Шли годы, игра продолжала тупить

В чем ЧИТ? Тебя убили в хайсеке, заплатив определенную цену (потеря корабля без страховки), обменяв свой корабль на твой - это разрешено игровой механикой и всеми правилами игры. Никакого чита тут нет, просто есть один нубас, который не знает правил и поэтому является для всех добычей. Никто и никогда не будет банить игроков, за то, чо они играть умеют лучше тебя, нубас.

Суицид-ганкинг - это даже не эксплоит. Это полностью легальная механика и огромный пласт игры, со своим коммьюнити.

Без потери. пацан просто начал первым стрелять по “своровавшему ИГО ЛУТ”, по киллмылу легко видно.

гуляй вася, копи иски, ими ССРшникам скоро платить будешь, зарплату очередную

ева - помойка читерская с разработчиками наркоманами

Тогда причем тут вообще конкорд? Если он такой аутист, что агрится на первого же разводилу? Да если бы я там был, я бы это тело убивал бы по 20 раз на дню

Ну так очевидно же, потому что ЖОПАГОРЕТЬ и надо придумать оправдание про читеров\нечестность игры\итп.

да… да… даа….
отдыхайти
новички они хотят что бы к ним приходили… ага…

Кококо, кукареку, ССР цветет и пахнет, недавно вон инвесторов сменили, так новые в компанию сразу поллярда баксов сразу вбухали. А таких как ты обиженок ржачных у нас каждый год вагон.

Давай ты вначале фититься научишься, а потом уже будешь всех кто тебя убивает читерами называть, оке? Нубас плаксивый.

Впрочем, ты можешь повторять эту мантру из цитаты каждый день перед сном) Тебя так бомбит от этой прекрасной игры, что ты готов до самого конца никого не слушать и продолжать и дальше с оловянными глазами свою пургу баранить. Тебе сколько ни говори что за всю историю EVE Online не было официально зарегистрировано ни одного успешного читера/хакера - все будет без толку. “Меня убивают ЧИТЕРЫЫЫЫАААОА!!!111. И точка!!1111”. Неадекват, блин. А самый ржач в том, что ты сам словил агру саспекта (ты вообще знаешь, что это такое, лол?), и сам слился тому, кто тебя спокойненько разобрал при пвп-флаге, который ты сам для него НА СЕБЯ повесил.

Новичков полно. У меня у самого в корпе есть парень из твоего любимого вовна - так вот убивать соло начал уже на альфе, после 2 недель после создания чара и приема ко мне в корпу. И не ныл как ты.

А чего священное Амарское ополчение сейчас так нехорошо проигрывает жалким чернозадым рабам?( Пора что-то менять.

Наоборот, уже выигрывает

10% против 60% что-то не очень на то похоже…

Мы захватываем системы, просто медленно пока. Но уже захватываем

А ну тогда, Амарр Виктор!

Амарр Виктор.

Это всё было еще до пика расцвета онлайна евы. Всё, кроме твоего доната

Им бесполезно объяснять. Менталитет не тот.

Они никогда не поймут, что бубли легко можно обойти, варпая через объекты, что в хайсеках можно не глупить и не сливаться, что на мисках убивают только самых деревянных даунов, что любому хайсечному воришке можно при наличии желания и личного скилла - быстро присунуть по самые помидоры.

Они НИКОГДА и НИЧЕГО не поймут. Эта игра просто не для них. Они не будут играть в то, где у пве-дауна нету кнопочки ‘i win’, которую он может с гыгыканьем прожимать каждый раз, когда ему захотят навязать пвп более умные, умелые и опытные игроки.

Поколение ЕГЭ и доты-хероты, блин. Извилин - как у зубочистки.

2 Likes

конечтно… конечно…
ева эксклюзивна!!!
только в еве, самые слабые по игровымвозможностям играют на одном поле с самыми сильными
только в еве игрок полностью отстранен от процесса,а все решает прокачка, полное время которой лет 30 говорят, это безусловный эксклюзив, больше такого бльшого заднего ума не явил никото и нигде
только в еве разработчики вся чески поощеряют игру в 45 окон а не банят за такое, ибо говорят что если это запретить все увидят истенный онлайн, который совсем не велик их стараниями
только в еве поддержка покрывает читера, прилетевшего поразвлечься в хайсек безнаказанным отстрелом новичков, ибо скилл на не прилет конкорда прокачан в пять, а остальные ничего не смогут, ибо механика такая, а виноват во всем недавно пришедший новичек который еще и имел глупость реальными деньгами платить, что у серьезных то игороков , для которых в еве все, считается заподло
молодцы!!!
просто лучшая игра про космос, хотя какой космос!!??, про бред наркоманов эта игра а не про космос

хахах, опять читеры

а вообще то что реалом платить им глупо, я абсолютно согласен, они не заработали

100% читеры
и 146% наркоманы, но это уже про разрабов

Хватит долбиться шприцами в глаза. Еще раз повторяю: ВСЕ и ВСЕГДА за еву платили реалом, только бесполезные крабы никогда не платят реалом. А, еще любители халявы не платят и те дебики, которые “я принципиально за игры не плачу, такой уж я крутой, хы-хы”

Механику агры изучи, нубас) А потом уже кукарекай про “скилл неприлет конкорда пракачан в ппппять!11”, “АААААААА!!! ЧИТЕРНЯЯЯ!!!” и прочие высеры воспаленного мозга))

Ты ведь принципиально не читаешь то, что тебе пишут, так ведь? :smile: Ну теперь мы знаем, что “читерство” твоих убийц заключалось только в том, что ты банально не знал механику агры.

Пруфлинк или балабол, нубас :rofl::rofl: