Вернуть личную каюту

Зачем? Там никакого контента не было вообще, можно было только открывать те же самые окошки что ты и так уже давно открываешь на автомате по хоткею из ангара. А так ещё жди подзагрузки отдельной локации зачем то.

а мне приятно было например пялиться на свой корабель в новых шмотках, мож я фетишист извращенец

Да. На простое поддержание её регулярное, с каждым апдейтом графики, у них уходило несколько недель работы команды, отвечающей за графику, в год. При том что они уже давно похоронили идею с Ходьбой по Станции, так что, по сути, эта каюта была не пришей кобыле хвост. И что то там ещё какая-то мутная тема была, что вся эта часть с Аватарами была разработан на платформе которую они уже забросили и не поддерживают, и если бы даже они захотели вернуть всё это дело в игру, то им пришлось бы всё равно писать с нуля её аналог. Ну и финальный гвоздь было то, что по их статистике каютой пользовался мизер игроков.

ну собственно, потому и мизер пользовался, что не развили идею.

Ну а идею не развили потому что развивать уже некуда, WiS заброшен давно и с концами.

давайте, блин, раз нам апгрейтить тяжело, шкурки уберем, кто на них смотрит, я в бою 90% времени смотрю на красные крестики

1 Like

оставим одни крестики

Вообще, я там выше писал что сам не вижу в этих шкурках никакого смысла, никогда не покупа ли не собирюсь - именно вот по этой причине )) Я корабли иначе как в овервью почти никогда не смотрю, зачем? Чтобы всё это имело смысл, вся визуалка должна быть переработана, вместе с тактическим движком. Например, нужно сделать поле боя насыщенным объектами, и чтобы эти объекты не простреливались, и за ними корабли были бы не видны, или хуже видны. Тогда появится смысл камеру ближе держать. И чтобы точный тип корабля не определялся автоматом, хотя бы в глубинном-опасном космосе. Тогда можно будет косплеить тру-эксперта, приближать камеру и определять тип корабля по силуэту ))

ну это уже танки)

я просто говорю, что личная каюта придавала игре своеобразный лоск. Мне нравилось в нее заходить, не часто конечно, но на то она и каюта. Всегда хорошо, когда в игре много возможностей, это крайне плохо что убрали, просто решили не заморачиваться. Куда писать петицию???

1 Like

Я просто пересказал собственные объяснения CCP почему они это сделали, хотя лично мне её удаление было не важно. После отказа от WiS в ней для меня не было уже никакого смысла. Я хз куда писать, наверняка в личном кабинете на сайте есть кнопка где-нибудь.

Я всегда когда мне нужно было связаться с ССР, писал через почту, в службу поддержки игроков, лучше на английском, тогда быстрее ответят, но можно и на русском только ответа придется ждать не меньше 2-3 суток, вот адрес
support@eveonline.com

Хороша была идея но ее похерели. А всего то надо было связать например даст514 с евой чтобы это был один мир, а не общий локал. Но даст на консоль точили и на ПК его насколько мне известно не было. А потом и восе закрыли. А было бы не плохо полетал на корабле, докнулся и го на планету десантурой. Ну там еще добавить локации не боевые как в ММО всяких со всяким разным чтобы и побродить лицом поторговать ну и чтоб полезным профитным чем нибуть заняться. Тут бы и шмотки нашли применение и каюты и все остальное.

я только из за этого тут в евку в свое времявернулся,ждал слияния =)
и каютой постоянно пользовался,потому как занимался корпой и времени на полеты часто просто небыло )

да это был шикарный момент в игре! я требую, чтобы каюты вернули!!! давайте писать петицию??

Просто надо было открыть бар на станциях. Жаль. Осталось выпилить трехмерную модель просмотра и ввести иконки персонажей из 2010…

Я б на месте ЦЦПешников отдал бы сторонним разработчикам, раз уж самим не можиться, сделать параллельную игрушку-“ходилку”, запилить на основе какого-нибудь свободного движка простенькую “бродилку”. Чтоб нарисовали уровни, с пресловутыми каютами, барами и конференц-залами.
И всё это в виде отдельной игрушки, отдельный игровой клиент.
Типа, запускаешь, логинишься. Если персонаж находится на корабле в космосе, то выскакивает предупреждающее сообщение, мол, вы в капсуле.
Если оставил персонажа на станции, то открывается эта приснопамятная каюта. Ну и остальные хотелки, будь то чат, оформленный в виде бара, конференц-зала и т.п.

Потом, как отладили б эту стартовую игрушку, с своим АПИ поколдавали, да б запилили, чтоб часть функционала ЕВЫ могла управляться с этой бродилки. Типа управления ордерами на маркете, контрактами.

А потом, глядишь, и шутерный функционал бы подтянули потихоньку.

2 Likes


все уже было зделано …

Ребята, любители кают, вам в фэйсбук, письками там меряются… вот только интересно, правда прет шмотье кому-то покащывать?

ну тогда можно все корабли превратить в крестики и квадратики,прямоугольники…ведь и вправду зачем это все нужно?
Зачем персонажи и картинки нужны…зделаем из них прямоугольники …
Зачем нам каюты и доки…этож все непонятно зачем в этой игре…

1 Like