Arti Loki Covert Fleet |

мы летали 16.04 :weary_cat: :weary_cat:

из интересного значит вот этот вкусный малышочек (я украл у него все смарты)

а этот и вовсе не смотрит куда варпает rip bruh :skull:

а еще мы устроили тир по :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: приварпывающим бомберам :smiling_face: :smiling_face:

если с нами хотите кемпить, то пишите в игре – yo honey :goblin:

ну вот как то так :smiling_face_with_sunglasses: :smiling_face_with_sunglasses:

Очередной вылет в холодную пустоту. Целей было предостаточно, но космос диктует свои правила: нельзя забрать всё, что видишь.

Наша эффективность сегодня напрямую уперлась в состав флота - количество и качество фрагов растет строго пропорционально числу Loki в строю.

Мы принимаем этот вызов и работаем с тем, что есть. Итоги боя и подробности - в отчете по ссылке ниже.

:rocket: Сегодняшний вылет превзошел все ожидания! :collision:

Сегодня наш флот собрал значительно больше пилотов, чем мы могли ожидать, и это значительно расширило наши возможности. Результат - гораздо больше килов и успехов в бою! :fire::fire::fire::fire::fire::fire:

Все подробности вы найдете в отчете о вылете. :bar_chart:

https://br.evetools.org/br/69ea4174e3a2200012c7ad50

Сегодняшний вылет был продуктивным. Фратернити в осаде, структуры в ренфорсе, локал 1200+ человек, но несмотря на это мы достигли отличных результатов. В конце вылета к нам в бубль зашел индус на 18 миллиарда иск.

БР:

https://warbeacon.net/br/report/dcf0da38-2c5e-47e8-bd27-1e8a82022cbc

Arti Loki Covert Fleet
От: 27.04.2026
Локал 700-1300.
Было много целей не всё могли забрать,
так как наши возможности зависят на прямую от кол-ва локи.

БР : https://goo.su/zUaOF9U

Arti Loki Covert Fleet
От: 27.04.2026

Локал 700-1300.

Было много целей не всё могли забрать,
так как наши возможности зависят на прямую от кол-ва локи.

:rocket: Arti Loki Covert Fleet
От: 01.05.2026

Локал 200-500

Fraternity все еще находятся в возбужденном состоянии.
Летает мало PVE-пимпованных машин, но тем не менее удалось настрелять 9 билов.

Приглашаем желающих присоедениться.

3 Likes

знатно постреляли )

3 Likes

БР за 02.05.2026

Кта форматы не хватает дпс пробить. :innocent:

Тем неменее 8 билов настреляли.

1 Like

:smiling_face_with_sunglasses: :smiling_face_with_sunglasses: ку всем пилотам и пилотессам :open_mouth:

вот совсем недавний вылет, жми на кнопку, смотри

:speech_balloon: кто хочет летать в формате :right_arrow: COVER FLEET :left_arrow: пишите в игре персонажу W0rld_EXE

кста, смотрите какая балдежная кошка (кошка моего друга) она типа как Годзилла тут :flushed_face:

1 Like

ну здраствуйти :melting_face: :melting_face:

ВОТ ТУТ РЕЗУЛЬТАТ ВЫЛЕТА ЗА 08.05 ← жми :six: :seven:

я нашел вчера скрин с первыми 100 зарубками в системе 4H (ну, там где мы кемпим) – сейчас уже куда больше

:night_with_stars: Присоединяйтесь к нашим вылетам, будем всем рады :cityscape_at_dusk:

ку :anger_symbol:

:melting_face::melting_face: вот что было интересного:
вкусный грузовик
и еще за 10.05 кемп :left_arrow:

смотрите, тоже кошка моего друга (улыбается типа)

Ищу пилотов для PvP-вылетов в формате Covert Fleet! ( Stealth Bombers )

Бр от 15.05. https://www.roamreport.com/f/d83kt9i9io6g00dtp750

БР от 14.05.2026 https://br.evetools.org/br/6a066661413d4a001275e898

БР от 13.05.2026 Особенно порадовал локи на 4+ била. Полутать его не вышло , на кипстаре в 300км стояли. https://br.evetools.org/br/6a049ec4413d4a001275d4a6

БР от 11.05.2026 https://www.roamreport.com/f/d810tka9io6g00cmd0i0

bump

bump

bump

По прежнему ищем людей, нужны т3 и бомберы.

bump

bump

bump

bump

bump

bump

Сегодня заглянули в домашнюю систему Fraternity, где нас встретил вполне серьёзный отпор. Противник быстро собрался и был готов защищать свои владения, но мы не растерялись.

Пришлось немного потыкать кнопки, проявить настойчивость и включить голову, но в итоге сопротивление было подавлено, а поставленные задачи выполнены. Бой получился динамичным, напряжённым и очень весёлым - именно за такие моменты мы и любим EVE Online.

Спасибо всем участникам флота за отличную работу, дисциплину и хорошее настроение. GG и до встречи в космосе!

БР от 03.06.2026
Лето даёт о себе знать - варпающих становится всё меньше. Делать киллы всё сложнее, поэтому всё чаще приходится отстреливать батлшипы. Это долго, рискованно и не всегда окупается, но иногда результат радует
Нестор ушёл на КБ далеко не сразу, пришлось выстрелить всю обойму =0

Еще немного БР от нашего флота

А у мачалы фит просто сказка %)