WTB Услуги рекрутера (вербовки в корпорацию)

Всем привет!

Полазил по форумам не смог найти пилотов, занимающимися вербовкой в корпорации.

Имеется корпорация в империи. По направлению - майнинг, производство. Нужна вербовка новых и старых пилотов. Альфа и Омега.

Буду ждать Ваших предложений в игре на почту.
Или если кто может - подскажите какой-то специализированный ресурс.

Заранее благодарю, спасибо!

Конкуренты).

http://hi-secminers.tk

А еще есть канал вербовка в игре и объявления во вкладке корпорация панели неокома. Линкуй объявление в локалы систем, где создаются персонажи и будет тебе счастье. Могу порекрутить за 1000 плексов в месяц. Гарантирую 9 пилотов ежемесячно в корпу. Аванс 500 плексов, остальные выплаты по результату работы.

?

Если есть ваши нормы по рекруту, то огласите требования.

1000 плексов в месяц и 20 пилотов за первый месяц)

Ответственно? Я без альтов-твинков цифру предлагаю и после собеседования с новичком.

ну вообще цена ничего такая…но зная местных пилотов ,за свои слова они не отвечают ,так что не разводись ))

абсолютно ответственно! Никаких твинков и альтов. Все живые игроки с горящими глазами от мира Новго Эдема)

Тогда забирай эту вакансию)))

честно не представляю чтоб ты нашел такого человека…тут крупные альянсы т1 баттлшипы тырят у других,а ты пытаешься найти человека который вообще чтолибо может делать.

Привет, если хочешь что то сделать хорошо - сделай сам.
тебе могут нарекрутить людей, но через месяц два они уйдут от тебя.

Интересно, сколько среди них будет шпионов, плюсотаклеров, воришек ассетов и корабликов :sunglasses:

Понял. Спасибо всем за разъяснения! =)

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.