Шли годы, игра продолжала тупить

какой пруфлинк? тут реплеев нет
не потрудились изготовить

выше подымись и прочитай, там все написано

Причем здесь реплей? Ты объясни хотя бы, как тебя убили) А потом уже включай бандикам и повторяй всю ситуацию от и до, записывая “читера”, который у тебя из банки “читерно” ворует лут, ахаха))

Жопная боль уровня больше9000. Как же хорошо что такие люди существуют, они делают мой день.

1 Like

я выше описал как, поднимись и почитай

там максимум что могло быть это дроны сами на него напали, но если это так то это не мои проблемы

1 Like

Друг дорогой, у тебя такие феерические посты, что даже меня сподвигли зарегится на этом форуме. Сижу, читаю в полном изумлении, ну да у каждого своя ева, как говорят. Только одного понять не могу читерство-то у тебя в чем конкретно заключается? Что тебя кто-то убил в системе 0.9? Так это не запрещено. Это не чит, а механизм игры, здесь все время кого-то убивают. Ты тоже так можешь. Вот прямо сейчас взять какой рифтер или трешер, прилететь хоть в систему 1.0 и хлопнуть какого-нибудь нубика на шатле или капсуле (если поймаешь, конечно). Потом прилетит конкорд, хлопнет уже тебя. И будет всем счастье. В чем тут чит?

1 Like

Это только твои проблемы, и никак не проблемы ССР/Евы/всех остальных. Все что нужно было тебе сделать - это поставить галочку в интерфейсе, отключающую автоагру дронов. Она у тебя всегда была. Ты ее почему-то НЕ нажал. Ты о ней НЕ знал. Это опять - ТВОИ проблемы. Только твои. И ничьи больше.

Никто тебе возвращать ничего не будет, тебя убили только потому, что ты необучаемый нубас. За три месяца можно было узнать об этой кнопке, она находится у тебя прямо перед носом. Слился как рак, разведенный на банку, и сидит тут орет про читеров и непризываемый конкорд. Совсем крыша поехала что ли?)

это прекрасно, поэтому тут так развита социалка

По подробней плз

Да нет, это как раз твои проблемы. Потому что твои дроны, сагрившиеся на кого-то, обеспечивают тебе уже упомянутый тут флаг агрессии (кружок такой красненький в левом верхнем углу), который дает право жертве тебя атаковать безнаказанно.

Там у него такая феерическая петиция сверху)) пфааххаххахахахах)))

Ради такой сладкой боли мы и играем в это столько лет)

чего еще мое?
глупость разрабов, если конечно не умысел, дабы обеспечить веселье скучающем староиграющим, путем создания лазейки для безнаказанного отстрела новичков в хайске, это проблемы разрабов
и отвечать должны они уже в таком случае

а мне не интересно что там сагрилось само потому что по нему стреляли, трактор или дроны
уже за одну стрельбу по трактору должен бы Конкорд прилетать, а тут вообще никак не прилетает, вот как все здорово организавали наркоманы-разработчики
хайсек у них по факту делай что хочешь, и ничего тебе за это не будет, только сп миллионов сто набери

помойка одним словом а не игра
настоящая помойка

Ну по правде сказать “такая” - довольно редкая. Обычно если человеку что-то не нравится, он перестаёт это делать и всё. А этот индивид насливался, словил анальное раздирание, потом через месяц зашёл и опять насливал вентурок и настолько озлобился что пошёл на мёртвый официальный форум рассказывать в каждой теме КАКАЯ ЕВА ПЛОХАЯ.
Так что это не побоюсь сказать, терминальная стадия батхёрта.

1 Like

Лол xD

Ага :smiley: На целый год хватит. Через год еще один такой пукан порвет себе и прибежит сюда просить задувать

Боль дистиллированная.

И дым пожарища нам сладок и приятен…

lenja Ormand, ты можешь обьяснить, как тебя в одной и той же дыре слили 11 раз за 2 минуты?

это только потому что разработчики вас не банят, ибо придурки и собственной репутации не заботятся

ЧИТЕРЫ ЕВА ИГРА ДЛЯ ДАУНОВ РИИИИИИИИИИИИИ

Как раз не банят, потому что заботятся.