Добро пожаловать, господа и дамы. Пересоздам топик
Зачем это мне:
- за долгий срок игры пробовал разный контент в еве , и теперь все еще пробую социалочку
- хочу в управление, созидание, и тд
- скопилось некоторое кол-во исок, которые на борду сливать не хочется, а в корпу вполне
- форум оживить еще одной темой
Кто мы:
- пенсионеры, хотя есть и немного новичков, которые на 20 лет евы решили наконец то посмотреть что это
- по большей части мы не только про еву, есть куча других игровых проектов, от поиграть в EU4 до покатать в условную условную контру
- с недавнего времени являемся частью одного из старейших ру-альянсов - Legion of xXDEATHXx
- все ради веселья
Что хотим:
- набрать какую то массу в меру активных игроков, тогда круг возможных активностей сильно расширится
- иногда альянс КТА
- смолл пвп (роуминги)
- спокойно бухтеть в чат что раньше было лучше
- основной прайм 18-22 EVE TIME
Кого хотим:
- адекватность
Новичкам:
- поможем. расскажем, дадим совет
- наверное от 10 000 000 СП, иначе может быть скучно, но если ты толковый, и умеешь сам себя развлекать и гуглить, добро пожаловат
PVE:
- дрон реги. Привозите штормы или какая там актуальная краб-мета
- есть ВХ (в заброшенном состоянии)
- есть логистика( корп\алли) и какой то маркет в алли
- 10 налог на бриджи
- на плекс заработает даже новичок
PVP:
- в рамках альянса много всего
- в рамках корпы, ну так посливаться можно полететь, но будем посмотреть по составу
- компенс боевых шипов (алли\корпа)
Контакты:
- ингейм DJ BASIL
- discord - .sirzak (с точкой в начале )
- * discord канал
- ингейм канал - Baraboom
- TG @sir_roman
