Изменение механики цитаделей в зоне Фракционных Войн

Отрадно, что не один я, хочу оживить фв зону.
Предложения по изменениям в фракционных войнах мой пост о том как можно модернизировать фв до состояния вартрандера внедренного в еву.

Касательно цитаделей:

Если цитадель находящаяся в области контроля например галленте взаимодействует(швартует или пускает в док) с врагами галленте, то фв корп галлентов и фв матар , объявляет оффвар корпорации владеющей цитаделью , который длиться до выполнения требований по не взаимодействию с врагами в области контроля, вплоть до уничтожения всех цитаделей этой корпы в подконтрольном пространстве. (возможно будет сразу 4 оффвара от галленте и калдари, матар, аммар)
В настройки доступа цитадели соответственно добавить пункт, выполнять требования фв корпораций владеющей системой.

Но больше всего мешают нейтралы охотящиеся на участников фв.

Нападение одного нейтрала на участника фв без флагов(состоящего В НПС корпе), должно приводить к автоматическому зачислению его в фв корпу противника.
Нападение нейтрала(участника не нпс корпы) на участника фв корпы приводит к оффвару к этой корпе от фв корпы. оффвар зарывается если за неделю нет стычек. (возможно 4 одновременных оффвара)

Как-то так. обновил.