Моментальная прокачка навыков

Здравствуйте CCP!
Есть очень креативная идея которая сможет помочь многим начинающим игрокам в развитии, а именно моментальное изучение навыков.
Например: я хочу изучить Минматарский Крейсер 3-его технологического уровня Loki, для него требуется в моем случае 28 дней изучения данного Крейсера, но мне нужно ждать 28 дней игрового времени или купить очень много Skill injector’s для быстрого изучения.
Почему бы не добавить функцию быстрого изучения навыков, который изучит моментально навыки
для вашего корабля или еще чего-то?

Возможности:

  • Быстрая прокачка навыков, длительность которых не должна превышать 30 игровых дней.

  • Почувствовать игру раньше, для новых игроков это будет очень полезная “фишка” :slight_smile:

Ограничения:
(Важно!!!

  • Вы не можете изучать новые навыки, пока не прошло время изучения старого навыка, который был моментально прокачан(Вы можете использовать свободные Skill поинты чтобы убрать ограничение для прокачки новых Навыков)).

  • Пока у вас “весит” запрет о изучении новых навыков вы не можете использовать Skill Extractor, удалять персонажа и переносить его на другой игровой аккаунт.

  • Данной функцией можно пользоваться лишь раз в 3 месяца.

  • Персонажи старше 1 года не могут использовать данную фишку.

  • Данная функция доступна лишь Омега клонам.


CCP, вы можете сказать то что в игре и так имеется данная функция(Skill Injector), но новичку очень сложно получить 800 миллионов исков именно для скилл иньектора(а их нужно больше чем один), а с этой функцией никто ничего не теряет, игрок получает навыки для занятия которое ему нравится в EVE, и он сразу может приступить к своим приключениям в EVE не ожидая прокачки навыков(Конечно же с таймером на запрет изучения новых навыков).

Именно из-за того что EVE не имеет данной фичи, новички и не только"забивают на игру" потратив свои деньги, покупать подписку и ничего не делать, это мечта каждого человека да?

Данная тема была создана в помощь по прокачке новичкам, ибо я общался с многими новыми игроками и абсолютно все они говорили то что в EVE очень скучно ждать прокачки скиллов на корабль, оплачивая подписку на игру и ничего не делая.

Чтобы у них продажи плексов упали? Да щаааааз :rofl:

Всё нижеприведённое - это только моё личное мнение.


Идея чуть менее чем полностью бессмысленна. Потому что
а) Слишком много костылей-условий навешано вокруг (такие сложные условия - почти всегда признак того что идея “пованивает”)
б) Есть маленькие инжекторы, для тех кому тяжело накопить 800 кк сразу
в) Самое главное. В Еве сесть в корабль - не значит его эффективно использовать. Чтобы сесть в тот же гипотетический локи и чтобы он был хоть к чему-то пригоден - нужны не только матарские крейсера в 5 (тот самый пресловутый скилл длиной в 28 дней). Нужны еще подсистемы хотя бы в 4, саппорт скиллы и т.д. и т.п.

Т.е. в итоге эта “замечательная” идея по факту эквивалентна обычному изучению навыков, только таймер идёт не до получения скилла а после.

5 Likes
  1. Убрать банки СП с игры.
  2. Вернуть обновления клонов.
    Из этого:
  3. Ввести, а точнее вернуть старые импы до +10 к характеристикам.
  4. Новые имплантанты можно только добыть проходя всякие плексики и выбить с офицеров, ни какого донейшена.
1 Like

Никогда этого не будет. Фишка в том, что основой Евы является социум, коллективная игра. Чтобы стать ее частью вчерашней альфе (а то и просто альфе) достаточно водить крузак скажем в 3+. Все что выше - радость начинающего карибаса, судьба которых ни цэцэпэ, ни общество Евы в целом не волнует вообще никак ))

1 Like

ты не уловил суть идеи, это был всего лишь пример.

Основная фишка евы это сидеть и ничего не делать, ждать пока у тебя прокачаються скиллы.

Да ну бред. Так не интересно.

Предлагаю всем раздать по тетану и скиллы на него! Но только при оплате игры на 10 лет вперед!
И всем будет хорошо. :rofl:
Новые игроки почувствуют ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ евы, :disappointed_relieved:
ССР закроет финансовые дыры, :sunglasses:
а у старых игроков вырастет кб… :wink:

2 Likes

Данная идея была создана только для новичков.

Иа - новичок. У меня менее 500к СП!

Black Skyo iq ребенка ничем не отличается от уровня взрослого.
iq ребенка высчитывается такими же тестами. в общем если не понимаешь что такое IQ - не говори)
В общем то о твоем понимании игры говорит фраза

мейн окна?
З.Ы. мейн - ОН ОДИН…первый или основной чар…а все остальные - альты)

2 Likes

Отправляй их в лоу крутить маяки и сканить, ломать релики, заходить в вх и там ломать.

Альфам достаточно апнуть скорость изучения навыков х2 и пусть быстрее учатся, пробуют игру.

1 Like

А потом пойдут темы “Ко-ко-ко, плекс дарагой, нинакрабить”, “ССР сделай плекс дешевле” и т.п.

А вообще, новички - они разные. Кому надо - тот и на банки накрабит, и омегу проплатит. А те, кто сидит на заду ровно и ждет - им никакая прокачка не поможет.

2 Likes

Зачем тебе в первый день игры гипотетический “Локи”? Андок, Варп ту же Гейт, Джамп, Док?

Или сразу в бой, ушатал мерзавцев в шоу на гейте! :metal:

Это относится к любому варианту из того что доступно Омегам, а не Альфам. Задонатил > Прокачался > закупился-слился, кровь и слезы > Ева отстой, коммьюнити монстры бездушные, ССР сволочи алчные.

Если не альт, то прежде чем чего-то тут из пальца выжимать, главный свой скилл качни :brain:

@Vollhov_Jr ты как всегда в резонанс, и довольно радикально :wink:

отправляй их в WoW - там очень весело новичку гриндить одних и тех же мобов в уровневых локациях для повышения уровня без фамильного шмота :face_vomiting:

Там можно купить буст :joy:

Я не говорю о подписке, я говорю о закупке плексов для покупки банок

Банки не должны упасть в цене как и плексики), ведь новый игрок не может позволить купить себе 2-3 баночки, а фича только для нью плееров, так же там написано то что таймер можно убрать с помощью баночек)

Дело не в ценах на банки. Дело в “Яхочувотпрямщастотскил”. Если дать возможность получить это на халяву , пусть и с КД - количество покупаемых банок упадёт. Как и количество задоначиваемых для этого плексов

1 Like