Изменения которые я хотел бы видеть в игре

Толстый троллинг пошел (нет)

банить нужно тебя а не меня

Ну забань. Основание только для этого не забудь подготовить. Напиши там, что “такой-то и такой-то КОЗЕЛ играет по правилам, и мне, БЕЛОЙ КОСТИ, не нравится, что он знает их лучше меня, поэтому ТРЕБУЮ ЕГО ЗАБАНИТЬ, никакой другой вариант решения проблемы меня не устроит”.

Ты же именно такой текст писал в своей уморительно смешной петиции, которую в соседнем треде всем демонстрировал?

Тогда чего ты тут на нашем форуме забыл? Ты никого тут не убедишь в том, что тебя убивали одни читеры, которых еще ГМы покрывают))

Очуметь вообще, убился как дно, эмоквитнул с игры и требует чтобы еще все с ЕГО оффорума разбежались? Совсем уже нубы оборзели. Все-таки не стоило Евочку локализовывать и оказуаливать, иначе бы не было такого наплыва агрессивной школоты на форум. Раньше эта игра была только для интеллектуалов со средним возрастом в 40+ лет

1 Like

иди в 45 окон в еву играй, со своими механиками, пока там еще хоть кто то есть на этой помойке
помойке с читерами и покрывающей их поддержкой

Мне одного хватает, тупенький :laughing: По-другому тебя называть уже в принципе нельзя.

Я правильно понял, твоя стратегия “очернения репутации разработчиков игры” заключается в том, чтобы заливать этот форум безудержными потоками своего имбецильного дерьма? Ты заработаешь этим только пермобан вообще всего и запрет на любую будущую регу здесь.

Перед этим ты конечно же еще успеешь стать главным петросяном форума и развеселить тут всех и каждого без исключения. С тебя уже тут уссываются со смеху все.

Рекомендую в том же духе продолжать.

они сами себя очерняют что и помогать не надоя только правду напишу о них везде где вес имею, людям это поможет не ошибиться и не потерять например как я три месяца, на такую дрянь
где тебя за твои же деньги еще и поддержка пошлет подальше а читера поддержит

потому что читер вегда прав, механика такая игровая у нас

Ничего они себя не очерняют. Они действуют в полном соответствии с общей философией и правилами игры, и ради ополоумевшего от обиды нуба, никто не будет нарушать правила игры, используя свой административный ресурс.

Нигде не написано, что они должны бегать за каждым рачком, сопельки ему утирать и все слитое ему возвращать по щелчку его детских пальчиков. Космос должен быть страшным и безжалостно жестоким.

Уже сказано было тебе, что делать.

в моем случае 100% должны, и еще читера забанить, и еще компенсацию
за неудобства
в приличных местах так и делают, но не на помойках

А не должны ли они еще и орально тебя обласкать после всего этого?

Тебе тут никто ничего не должен, ты вообще играешь в то, что тебе не принадлежит. Вернее, тебе позволяют играть в это. Читера не было, был просто более грамотный игрок, который съел тебя и не заметил. А компенсаций никаких “за неудобства” правилами этой игры не предусмотрено.

Потому что ева - это игра про боль.

ты то бы не отказался, я знаю
но мне хватит и обычно принятой в приличных играх практики

От чего я бы не отказался? От возврата мне шипа с лутом после каждой смерти? Мне бы в голову не пришло даже такое дерьмо просить. Это удел нубов и раков. А я сливаться могу только по моей же собственной вине, и иногда (очень редко) - в лагах.

Сказать, чего тебе хватит? Тебе хватит шестерки моих 220мм пулеметов, засунутых твоему нубшипу промеж дюз. Вот этого тебе хватит) на целую секунду жизни. Твою последнюю секунду.

А свое извращенное понимание о том, что есть “приличная игра” оставь при себе. Здесь оно не имеет ровным счетом никакой юрисдикции, к счастью.

иди в WOWS аккаунт заведи, там мне поугрожай, можешь даже на пвп позвать, я приду, оценю скилы
там нету 30 лет прокачки решающей гораздо больше чем все, а еще первые уровни с десятыми не отправлют в “чесные” бои

Слышишь ты, борзое тело, тебе вообще сколько лет? 5 есть уже?

Свои нубские “оценки” оставь для своей варгеймовской нубятни. Твое пвп мы уже видели вот тут: https://zkillboard.com/character/94566476/

Ахаха. рассмешил. Сравни еще какую-нибудь дешевую сессионочку средней паршивости с единственной космической ММО в своем роде

1 Like

Окей, хорошо. У тебя всё?

Тут уже цитировали старую фразу “Когда игрок из Евки уходит в ВоВ, средний IQ обеих игр увеличивается”. Глядя на твой постинг, на адекватность восприятия я думаю в ВоВСе АйКу с твоим логином проседает. Даже как троль ты уныл. А как объект троллинга посто безнадежен. Многие боты-болталки интереснее в общении чем ты. Они хотя бы учатся.

1 Like

lenja Ormand
К сожалению тебя возможно здесь за банят, за то что ты пишешь правду.
Но есть еще один форум про еву и разрабы иногда туда заглядывают. Там да же есть специальный раздел про читеров и читерство в еве. Попробуй там изложить свою точку зрения. Вот ссылка - http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=46

Ну то есть в вовс все прям идеально? Там и балансе прекрасен и читеров нет? Про ту, ты, конечно, не слышал?
С хай лвл игроками нубов, конечно, не кидает.
Ты, дорогой, попутал сессионку с песочницей, коей и является Ева. В танках или корабликах нельзя потерять свой корабль, а в Еве - можно. В Еве пвп напоминает драку в подворотне. Ты весь такой каратист с чёрным поясом и в белоснежном кимоно, а против тебя 5 гопников со ржавой арматурой.
Ты этого не хочешь понять и просто льешь на всех какахи.
Я вот могу зайти в вовс и скатать с тобой бой на любой десятке. У меня там у кэпов по 18 перков, все ок. Или пойти в доту на мид на сфах сразиться. Могу, но не пойду, поскольку ты мне нафиг не нужен со своим нытьём. Иди на д2ру поной про скрытый пул или на форум корабликов и там расскажи, как тебя обидели в Еве.
Знаешь, как должен был поступить норма ный игрок? Узнать причину, по которой он слился. Посмотреть борду обидчика. Использовать игровые механики против него - зафитить правильный корабль или там позвать двух друзей, чтобы навалять. Ах да, у такого токсика нет друзей, вот в чем проблема.

1 Like

А я вот думаю что проблема евы как раз в том что к новичкам слишком дружественное отношение.
И праксис им и жопку погреют на учебных заданиях, да пожалста мерси…
Я когда начинал всё обучение была одна миссия стоимостью 10 к. Всё. Пинка под зад дальше живи как хочешь. На первый дестр неделями зарабатывали.
Так что вы, товарищ хрен, можете уже своё хлебало прикрыть.

1 Like