Шли годы, игра продолжала тупить

Добрый день. Если это вдруг прочитают люди причастные к разработке (вдруг случится чудо) то есть у меня пара предложений. Начну со со следующего онлайн Евы неуклонно падает и скоро я тоже пополню статистику убежавших. Вы умудрились сделать игру МАКСИМАЛЬНО раздражающей и неудобной. Нашёл 4\10? Ой ну конечно туда может ещё залезть любой урод и украсть у тебя твой лут. Ну просто потому что вот так… Ладно, лут даже собрал а там с командира 600 тыщ. Прелесть же… Хорошо вкачал хороший кораблик для сестринских четвёрок и вот он суицид … Не в нулях потерял. Прилетела кучка школьников на миску ( я говорил по телефону ) и готово. Я донатил не только на него но и на скиллы для него. Что нельзя за столько мать вашу лет сделать хай сек безопасным местом? Всем очень нравится суицид?! Я сильно сомневаюсь… Не говорил ни с одним человеком который был бы рад ему.
И конечно же бубли. Много лет дерьмо это продолжается… Идиот который их придумал и написал механику достоин гвоздя в голову. Мозга там всё равно не было. Я вижу бубль ЗА гейтом и лечу в ковроклоке. Что может пойти не так? Сейчас пройду в гейт, бубль не на моём пути… Всё ок. Ага… Бубль затаскивает корабль ЗА гейт а там контейнер. Досвиданья клока. Господи до чего тупая херня. Ладно бы по пути попал а так. Нахрена тогда мелочиться?! Зашёл в систему и сразу в бубль. А лучше в бубль и сразу сдох. Более тупой херни чем эта просто нет за всю историю онлайн игр. Нахера покупать омегу, ккораблик и ковроклоку к нему если вся эта херня решается - бубль и сука контейнер. Может стоит что то менять? Может не надо делать игру которая рядом не валялась с логикой?

1 Like

Это ты еще в “хайсеке” который 0.9 просто не встречал “честных игроков” (это со слов поддержки) с прокачанным навыком на не прилет конкорда.

Ну кто тогда игре доктор… Всегда поражался умению людей делать себе хуже. Мы платим за игру деньги, игра нас развлекает. Когда мы уходим кто то не зарабатывает деньги…

Очередной нытик? Вас как будто кто то заставляет играть…

Я играл во многие игры, в еве играл три месяца, месяц назад ушел после того как увидел окончательно что это за помойка. Более помойной игры я не видел вообще, отношение к новым игрокам со стороны разработчиков, принципиально как к мусору. За то для читеров все условия, плюс поддержка поддержки, а не банят как это принято делать в более приличных местах. разработчики - наркоманы уставшие, гордятся тем что сделали эксклюзивную, тридцатилетнюю прокачку, без которой проссто делать в этой игре нечего, и возможность играть в 45 окон.

До свиданья, нубас. Голактега жестока, а безопасно тебе в этой игруле может быть только в доке. То, что ты донатил на то, чтобы пополнить ччью-то килборду - исключительно твои проблемы, а не тех, кто тебя убил. И не разработчиков.

P.S. Иски переводи на Messir Astaroth и давай уже, возвращайся в свой безопасный WoW. После этого события средний IQ обоих игр поднимется чуть-чуть.

Читеров в игре нет, но про отношение к плаксивым нубам (требующим поломать всю игру в их сиюминутную угоду) как к мусору, ты описал все правильно. И я надеюсь, что дальше так и будет. Спасибо за то что вы есть, ССР.

P.S. Все остальное - такой же фимозный бред от начала и до конца, как и вскукарек про “читеров”.

думаю не надо большого ума что бы понять что их скоро не будет, ибо и дураку понятно что не считая окон онлайн у них чуть более чем провальный, а если еще немного подумать то выяснится что реало платят только те самые нубасы, крутые же псаны не платят реалом верно? ССР-шники первый раз как осознают неизбежность получения свой следующей зарплаты уже исками, всех вас высокоинтелектуалов (все преймущество которых это всего лишь в том что они тут по десять лет сидят) вайпнут к ибений матери со всеми вашеми сотнями миллионов сп не задумываясь уже, а это уже не за горами
А читеры есть в игре, я сам видел, причем жесткие, не скрывающиеся даже, гадюшник конкретный.

У тебя в голове такая каша, что её даже становится как-то западло комментировать. Поэтому заполняем молча форму ухода, и валим, валим отсюда поскорей. Тут для вас слишком страшно, нубы.

P.S. Только одно откомментирую: больше всех реала вливают именно пвпшники, нубас. Просто потому, что им западло крабить на свое пвп. Даже более западло, чем мне отвечать тебе. И эта игра - вся держится на пвп, нравится тебе это, или нет. Безопасных зон тут нигде нет и не будет, кроме дока нпц-станки.

АХАХХАХАХАХАХХАХ пруфлинки, или балабол)) Щас бы послушать про “читеров” от человека, который не разобрался даже в 0.000001% игровых механик, лол)))

Секрет всех ваших так называемых механик всего лишь в преимуществах которые дают сп, причем в разы, а не скромные проценты как у варгейминга того же. А ржать будешь когда ваш читерский гадюшник окончательно загнется под весом собственной крутости “интеллекта немеренного и механик всех знания”

А можно ещё пару историй из твоего опыта Евы плез?

у меня одна только получилась, и достаточно этого, выглядела вот так:

Добрый день!
Сегодня я зашел в игру и отправился посмотреть и пройти новый ивент.
Сделал я это в системе с индексом безопасности 0,9, я хотел просто пройти ивент.
Но вместо этого я получил следущее:
на месте прохождения ивента, у меня украли мои тофеи, начали обстреливать мой мобильный блок сбора трофеев, когда я его поднял, начали обстреливать мой корабль. Я собирался просто забрать свой блок сбора трфеев, дронов, и улететь оттуда, но не смог этого сделать.
Конкорд, как это должно было быть в таких случаях не прилетел.
Я начал отстреливаться сам, это вообще никак не помогло мне,
Вообще никак!!!
То есть, прилетает некто и делает все что угодно, и не улететь , не защитьтся, конкорд не прилетает.
Про что ваша игра???
Я про шу вас вернуть мне все мое украденное и уничтоженное игровое имущество и наказать игрока который все это сделал, а как он это сделал мне не интересно, у меня не было намерений ни воровать, и устраивать пвп, я хотел просто поучаствовать в ивенте.

То есть, если кто угодно прилетает, в так сказать охраняемую систему, берет по что ему нравится, уничтожает, корабль, и улетает дальше, это ваша политика компании???
я играю три месяца, так называемый линкор праксис, который можно использовать полностью бесполезен и беспомощен против кораблей на два класса ниже, как выяснилось.
Так называемые охраняемые системы, оказались на самом деле заходи кто угодно и делай все что угодно, это ваша политика компании???
Мне не интересно каким образом все это произошло, разбирайтесь сами, я столкнувшись с такой ситуацией забрал блок сбора трофеев и собирался улететь оттуда, а вместо этого получил уничтожение своего корабля, кораблем на два класса ниже без всяких шансов и возможности улететь, и это все в системе с индексом безопасности 0,9 где такого исходя из теоррии не должно быть в принципе в подобной ситуации, и теперь вы отказываетесь компенсировать мне потерю имущества и наказывать читера? Это ваша политика компании? я правильно вас понял?

Тогда вам наверное стоит вернуть мне деньги которые я вам платил за подписку и прочее, а я далее не собираюсь во всем этом вашем говне участвовать.

А я ни на кого не нападал.
Зачем вы мне приписываете уже то чего я не делал?
Я начал стрелять после того как у меня украли контейнер, наполовину уничтожили блок сбора трофеев, который я успел поднять, потом начали стрелять по мне, и вот только тогда, думая что сейчас прилетит Конкорд, который не прилетел, я и начал стрелять в ответ, и дал команду лететь на станцию, чего не произошло.
Я пишу в поддержку с просьбой вернуть мне потерянное мною в результате всегго этого имущество, и что я вижу в ответе: ничего возвращать не будем, сам еще вентурой накопаешь?
По вопросом возврата мне денег не беспокойтесь, я решу их с банком имметентом карты с которой эта оплата производилась.

Решение моего вопроса, иное чем полный возврат всего потерянного мною имущества меня не устоит в данной ситауции.
Выбирайте сами что вам важнее, покрывательство читеров, лезущих в хайсек и абсолютно безнаказанно творящих все что угодно или новые игроки, в данном случае в виде меня, которые и так в вашей игре даже не пыль под ногами, а еще мельче, не имеющие никаких возможностей, ни где и ни чем заниматься.
Кроме оплаты подписки разумеется, этот то момент вы не забыли.

Вы наверное не умеете читать, я специально для вас еще раз повторю: я не принимал дуэли, и не отвечал, ровно до того момента пока не начало прилетать ужи и по праксису, а не по
трактору, каким образом он усторил так что и стрелять первым начал, и Конкорд не прилетел мне не интересно, это вы сами разберайтесь. То что я видел, я знаю, вам я не доверяю, вы пытаетесь меня в очередной раз убедить что черное это белое.
Весь мой опыт игры, в течении трех месяцев вашу игру, это глубоко негативный опыт, и вот этот случай в хайсеке, это уже ни в какие ворота. То есть я ясно видел что кто угодно может прилеть в хайсек, который вами описывается как безопасное место для новичков, творить там все что угодно и ему не только ничего за это не будет, но его еще и всеми силами будет покрывать техподдержка. Такого я еще не видел ни в одной игре. Игра ваша к новым игрокам предельно агрессивна и бессмысленна. Поищите дураков в зеркале.

Еще раз. Ты мне (11-летнему ветерану) сейчас серьезно предлагаешь поспорить с сущностью, которая не знает как и что работает в игре? Не знает и 0.000001% самых начальных, БАЗОВЫХ игровых механик, и поэтому обвиняет всех вокруг в читерстве и прочем волшебстве? Я правильно понял?

Впрочем на мои вопросы ты не ответил, технично увильнув, начав снова баранить своим деревянным бубубу про читеров и прочий бред обиженного нуба.

Ничего конкретного от тебя не будет, только ЛЮТЕЙШАЯ боль на то, где ты не смог, верно? :laughing: Поиграл бы подольше - понял бы, что в это игре скиллы имеют вообще последнее значение и почти ни на что не влияют, потому что на первых местах стоят мозг и руки. Если у тебя они есть, то воевать и убивать соло ты сможешь уже на второй неделе альфы (как делали мои новички в академке). А скиллы - потом приложатся, и те жалкие проценты, которые они дают (а вовсе не читерские преимущества) - будут помогать тебе только в том случае, если ты учился все время, пока скиллы учились. Потому что если хнычащему нубу дать рекон или титан, то он его сольет уже через 10 минут, сольет куче т1 говна, и при этом не поймет как.


Сочувствую тебе (нет). Так нубить - это еще надо уметь. И конечно же, все кто тебя убивали - ЧИТОРЫ!!!111 :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: По другому и быть не может, правда? Давай уже, уматывай в свой варгейминг от мыла.сру, и наслаждайся там анальным донатом, который дает тебе все необходимые преимущества над тем, кто не донатит.

Все, свободен. Давай уже, выход ======================> там

у меня другое предложение
приходи ко мне сейчас например в вовс, играть будем честно, как в еве
ты возьмешь первый уровень, его даже месяц учить не надо подписку оплачивая, можешь даже второй взять, я не против
а я тебе фору дам, десятки даже брать не буду(а они у меня там все есть) восьмерку какую нибудь возьму, и пойдем оценим твой интеллект немерянный в комнату тренировочную
потому что у “гнилой картошки” в отличии от евы с еее безбрежно честным пвп и полным отсутствием читеров, вторые уровни с восьмы в реальном пвп не играют

Ну что? ПВП? или зассал?
Все как в еве будет, как тебе нравится

lenja Ormand

Мне кажется, что эта игра просто не для вас. Я тоже новичек, и тоже терял корабли, но со временем научился худо бедно избегать подобных ситуаций.
Когда я шел в игру, я знал куда иду и по мере вляпывания в дерьмо я лопатил гайды. И поверьте, выход есть практически из любой. Тут просто так не посидишь в кустах и не постреляешь модельки.

если внимательно почитать выше, то там написано что в хайсеке к тебе могут прилететь и безнаказанно убить, а Конкорд не прилетит
напишешь в поддержку потом, так та встает на сторону читера, вместо того что бы извинятся, банить читера и возвращать потерянное как это принято делать в играх заботящихся о своей репутации
но тут видимо терять уже нечего

Эй, а почему ты убрал ответы от ССП в своей истории? Я вот лично очень хочу узнать что мог написать человек ссущийся от смеха…

они написали что я по нему первым стрелять начал, а я этого не делал, вот в чем фокус

то есть, я сначала отклонил дуэль,следом он ворует контейнер мой, потом стреляет по трактору, я поднял полуубитый им трактор, потом он по мне уже стрелять начинает, конкорд не прилетает
и это все в хайсеке 0.9!!

У тебя все с головой в порядке? Ты что с чем сравниваешь? Ни в одной другой ММО (тем более в лодве и вовне) больше нет такого честного боя, как в Еве. Там новичку против “папки” никогда не затащить, потому что папка просто не получает его смешного урона. В Еве двухнедельный нуб на кестреле спокойно разрывает 11-летнего ветерана на комете, если ветерану жалкая соринка попадет некстати в его лютый глаз (что бывает кстати очень часто). Честнее чем в Еве бой только в PlanetSide2.

Я так и знал, что ты, обиженка, из ВоВна пришел. Классический случай прям :smile:

А у нас играют, дальше что? Голактега жестока, adapt or die. Тут тебе не бассейн с золотыми рыбками, а настоящая цистерна с кислотой и стальными акулами, которым такие нубы, как ты - на пол зуба.

Бесценно. Просто бесценно. Какой-то сердитый, опухший от гнева вовер предлагает капсулиру “пвп” у себя в WoWне, после того как в еве отлетел на килборду)). пфахахахахаха))

Все как в еве будет только в еве.

Беги давай уже в свой эльяфтник. Холодный космос явно не для таких фарфоровых юношей как ты.

Ах да, конечно, у нас нет ни малейшей причины не доверять человеку из ССП, ведь ты сто процентов говоришь правду и только правду xD