Изменения которые я хотел бы видеть в игре

  • Уменьшить время респа боевых аномалий в хайсеках. После уничтожения последней аномалии респ новой становится 10 сек.
  • У ликора Scorpion появятся боевые навыки, а профиль на электронику станет фиксированный.
  • Убрать курьерские миссии, вместо них появится возможность загружать полностью корабль товаром и платить будут за 3 коэффициента: объем, расстояние и уровень безопасности. В данном контенте можно будет использовать фрейтеры.
  • Майнинг-корпорации начнут обменивать руду на лп и иски.
  • Объем белтов в хайсеках становится от 10000 кубов в 1.0 и +2к за 0.1 уменьшение безопасности.
  • Объем отсека для руды у всех кораблей увеличить вдвое.
  • Дать возможность кораблям Porpoise и Orca сжимать руду.
  • У проекта Дискавери появится таймер, если пилот делает быстро задания.
  • Мобильна онлайн-версия проекта Дискавери.
2 Likes
  1. Еще хотел бы добавить до этого перечня роботов, например, как в Х3, автоматических торговцев или майнеров, которые бы свели тупую рутинную работу к минимуму, пока ты изучаешь космос. Что естественно, исходя из уровня развития цивилизации Нового Эдема.

  2. Ионные двигатели, позволяющие сжимать пространство перелета между секторами, например, пускай это будет доступно в изучении для омега клонов, ну что бы не пялиться тупо в монитор пол дня, глядя перемещение корабля из точки А в точку В через 20 гейтов, так как реализовано было в Х-ах.
    Согласитесь, утомляет не слабо

  3. Еще хотел бы что бы альфы (хотя бы в период месяца-двух не участвовали в ПВП), что бы старое мудачье не отрывалось на новичках, валя их без причины на то

  4. Пока все)

1 Like
  1. И пусть таких рахитов, не будет в игре, пусть идут в танчики, там им место!
6 Likes

Хотелки ленивого хайсечника белтогрыза. насчет аномалий,белтов и “ионных двигателей” все это уже есть- в нульсеке, добро пожаловать в нули или-страдай.
Боевые навыки на скорпе а электронику а пассив? а-ля чтоб наваливал как ратл и джамил? И рыбку съесть и на диванчик сесть? Не, братан, так не пойдет.
Жать руду порпоисом? Любишь копать люби и таскать, для всего остального есть мастеркард (зачеркнуто) рорка, ой, рорка же в хай не лезет, смотри фразу выше про нули, нет скилов/денег-страдай.
Таймер на дискавери? Если ты не можешь решать быстро- не надо гадить тем кто может.
Автоматический торговец и майнер называется БОТ, карается пенетрированием технологических отверстий организма в кормовом отсеке продолговатым предметом по кличке БАНан. А что в тутошнем космосе можно изучать я даже хз хз.
““Еще хотел бы что бы альфы (хотя бы в период месяца-двух не участвовали в ПВП), что бы старое мудачье не отрывалось на новичках, валя их без причины на то””
Тут все и всех валят только по одной причине: “я хочу и могу”, если новичок настолько пострадал от альтернативного развития мозга что не может загуглить “EVE Online как не сдохнуть в хайсеке, лолсеке, нульсеке” то ева точно не для него.

8 Likes

Да при чем здесь лень? Просто времени тупо пялиться в монитор по полчаса жалко, может тебе и доставляет эта медитация, мне не очень.
Геймплей Еве:
Я рубался в Ив час времени: 25 минут летел в одну сторону, 25 минут назад, 10 минут бой (не знаю, поиск аномалий, взлом чего-то там, не важно)
Skanio
Не пиши много букаф, ты же знаешь, у меня это, как его, а точно “альтернативное развитие мозга”)))

Мля, чего ты прицепился, ушлепок, если нечего сказать - иди мимо, урод!

1 Like

Гнобить новичков в системах, где они рождаются и проходят карьерных агентов чревато баном. Вылез - получай по щщам на общих основаниях, ибо созрел.

1 Like

а можно в еуле это посмотреть? где такой пункт!?

погугли, чай не барин. Мам, пап здесь нет что б подносили да сопли вытирали.

ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НАЧИНАЮЩИХ

Первые дни игры в EVE Online могут быть довольно сложны для начинающих пилотов. Планетные системы, в которых обычно начинается игра, в совокупности называются «учебными системами». Они перечислены ниже. В учебных системах начинающие пилоты находятся под определённой защитой.

В этих планетных системах запрещена эксплуатация недостаточной осведомлённости начинающих пилотов об игре и её правилах, независимо от того, ограничиваетесь ли вы причинением вреда новичкам или получаете выгоду в результате этой эксплуатации. В частности, запрещено вовлекать начинающих пилотов в ситуации, в которых вы (или другие пилоты) можете безнаказанно стрелять по ним, а также отнимать у них имущество или кредиты межзвёздного оборота (ISK). Приведённый список не является исчерпывающим. Игрокам, находящимся в нижеперечисленных планетных системах, рекомендуется дважды подумать перед любым агрессивным действием в отношении начинающего пилота.

Отказ от исполнения требований сотрудников CCP о прекращении подобного поведения считается нарушением шестой части Правил предоставления услуг. Игрок, нарушающий Правила предоставления услуг, может быть подвергнут дисциплинарным мерам.

Источник

2 Likes

три месяца игры и 3000000 сп это начинающий или нет уже?

бред это все, они не помогают начинающим а покрывают читеров наоборот
Месяц назад я полетел в двух системах от системы обучения (хайсек 0,9), так сказать ивент повыполнять. Прилетаю на маяк, стреляю непись, мне какая то крыса с белой кости этой наркоманской вселенной кидает дуэль, я отказываюсь, тогда эта крыса подлетает контейнеру выпавшему с убитого мною линкора, и ворует его, потом начинает стрелять по трактору, я трактор быстро подбираю, он начинает стрелять по мне, все это с жуткими лагами, причем до т ого из не было. Я вижу что стреляет уже по мне и так как дело в 0,9 было жду Конкорд и начинаю отвечать.

Куда там, конкорд не прилетел, белая кость без проблем убила праксис на корабле на два класса ниже, причем не получая повреждений практически, написал в поддержку, и с их слов виноват во всем я. И з игры после этого ушел.

Такая вот политика поддержки новичков у ССР на самом деле.

  • Увеличить время респа боевых аномалий в хайсеках, уменьшить в стартовых системах
  • Скорп не трогать, все что нужно у него есть.
  • С курьерами и прям беда. большинству они или не нужны, или нужны что бы афк прокачать стенд
  • Обмен руды на лп и иски. 1) на лп это уронит курс лп и через некоторое время вайнящих станет только больше. 2) для обмена на иски в игре есть такая штука, рынок называется.
  • Ты понятия не имеешь про объем белтов
  • Просто хотелка объема, даже комментировать неохота.
  • Не давать возможность сжимать руду, хочешь жать, качай рорку и в нули
  • Про Дискавери писать не буду, знаком достаточно поверхностно.

Это вполне себе молодой бычок, готовый на убой

Один топик ты уже этим нытьем загадил, пруфов читерства не предоставил, зато показал практически полное непонимание базовых механик игры, а также нежелание вникать в них, равно как и нежелание слушать тех, кто готов объсянить.

Гадить приходишь ты, я свои впечатления от так сказать игры (игры с краплеными картами) описываю.
Объяснения мне ни чему, тем более твои, я потребовал в поддержке компенсаций моих потерь, и наказания читера, в поддержке, не у тебя, не путай себя с разрабами.

Если ты черное от красного отличить не можешь, то это не карты крапленые, это ты дальтоникъ

  1. Есть политика компенсаций. Даже в случае если ты прав, все тебе все равно не откомпенсят. Ну тебе же это не нужно. Все что нужно это громко вопить.
  2. Читерства не было, тебе об этом написал ГМ, написали более опытные игроки.
  3. ЦЦП не наказывает никого по чьему-то требованию. Они наказывают за нарушения. Ну и иногда по ошибке. Но это уже другая история.
  4. Я себя ни с кем не путаю.

Иди найди ближайшее зеркало, и поищи дурака в нем.
Можешь его еще и механикам игры поучить, я не возражаю.

Зачем мне зеркало если я уже нашел дурака на форуме, даже двух.

Да забаньте вы этого неадеквата, который не только не знает механик игры, но и не хочет их знать.

Ты что, наркоман? Потому что такая логика только у наркоманов.

Тебе уже в соседнем треде (который потом закрыли из-за заполнивших его токсичных потоков твоего г) все объяснили, ты решил начать в другом баранить своей болью на тех, кто в это играть умеет? Играть надо было учиться, а не разводиться на агру, как маленькая девочка.

Главное сам не отключил авто-атаку у дронов, был из-за этого слит как днище полное, и еще жалуется. Пипец, неадекват. Забаньте его, ССР.

Если бы они были тебе известны, ты бы не сливался как клинический нубас, и не визжал бы потом на форуме, обвиняя в читерстве тех, кто убивает тебя по правилам игры…