только четвертый пункт вычеркни.

возможность собирать какую нибудь приблуду из запчастей которая дает +1 к каждому стату, и эту приблуду нужно кормить …ну там например амаррскими собаками…или федо…или матарками-девственницами

всё зависит от мха у разрабов…

Каютой, согласно официальной статистике, пользовалось около 10% игроков. Плюс она была очень полезна для стримеров и ролеплееров.

вот мне даж интересно стало ,а сколько в игре игроков реально живых…вот если ботов,вторых,третих,десятых окон вычесть?Случаем не процентов 10? )

я думаю процентов 30 от общего количества залогиненных чаров, остальные- альты

1 Like

Если верить цифрам ццп, лишь 25% игроков (емнип) имеет более одного аккаунта.

хм…а как вычесляли?

Ну, у них определённо есть какие-то механизма чтобы отслеживать тех кто запускает, например, несколько клиентов с альфа-клонами на одной машине в обход блокировок итд. Самый простой случай это когда человек все аккаунты и так держит добавленными в одном клиенте, ничего не скрывая. И скорее всего имелось в виду, что это количество людей которые не используют более одного акка одновременно, или имеют подписанными (омегами) не более одного из аккаунтов. Т.е. аккаунтов у них может быть больше, но используется каждый момент времени только один - это всё же легче подсчитать. Исключая тех, кто научился запускать кучу альфа акков на одной машине и не баниться сразу, но таких всегда малый процент.

одновременно могу запустить на своем компе около 40 акков. без лагов. с норм детализаций. если выкрутить все на минус то получается все 112 акков летают более-менее нормально. а так - 12акков постоянно в игре…так что я один живой составляю из всей своей компании около 8 проц) да. все -омеги.

1 Like

классная тачка у тебя, тоже такую хочу, тем более без этой многооконности ЕВЕ многое потеряет, к примеру уменьшится приток новых игроков, никто ведь не скрывает, что одним из критерием оценки прихода в игру есть количество игроков - некоторые игры даже спецом накручивают онлайн, так что ничего зазорного не вижу в множестве окон…, конечно если игрок способен это кол-во окон координировать без “левых” программ

Явки пароли имена, otherwise all bulshit.

image
ваша работа?