Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Напоминаю, в нашем сообществе для новичков есть корпорация
Academy of Russian Federation для ПВЕ игроков.
в ней вы сможете спокойно изучать игру, заниматься любыми направлениями в игре,
а когда подтянете навыки своего персонажа сможете перейти в основную корпорацию.
Находясь в академии, Вы также можете летать на вылеты вместе с основным составом.

а в основную корпорацию Russian Federation co ищутся игроки для которых почётные победы важнее денег.

в корпорации большой приток новичков, приглашаем людей которые хотят заниматься их обучением.

Вы что присоеденились к ополчению… За какую-либо рассу… Это тогда не особо-то и интересно… Ополчение… Не это не моё… Да и я не пвп-шник а на все 100% майнер… Интерес не особо…

Привет. у нас сообщество разделено на 2 части - есть гражданская PVE корпорация
Academy of Russian Federation которая не состоит в ополчении, не участвует в оффварах.
и Russian Federation Co - для тех, кто готов держать оружие в руках и сражаться с реальными игроками, кому интересна PVP составляющая игры.
средний онлайн в обоих корпорациях 5-15 человек в среднем,
так что у кого есть желание -влиться в наше сообщество и развиваться вместе с ним - добро пожаловать.
минимальный налог на баунти, отсуттствие киков за неактивность, обязаловок - участие в вылетах по желанию.
у нас плюсовые стенды с несколькими корпорациями и альянсами сюзниками - флота часто расшариваются так что можно летать вместе в разными флотами - от 3-5человек до 50+

Наше сообщество открыто для всех русскоязычных игроков EVE Online.

в целом, боевой рейтинг THE RUSSIA
в последнее время заметно вырос, и это не может не радовать.
Но самое главное мы не будем останавливаться на достигнутом.

присоединяйтесь к нашему сообществу В Контакте

Приглашаем в наше сообщество.
напоминаю мы разделились на две части.
Academy of Russian Federation которая не состоит в ополчении, не участвует в оффварах, для гражданских пилотов.
и Russian Federation Co - для тех, кто хочет научиться PVP.
скучно не будет. общение голосом и оффлайн оповещения в дискорд.
совместные вылеты флотом проводятся как правило в тимспик.
минимальные требования.

большая просьба к тем кто подаёт заявки, писать в них чем вы планируете заниматься в игре.
очень напрягает разбирать пустые заявки на вступление в корпорацию.
для новичков - категорически рекомендую сначала освоиться в игре в Academy of Russian Federation, а когда будете готовы к участию в войне, подавать заявки в Russian Federation Сo
находясь в академии - вы сможете также принимать участие в совместных вылетах вместе со всеми.
а также приглашаем пилотов и корпорации присоединяться к вылетам нашими флотами.

А это ваша забота. Тут вам ни кто ни чего не обязан.

…стоит подумать о тех кто против вас. Если честно, то воротит от использования политического тренда.

тогда проходи мимо.
тут вам никто ничего не обязан.

Я не собираюсь у вас тут флудить. Но это публичный пост реркутинга. И то что от него воняет, я просто не мог не сказать. И дело не в ваших предложениях, все расписано привлекательно, а как там на деле, это другой вопрос. Но вот это просто воняет.

ЗЫ
ога, главное участие!

…не люблю профессиональный пиар, обманут стопудово. Да тут ещё и омерзение от политизированного тренда. Методы профессиональные, а результат нет. Что то мне это напоминает.

я тебя расстрою - но людей которые хотят летать под российским флагом в игре немало.

Да не сомневаюсь, что вы окучиваете тренд псевдо патриотизма. А Пригожин вам приплачивает? Хирург Залдастанов тоже у вас байки чинит?

Кстати, так что же делать, вы спрашивали. Назовите - Эрефия.

Хохол что ли? )))

Русский человек, и потому не приемлю спекуляций флагом. Знаешь анек пра Залдастанова? Приговор: виновен, срал в тапки.

Есть же Ред Альянс, там все наше, и без этих понтов.
Грандиозная битва в EVE Online, кто потерял 300000$ и что же всё-таки там произошло

Ты своим постом, как минимум, в часть русских плюнул. Не приемлет он, посмотрите только…

В дарагих расеяшек, не путай с русскими.

Притащил он политизированную тему, пусть хавает

Для меня все русские, просто они разных национальностей. А от тебя не пойму чем веет: то ли либердой, то ли национализмом.

насчет ред альянса…те еще крысенки ксати и воюют они в основном против русскоговорящих,так как шпионаж развит адово,а вот с английским беда …так что на название яб вообще не смотрел =)
и да у них полный набор прог,читов,использование дыр в игре …так что как то так,хотя без всего этого мы бы о них вообще не писали,игра такая странная )