Вернуть личную каюту

Вернуть личную каюту

3 Likes

Я боюсь тебя здесь уже ни когда не услышат.

А зачем? Что в ней делать и для чего она нужна?

1 Like

Плюнул в монитор, ушел за салфеткой.

а какой смысл в магазине с предметами внешности ? в программе настройки персонажа деталезированной если в игре тупо аватарка!!!

3 Likes

Все ваши предложения и прочее никому не сдались, их никто не читает и не воспринимает. Всем наплевать какие корабли, какой космос и какие планетарки вы хотите. Разработчики вас не слышат и не услышат уже. Им плевать что вам нравится а что нет. Вас это не устраивает? Уходите из игры и вас заменят на НПЦ. На ботов да вас просто заменят ньюфагами хомячками, которые будут протекать через игру тоннами, приходить и уходить. И им вовсе не сдались ваши каютки и планетки. Давно надо было понять, что все это сотрясание вакуума, все ваши вот эти просьбочки на форумах и слезки по былому. Срать всем. Играйте и хавайте то что дают. Или не играйте.

5 Likes

Сколько экспрессии ни о чем.
Каютка была не самым удачным решением в свое время, потому как являлась огрызком от апдейта, который так и не взлетел. И им никто не пользовался. Смысла ее вводить отдельно от иных возможностей - нет.

В общем то да, писать сюда действительно стало бессмысленно. После увольнения Лилу, донести идеи этого раздела до разрабов некому. А сами разрабы в русский язык не могут-с.

У меня есть безусловно авторитетное мнение, что человек не знающий в 2017 году английского на минимальном для бытового общения уровне не способен предложить действительно внятной, продуманной, неглупой идеи в принципе :wink: Ну или хотя бы не имеюший образованных друзей, способных понять ценность идеи и перевести её для него. Так что разработчики не особо много теряют.

Молоток, хорошо написал и главное - все это правда…

Это в краткой информации. Если кликнуть на портрет, то можно посмотреть Бюст пилота и в полный рост.
Другое дело туда заглядывают не очень часто, больше от нечего делать.
Так что украшательства имеют небольшой смысл.

Гораздо больший смысл имеют раскраски кораблей.

Честно говоря, никогда не понимал их смысла. Ситуация когда у меня появляется желание вообще приближать камеру к конкретному кораблю - 1 на 500 случаев. И до того какой он там раскраски вообще нет дела при этом обычно. Я, и, думаю, большинство других корабли в еве видят только как маркеры в овервью. Возможно, нюбы, которым всё в новинку, действительно этим занимаются, ну или те, кому делать нечего. Или затворники-нарцисы, спинящие свои раскрашеные шипы в доке часами, или стримеры какие, для понта, потому что свой кораблик всё же часто мелькает на экране, а значит его видит аудитория. Или коллекционеры кораблей ещё.

Но, как мне кажется, основная фича таких штук это именно показать свой статус всему свету, попонтоваться “дорогой/красивой шмоткой”. И вот в силу вышесказанного, эта главная цель не достигается вообще. Макс в килмыле её покажешь, ганкерам ))

По мне, наоборот глупо поступили, если бы к этим шмоткам и прочему провели мод на внутренние помещения, скажем бар, то уже повод покупать, другим показывать, добавить к этому возможности строить и украшать внутренние помещения станции своей корпы (если станцию игрок купил) и деньги потекут рекой, механики в игре хватает но на ней игра долго не проживет, идеальный вариант:

  1. дополнить интерфейс режимами предусматривающими по мимо обычного интерфейса упрощенный (для новичков) и с микроконтролем (для более опытных)
  2. сделать на некоторых планетах подобие городов и ввести входной налог в ауруме или плексах
  3. добавить в простые стационарные модули (грузовой контейнер напр) слот топлива чтобы игрок мог продлять их срок жизни
4 Likes

Нет такого. Тебе бы освежить инфу)))

Аурума нет, а аурум токены в маркете остались. Так есть аурум или его нет, вопрос дискуссионный :slight_smile:

Само по себе это абсолютно бессмысленное дело. Чтобы ты мог в этом баре кому-то свои шмотки показывать, там должно быть много людей, желательно разных, а не только из твоей корпы. Вот тебе и задача - как их туда затащить, сделать так, чтобы они постоянно туда шли. Как минимум создать там хоть какую-то массовку, а она уже будет притягивать других, если там есть чем заняться. Сделать это можно 2мя основными способами:

  1. Форсированно завязать часть ключевого геймплея на эти места. Очень плохое решение, на самом деле, и люди не будут там задерживаться всё равно, завершив дела.
  2. Создав большое количество альтернативных занятий, доступных только там. Миниигры всякие например, но при этом включённые в общую механику как-нибудь. Например, как я предлагал когда-то, дуэли между капсулирами за реальную собственность в Еве (каждый ставит по кораблю, или по цитадели, победивший забирает собственность проигравшего); дуэли используют свою собственную, хоть и простую механику (я бы использовал слегка расширенную механику из БК и прочих браузерных арен), идея именно отдохнуть от привычной евы, но при этом деятельность твоя всё ещё включена в её мир. Или азартные игры, тоже с возможностью выигать цитадель или клайм системы в карты.

И я бы только не органичивал это одной станцией, уж слишком мало людей будет. Я думал когда-то что было бы неплохо реализовать это всё по принципу по которому работают IRC сервера. Т.е, допустим, есть Узел Связи Stain-а, который контролируется неким кланом местным, и есть узлы связи других регионов, которые контролируются теми кто там клайм держит, и имперские узлы связи. Каждый из этих Узлов - независимый “сервер”, но они могут быть объединены в одну сетку. И тогда в одном “баре” могут сидеть одновременно хайсейчники и нулевики, может даже и жители вх. В зав-ти от отношений между всеми этими блоками, контролирующими Узлы, какие-то из них могут разорвать связи с другими. Или кто-то решит разорвать все связи, и устроить у себя там секретное подпольное казино с самыми большими ставками в Новом Эдеме и допуском по вип-пропуску (даже если все связи разорваны, всё ещё возможно докнуться на станку где есть прямой доступ и подключиться - если есть право дока, конечно). В общем, идея понятна.

С точки зрения лора это возможно потому что всё дело происходит в виртуальной реальности, симулирующей всё, от боли во время дуэли до вкуса коктейля в стакане. В конце концов, капсулиры в яйцах сидят запечатнные, не вылазить же каждый раз чтобы опрокинуть стаканчик ))

1 Like

Ну с чего вы взяли, что никто не пользовался, я например очень даже пользовался

2 Likes

А с чего вообще ее убрали, она просит у разрабов есть?? Те кто ей не пользуется, пусть не пользуется, а мне приятно было например пялиться на свой корабель в новых шмотках, мож я фетишист извращенец

1 Like

Я бы предложил ввести какой-нибудь бар, где игроки могли встретиться и потрындеть в чатике. Какой действительно смысл в прорисовке персов и магазине роскоши, если все убрали???

3 Likes

Не знаешь куда писать, я могу им накатать петицию на англ