Highsec Buyback

Добро пожаловать в Highsec Buyback - САМЫЙ быстрый сервис выкупа во вселенной в системах с высоким уровнем безопасности. Получите деньги в течение одного часа!

Этот сервис — быстрый и простой способ превратить ваши предметы в ISK, не беспокоясь о перевозке или затратах времени на продажу. Мы позаботимся об этом!

  1. Оцените свои товары с помощью калькулятора на нашем сайте. https://highsec.evebuyback.com
  2. Создайте приватный контракт на корпорацию Highsec Buyback с расчетной ценой.
  3. Получите деньги!

Принимаемые предметы: Все предметы, кроме использованных кристаллов, модулей бездны и чертежей.

Откуда принимаем контракты: Любая НПЦ станция в системе с высоким уровнем безопасности (Хайсек).

Курс выкупа: 90% от цены ордеров на покупку (Jita Buy) в Жите.

Получатель контракта: Highsec Buyback
(Владелец корпорации Lerso Nardieu)

Видеообзор от Rushlock на английском языке о том, как пользоваться сервисом:

Если у вас есть дополнительные вопросы - присоединяйтесь к внутриигровому каналу «HSBB Public» или к нашему Discord каналу: Highsec Buyback

Часто задаваемые вопросы (FAQ):

Вопрос: У меня есть вещи в пространстве с низким уровнем безопасности. Где я могу это продать?
Ответ: Lowsec Buyback

Вопрос: Существует ли минимум при создании контракта?
Ответ: Нет, однако мы рекомендуем создавать контракты от 1 миллиона Isk и выше, так как комиссия брокера в размере 10,000 isk при создании контрактов менее 1 миллиона Isk может оказаться слишком большой.

Вопрос: Существует ли максимум при создании контракта?
Ответ: Нет, но, пожалуйста, разделите стоимость контрактов таким образом, чтобы каждый из них был менее 50 миллиардов Isk. Вы можете создавать сколько угодно контрактов каждый день.

Вопрос: У меня есть огромное количество вещей, которые я хотел бы продать. Могу ли я получить больше, чем 90% от цены ордеров на покупку в Жите?
Ответ: Нет, мы предлагаем только цены, доступные в нашем калькуляторе нашей странице.

Вопрос: Почему вы предлагаете цены ниже оценочной стоимости предметов в игре?
Ответ: Наши цены базируются на публичных данных из торгового центра Жита (Jita). Для определения фактической цены мы используем информацию ордеров на покупку, которые отражают фактическую стоимость предмета, а не ордеров на продажу, которые могут быть всячески завышены.

Вопрос: Как мне войти через Steam/Epic?
Ответ: Пожалуйста, используйте один из вариантов входа в систему в правом нижнем углу.

1 Like