Сайт «Обзор капсулёра» https://zcharboard.ru

o/,

после отключения APIKEY некоторые забвенные сайты перестали работать, это опечалило, ждать пока авторы их переделают не стал, вот и сделал свой.

zCharboard.ru

  • v1.0 (26 июня 2018)
Основные характеристики капсула (нажмите, чтобы увидеть картинку);

Скиллы;

Очередь скиллов;

Корабли, разряды, требуемые скиллы, время на их изучение, необходимое кол-во PS;

Отношения с фракциями, корпорациями, агентами;

Контакты;

Журнал кошелька;

Транзакции;

Имущество. Поиск по своим капсулёрам (добавлено в v1.1).


  • v1.1 (7 июля 2018)
Список капсулёров (нажмите, чтобы увидеть картинку);

Ордера;

Клоны и станции;

Настройка доступа.


  • v1.2 (11 августа 2018) (без поясняющих картинок)

► История корпораций;
► Контракты;
► Оценочная стоимость имущества капсулёра;
► Поиск по транзакциям;
► Работа с почтой (чтение/отправка).


  • v1.3 (4 сентября 2018) (без поясняющих картинок)

► Настройки отображения на сайте (списка капсулёров, журнала, транзакций);
► Статистика по годам;
► Войны.


  • v1.4 (5 ноября 2018) (без поясняющих картинок)

► Сравнение умений капсулёров;
► Статус сервера (кол-во online);
► Loyalty points;
► Дата использования скачка клона;
► Дата использования переспределения атрибутов;
► Industry jobs (информация по производственным работам);
► Mining (статистика по майнингу);
► Insurance (информация о страховках);
► Переработаны страницы умений и очереди умений;
► На странице Assets добавлены имена собственные предметам;
► Некоторое кол-во исправлений, в том числе улучшение отображений для телефонов.


  • v1.5 (10 февраля) (с картинками)
Userbar;

Localscan;

Корабли специальных изданий на вкладке Skills;

Атрибуты на странице информации о корабле корабля;

Время запуска сервера игры после ДТ;

up%20server

Добавлены ссылки на страницы с подробностями в названия умений на страницах Skills, Skill Queue, информация по кораблям;

без картинки

Группы.

Группы

Группы – новый способ проверки капсулёров, который заменит предыдущий, который называется Access.
Преимущества Групп:

  • Каждый капсулёр может создать любое кол-во отдельных групп;
  • Группа может содержать любое кол-во «директоров», которые будут обладать правами просмотра вступивших капсулёров;
  • Группа может содержать любое кол-во приглашенные на проверку капсулёров;
  • Вступление осуществляется по выделенной ссылке, пример: http://zcharboard.ru/invite/hr-group-test;
  • Удобный способ просмотра капсулёров каждой отдельной группы.

Вспомним, что такое Access:

  • Капсулёр, авторизованный на сайте, на специальной странице (Access) вводил имя своего СЕО, и только этот СЕО мог проверить капсулёра, ну или надо было ввести несколько имён.

Ваша идея, оставьте комментарий о ней.


Может быть кому-то будет полезно, например, для проверки при вступлении новых капсулёров в корпорацию.


o7

5 Likes

прикольно. поизучаю.

попробовал добавить 2 акка (6 персонажей).
вроде как все добавились, но на capsuleers (в правом верхнем углу) только 5 штук.
не хватает в общем списке как раз персонажа samurai fruitblow.
есть идеи почему так?

небольшие пожелания.

  1. Сделать общую страничку с добавленными персонажами.
    Чтобы можно было сразу видеть, например, у кого очередь скиллов заканчивается.

  2. не понял что за ассеты такие под номером на станции под номером 1023689171337
    Скриншот.
    Screenshot_2
    при этом в игре я их не нашел на этом персонаже (glorden)
    где могут быть?

  3. хотелось бы видеть текущую скорость получения скилл пойнтов.
    например у меня почти на всех персах скорость максимальная 2700 сп/час, но на сайте нашел только одно значение Time (1800 sp/hour). Если нужна формула для расчета, то могу подсказать.

Спасибо за отзыв,

  1. Скорей всего перед тем, как добавить персонажа Samurai Fruitblow, была нажата кнопка Выход, тем самым он создался от имени другого пользователя на сайте. Я могу его перетащить к другим капсулёрам, нужен только ник одного из них. Заодно подумаю, как эту задачу можно было бы решать без моего участия;

  2. Организую;

  3. Скорей всего это цитадель, к которой сейчас нет доступа (нет возможности докнуться), таким образом, использовать авторизационные данные капсулёра для получения её имени через API/ESI нельзя, остаётся отобразить только число;

  4. В строке Time (1800 sp/hour) отображено время, которое требуется для получения всех SP капсулёра, без имплантов, без перераспределения, то есть такой «возраст» капсулёра. Добавлю информацию о скорости изучения текущего умения из очереди.

Перетащи пожалуйста к персонажу danborrada.
Спс.

Вижу, что сделал общую страничку. Удобно.

Если не против, то могу еще идей покидать.

Конечно, идеи нужны.

Идеи напишу позже.

Вопросы:

  1. Что значит сделать аккаунт публичным?
  2. Планируешь создать аналогичную тему тут на форуме для англоговорящих? Они наверное тоже дадут какие-нибудь идеи.
  3. Нужна какая-нибудь помощь? Или вариант благодарности в виде исок можно на персонажа Lass Suicide кидать?
  4. Можно добавить ордера на покупку-продажу? Транзакции-ассеты-журнал есть, а ордеров нет :slight_smile:
  1. «Публичный аккаунт» обозначает, что по прямой ссылке на капсулёра вся информация будет доступна всем, если «Аккаунт приватный», то доступ к информации можно получить только, если залогиниться;
  2. Создавать англоязычную тему не рассчитываю, из-за отсутствия хорошего владения языком;
  3. Благодарность в виде ISK – это отлично;
  4. Да, можно, добавлю в план.

Спасибо за добавление ордеров.

Еще идею я подсмотрел на eveskillboard.
Добавить установленные импы.

com

Какие возможности и в чем управление заключается?

Атрибуты уже есть на странице капсулёра,

  • импы добавлю;
  • заодно импы из клонилок.
1 Like

Возможности следующие:

  • «Сесть в корабль» или необходимых список скиллов (и время их изучения);
  • Разряд корабля и список скиллов (и время их изучения) для получения следующего разряда.

Пока так, если есть предложения, что добавить или как написать более грамотно на русском, то буду только рад.

ПС: в посте на строчку «Возможности по управлению…» можно кликнуть и раскроется картинка, это на случай, если именно это вызвало недоумение.

Это и вигре показано

Вот это уже интересно

Вся информация, которая предоставляется API, доступна в игре. Но в этом одна из причин появления подобных сайтов. Не всегда есть возможность включить игру и посмотреть, что там и как; и ни у кого нет возможности просматривать ваших капсулёров, однако такая необходимость существует, поэтому на сайте есть возможность поделиться профилем по ссылке, если включить Public account.

ПС: информация о разрядах корабля тоже есть в игре, как и список необходимых скиллов и время их узучения, но чтобы это узнать надо включить игру.

Мне такие сторонние сайты нужны для того, чтобы я мог посмотреть быстро на всех своих персонажей и понять какому персонажу надо, например, продлить очередь обучения или понять на каком из персов денег не хватает или еще какой-нибудь момент отследить, но заходить на каждого перса лень и долго.

Сильно ногами не пинайте за возможно глупый вопрос.
А можно ли получить по еси цены на товар, например, с Житы 4-4 или с цитадели в Периметре?

Как минимум можно узнать цену в регионе, но скорей всего (99.99%), что можно узнать по каждой станке по отдельности (не разбирался, не было необходимости).
Цены у меня указаны “усредненные по еве”, такая возможность есть в ESI и я ей пользуюсь.

1 Like

ПРивет!
Классный сайт.
Есть некоторые вопросы, как с тобой можно связаться в игре?

Привет, спасибо.

В игре со мной можно связаться посредством почты капсулёра Lass Suicide,
но, если вопросы не носят приватный характер, то лучше их обсудить здесь, чтобы другие форумчане тоже имели возможность их обсудить.