Посоветуйте руско-говорящую корпу/альянс прайм тайм ET -8h

Ищется корпорация для новичков с прайм тайм UTC -8h.

1 Like

Это альянс. А какую корпу?

“Сам, все сам” (с)

Впишусь в тему. Выбор корпы это один из самых трудных челленджей в Еве. Если почитать рекрут-топики на форумах, обнаружишь, что 99% их так или иначе схожи как однояйцнвые близнецы. Везде тебе и покрабить, и пивипи, и “ламповая атомосфера” и вот это все.

Самое удивительное начнется, когда вступишь, ибо люди, в отличие от корп, всегда разные. И зачастую, мягко говоря, неадекватные. 50 на 50. Советы вступить куда-то поэтому тебе едва ли кто-то даст - никому потом крайним оставаться не захочется.

Так что совет такой. Открываешь в дотлане то же Red Alliance, к примеру. Смотришь список входящих в него корпораций. В твоем случае, новичка, выбираешь покрупнее. Находишь на форуме тут или на ивруком рекрут-топик и изучаешь на предмет своих пожеланий. Если примерно совпадает, связываешься с офицером и обсуждаешь ВСЕ детали. Не стесняйся обсудить все заранее.

Как-то так. А советы не слушай. Ща набегут рекру-офицеры в уши тебе петь как в их корпе из трех петов тебя ждет вселенское счастье. Ева дает тебе все инструменты самостоятельно выбрать свой путь. Пользуйся ими.

UPD Можешь пойти от обратного. Читай все подряд рекрут-топики. Когда найдешь корпу, условия которой тебе понравятся, обязательно посмотри в состав какого алли она входит, и что из себя представляе в составе алли, и что сам альянс в мире Евы. Реды - не единственный альянс, где живут русскоязычные. Заодно с нашим общим миром ближе познакомишься и его политикой.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.