🙉 Бандерлоги объявляют набор пилотов и пилотесс!

Наша корпорация Free Space Tech начала свой путь в ночь на 10 сентября 2005 года. С того времени много воды вытекло в шлюз.Не смотря на годы,потрясения,громкие исходы из корпорации не последних пилотов ,мы продолжаем нести флаг фриланса в дружелюбный космос Нового Эдема.За это время мы успели побывать в одних из самых заметных в истории Нового Эдема альянсах:РА ,Гуны.Но это были лишь пара из наших корпоративных проектов,и этот ряд можно продолжать и продолжать…

В данный момент мы состоим в собственном альянсе с блэкджеком и куртизантками. Находясь в нулях - 5ZXX-K (Pure Blind), имеем минимум плюсов к альянсам и полную свободу в выборе занятий - вокруг и 4-е миски, и сытные зеленки, и доходные плексы, и добродушные соседи, готовые встретить гостей с нагайками да наганами :slight_smile: В общем, не скучаем.

Рады как и опытным игроками - так и полным новичкам. Минимум требований и обязаловки - максимум фана и свободы. В ТС всегда находится ламповая компания бандерлогов ) Вылеты проходят регулярно как в выходные, так и по будням наши ганги бороздят просторы космоса в поисках приключений и находят их:


Иногда приключения находят нас: https://zkillboard.com/kill/65680170/
Для вступления пишите в ингейм рекрут чат - RSpace

1 Like

s3img_44002784_3934_1

Также открыт набор в альянс для ПВП-ориентированных корпораций.
Каждый день пвп. Под боком Хорды и МоА, которые всегда принять бой.
https://zkillboard.com/alliance/99001317/
image

1 Like

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.