Сегодня наш флот собрал значительно больше пилотов, чем мы могли ожидать, и это значительно расширило наши возможности. Результат - гораздо больше килов и успехов в бою!
Сегодняшний вылет был продуктивным. Фратернити в осаде, структуры в ренфорсе, локал 1200+ человек, но несмотря на это мы достигли отличных результатов. В конце вылета к нам в бубль зашел индус на 18 миллиарда иск.
Arti Loki Covert Fleet
От: 27.04.2026
Локал 700-1300.
Было много целей не всё могли забрать,
так как наши возможности зависят на прямую от кол-ва локи.
Сегодня заглянули в домашнюю систему Fraternity, где нас встретил вполне серьёзный отпор. Противник быстро собрался и был готов защищать свои владения, но мы не растерялись.
Пришлось немного потыкать кнопки, проявить настойчивость и включить голову, но в итоге сопротивление было подавлено, а поставленные задачи выполнены. Бой получился динамичным, напряжённым и очень весёлым - именно за такие моменты мы и любим EVE Online.
Спасибо всем участникам флота за отличную работу, дисциплину и хорошее настроение. GG и до встречи в космосе!
БР от 03.06.2026
Лето даёт о себе знать - варпающих становится всё меньше. Делать киллы всё сложнее, поэтому всё чаще приходится отстреливать батлшипы. Это долго, рискованно и не всегда окупается, но иногда результат радует
Нестор ушёл на КБ далеко не сразу, пришлось выстрелить всю обойму =0